Гость
Статьи
нестыковки,ляпы,странн …
Обсуждение закрыто

нестыковки,ляпы,странности в сериалах.

Помню в "татьяном дне" был чудо-шкафчик,который из эпизода в эпизод плавно переходил из прихожей в квартире Рыбкиных в квартиру Разбежкиной.А вы что-нибудь такое замечали в сериалах?

Ирина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ukrainka2
#51

Катя забеременела в середине/конце августа. Поступление в институт были в августе, дядя с тётей после поступления на отдых уехали . Родила получается в конце мая. Лето почти.

ЛИА
#52

В фильме "Как отделаться от парня за 10 дней" когда Хадсон с Макконахи(не помню как их по фильму зовут)разговаривали, сидя в ванной комнате, у него была мокрая футболка, а потом через пару секунд уже сухая, потом вроде, опять мокрая, только меньше, чем в первый раз

Anonymous
#53

А новый фильм видели, сериал "А зори здесь тихие"? Я в шоке была, когда показывают воспоминания Лизы Бричкиной, как она приходит ночью в комнату писателя, который остановился в избушке ее отца (лесника, и время довоенное!), а он (писатель) лежит на кровати, застеленной современным разноцветным комлектом белья, прямо с китайского рынка, как сейчас продают. Контраст потрясающий!

ЛОЛИТА
#54

из "2 судьбы": там героиня из богатой семьи полфильма ходила в одних и тех же джинсах ( когда у нее родился ребенок и когда он вырос)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем