Гость
Статьи
"Ты то что ты …
Обсуждение закрыто

"Ты то что ты ешь" - новая похудательная передача с Феклой Толстой

Как вам передача?

Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
mio-mio
#51

3, всe эtи пeрeдaчи прoизвoдяtся в Ameрикe aгeнсtвom идeй. A всe сtрaны зaкупaюt лицeнзии вot и всё. Oни tam прoсчиtывaюt идeи принoсящиe boльшoй дoхoд, и иmeющую oгрomную пoпулярнoсtь.Их никto нeкoпируet .Oни рabotaюt ot них. Ну и спoнсируюt toжe oни видиmo.И boльшую чaсtь дoхoдa пoлучaюt toжe oни.Хotя нaши toжe moгли bы придуmatь чeгo сamи. Нo дуmaю дeлo в финaнсирoвaнии.

Anonymous
#52

42, что за ерунда??? В этой же передаче диетолог на всю студию сказала, что худые люди также обращаются к ней, у них тоже проблемы с весом. А другая врач объясняла, что анарексиком стать невозможно просто худея, это психическое заболевание. Какая реклама анарексиков, что вы врете???????? И тараканов правильно показали. Девушка нечистоплотная, и ей пофигу что она ест. Даже в другой квартире она по прежнему носила грязные носки в катышках и на прием приходила в старых грязных носках. Так что чистота кватриры это не ее заслуга.

Anonymous
#53

А капустку она отварила к приходу диетолога, для камеры......

Anonymous
#54

Вообще эта Дарина-дура! Нахаляву(как я понимаю) ей предлагалось на процедуры-занятия дорогостоящие ходить, советы по питанию правильные давали, а она не воспользовалась этим шансом. Уверена, потом, когда повзрослеет и поумнеет(если это вообще случится), "локти кусать" будет!

Anonymous
#55

45, Ага, запустила себя и жирами заросла!!!! Нет бы, быстро привести себя в порядок!!!!!!------
Зато веселая и довольная жизью. И с таким приятным молодым человеком в кафе бутеры с семгой трескала:))))) ------Реклама анорексиков скрытая, деУшка, вот честное слово НЕ ВРУ:)))))

Модели и мы
#56

А мне плевать

Anonymous
#57

Нехорошая девка эта Дарина, вульгарная даже. Пропустила, сколько ей лет, но состарится она в два счета - пузо прям выпирает и грудь уже обвисла... Что ж дальше-то будет? Еще в передаче "типо модельки" были - тоже зрелище не радостное... Одни разговоры о диете, взвешивание 4 раза в день и табличка на холодильнике "После 18 не открывать!":)) Одни крайности...

Anonymous
#58

55, их стыдят не за внешность, а за плохое здоровье, потерянное по их вине. Людей учат есть нормальную здоровую пищу. В этой передаче уже сто раз сказали, что миловидность для всех разная, до этого никому дела нет. А вот здоровье поганенькое и "лечить" таких нужно от пережирательства.

Anonymous
#59

У меня все худые подруги хилые какие-то. Вечно у них, то мигрень, то давление, то еще какая хворь. А которые в теле женщины, как энерджайзеры, даже в эпидемии гриппа не болеют.

А вот не стыдно
#60

Так девушка из второй передачи на здоровье не жаловалась? И патологий у неё никаких не нашли? И вообще, почему бы не сделать передачу, в которой будут брать анализ крови у людей, которые едят много и неправильно, и не поправляются - у них, думаете, холестерин в норме и атеросклероз им не грозит? Их бы постыдить публично за неправильное отношение к своему здоровью, почему нет? Да нет, конечно, им же при всём при этом худеть не надо, с них бабла не срубишь.

Anonymous
#61

мне больше всего непонравилась навязчивая реклама пароварки и еще какой-то ерунды, уже не помню. И потом, 12 батонов в неделю - почти 2 в день, не считая лстальной еды, ну не может человек все ето съесть!

Anonymous
#62

*остальной

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем