Гость
Статьи
Ну так что, Путин …

Ну так что, Путин ЖЕНИТСЯ или нет?

На Алине Кабаевой? Вот собственно и весь вопрос...

ТОЖЕ ХОЧУ
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Николь
#51

Незнайка, это я вам говорю. Он был трижды женат, а влюбленных поклонниц у него было огромное количество, почитайте биографию. Где-то были напечетаны воспоминания Натальи Гвоздиковой, в которых она рассказывала, что Крамарова после какого-то выступления очумевшие поклонницы чуть на куски не разорвали. А когда он был уже в довольно солидном возрасте, его молодые фанатки после концертов прямо в присутствии жены вешались на шею, целовали его, не давали прохода, в общем с ума сходили... Господи, да в поисковике любом забейте "Савелий Крамаров биография" - и почитайте..

Гость
#52

Неужели все бабы такие как все вы, тут собравшиеся? Сборище придурочных болтуш?

Гость
#53

А что туту такого? Ну Путин мужчина в расцвете сил, и он привлекает женщин( все таки президент) и любая молодая и красивая готова будет отдаться ему( я тоже) зато обеспечена безбедная жизнь до конца дней . Тем более Путин очень популярный политик,более того очень харизматичный мужчина, и его пик президенства еще в переди. Так что, возможно у нас будет молодая и красивая первая леди, а то эти клуши права надоели.Но Кабаева все таки не то(( Нет в ней той породы, сексуальности. да красивая молодая девушка, но что-то большее должно быть. Наверное потомучто туповата она.

Гостья из прекрасной страны
#54

Не лезьте в чужие дела, (разберитесь в своих....)!

В мужчине главное харезматичность и надежность!

А Путин, и настоящий мужчина, и "орел"!

Вот бы нам такого президента

лягушка
#55

Я на лавочку к тем, кто считает Путина оч-чень сексуальным. :) А Влюбленная просто не понимает разницу между этими словами - красивый и сексуальный. Лично я внешне люблю высоких, атлетичных, черноволосых и синеглазых мужчин - но! - могу посмотреть, оценить про себя "какой красивый!" и в ту же секунду уже рассматривать что-то другое, а о красавце забыть. Конкретно Путин из всех определений подходит только под "атлетичный" (с поправками на возраст) , но как же мне внешне нравится! Готова смотреть и смотреть. У него и голос сексуальный (который, кстати, копирует Медведев, я заметила).

Даш
#56

Слишком высокие мужчины совершенно несексапильны и вообще всё "чересчур" это аномалия, а аномалия это плохо.Я когда вижу высокого мужчину всегда думаю или охранник или спортсмен какой, короче мышцы больше мозгов развиты. Так что влюбленная, ваши идеалы, кхм, подлежат пересмотру. И еще пословица "на меня упал шкаф и из него выпал ключик"))))) отражает жизнь довольно таки точно...

Гость
#57

А и правда Медведев похож на Николая II http://geglov2.narod.ru/jpg/Imperat/Nikol_II/002/P1000122.jpg

Карла
#58

57. Причем потрясающее сходство.

стеша
#59

58 разве?

Карла
#60

59. Я считаю(и не только я), что одно лицо. Если Медведеву бороду отрастить, то вообще как клон. У них даже линия роста волос одинакова. Правда не смотрела на ссылку, которую давал гость в 57 сообщении.

Карла
#61

Посмотрела на фотку в ссылке, нет здесь не похож, но смотрела другие в инете - очень похож.

Гость
#62

Мне тоже больше Путин нравится.. харрризматический очень дяденька)))И плевать на его внешность, один взгляд чего стоит. А Медведев, какая карикатура просто, гном в пиждаке))А по поводу развода или женитьбы Путина, оттого и слухи идут, что никто и ничего о нем ровным счетом ничего не знает, а народу скучно.. вот и запускается деза. Уж поверьте, это бывший ФСБшник, который очень хорошо знает как надо конспирироваться. да если он чего-то такое сотворит, ни одна душа об этом не узнает. А уж Путин и Кабаева-две вещи просто несовместимые, даже смешно... неужели вы Путина таким дураком представляете, чтобы он с ней связался.

Гость
#63

Голос у Путина и правда очень сексуальный, такой спокойный

и чувственный. Глаза тоже красивые. Вообще такая вот сексуальность,

скрытая за внешней холодностью, намного привлекательней, чем

образ такого горячего мачо, готового наброситься на всё, что движется.

Текила
#64

50, и в правду похож http://www.kagul.ru/photografy/raznoe/medvedev-nikolay-2.jpg

Текила
#65

ой тут уже скидывали ссылку)

Текила
#66

где-то в компютере у меня еще была эволюция путина в тимошенку))не могу найти наверное стерла(

Карла
#67

64. Ваша ссылка - то, о чем я говорила. Даже взгляд одинаковый. Правда у Николая нос более тонкий.

Ленка
#68

А это ничего, что он вообще-то женат?:)

Гост
#69

ниче, что он уже женат?:))))

Гост
#70

Ленка, мы с вами в унисон:))

Агата
#71

Медведев, конечно, симпатичней Путина - у Путина глаза водянистые.

джейд
#72

Мнения разделились. Агата, а у вас очи ясные? Аль черничные?

Оливия
#73

Карла , точно !!! Я тоже это давно заметила , но думала, это у меня шиза, раз никто кроме меня не видит !:) Теперь могу подтвердить , меня в самый первый раз, когда его увидела , поразило это сумасшедшее сходство.Думаю, это очень хороший знак для России :) А в Путина я тоже влюблена , как дура набитая :)) Тащусь от него всегда. Меня муж зовет , когда Путина показывают :)

Оливия
#74

А Медведев еще и выправкой на Николая похож . Медведев тоже молодец, за словом в карман не полезет, и мне это нравится .И в Путине это нравилось .Ну, Путин это вообщеее, конечно :)))

Оливия
#75

А какая жена у Медведева уродливая , скажите ?:)

Гость
#76

ОБЫКНОВЕННЫЕ БЫТОВЫЕ ДУРЫ!!!!

Гость
#77

А ДАВАЙТЕ СФОТОГРАФИРУЕМ СВОИ ГРУДИ И ВЫЛОЖИМ - И ПОСМОТРИМ!

Гость
#78

НУ ДАВАЙ НАЧИНАЙ! МОЖНО И НЕ ТОЛЬКО ГРУДИ ВЫЛОЖИТЬ)

Гость
#79

77 - У тебя сколько их - грудЕЙ? Штук 8? Фотографируй все, да выкладывай, а мы посмотрим!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем