Гость
Статьи
Василий Степанов или …

Василий Степанов или Роберт Паттинсон - кто красивее?

На ваш вкус? С одной стороны, Василий - ангелоподобная красота, идеальные черты лица.. Но для кого-то возможно его красота слишком скучная, слишком идеальная... А Паттинсон - внешность "с …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ценительница мужских глаз
#51

сегодня на остановке наблюдала похожего на Васю мальчика-ангелочка. красавчик,ну не цепляет! вообще не вставляет,0 эмоций,хотя умом понимаю,что хорош))

значит, кто без чертовщинки - грош цена тому мужчинке !

Таня)))))
#52

Это вещи разного порядка.Полностю с тобой согласна,ТАТА.

Васю даже нефиг сравнивать с Робертом.Вася против Паттисона как букашка,я даже не знаю че тут думать,кого сравнивать?Вы че Роберт в сто раз круче кокогото Степаного

Катерина
#53

В жизни они оба нормальные парни.

НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО АКТЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И КАК АКТЕР ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН ПРЕКРАСНО ВЖИВАЕТСЯ В РОЛЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАСИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ой ну вы чо!
#54

Конечно Паттинсон! Паттинсон,Паттинсон и ещё раз Паттинсон! Он же просто суууууууупер! Обожаю его!

Гость
#55

мне очень нравился Василий. Думала, он идеал. Пока Роба не увидела. Он потрясный. Может и не всегда красивый, но секс из него так и прёт.

Екатерина!
#56

Роберт самый красивый,сексуальный и идиальнный!Он суперрррррррррр!!!!!!!!!!Просто душка!Красавчик ну что ищё сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
#57

Конечно Вася .Он идел мужчины - красивый,высокий и самый лучший !!!!!!

Таня)))))
#58

хм....Вася....ну загнула))))

Гость
#59

На экране он , конечно , красавец. А вот в жизни не знаю...Скорее всего никакой. Видила интервью с ним по телевизору, никакой особой харизматичности не наблюдается.

Bonita
#60

По моему,это сравнение просто смешно!Безусловно, Роб,причем во всем лучше. У него необычная красота,черты лица...Есть харизма,шарм...При этом, он талантлив, абсолютно творческая личность. Посмотрите его фильмы и послушайте музыку.

Вася...степнов...или как там его...не могла понять кто это...потом посмотрела фото,вспомнила мальчик из *О.о*...Меня он еще в фильме не впечатлил..никак...

И вообще я абсолютно согласна с 46.

Кристина
#61

ВСЕ КРОМЕ РОБЕРТА ПАТИСОНА УРОДЫ , КОВНО , ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина
#62

Раз ты так считаешь то ТОЧНО ПОЛНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#63

А по-моему одинаково)))

DASHA
#64

Как ни как, но имя Паттисона извесние намного чем етого вашего Васи. Больше чем половина вообще незнает кто это такой. ХА ХА)

DASHA
#65

Ваш Вася то самое что тарзан, ниче харошего, фу

Н@стенк@
#66

Я считаю, что бессмсленно сравнивать двух красавчиков...

Аnna
#67

Я согласна с Настенкой: сравнивать Роберта Паттинсона и Василия Степанова не имеет смысла. Они оба симпатичные. И у каждого есть свои плюсы и минусы.

Олечка
#68

Девочки,я хочу Эдварда! Он просто лапа.. Я щас кончу!!!!!!! Ааааа!!!!!! Он мой полюбому,так что рыдайте!!! гыыыыыыы

лена
#69

да вы че? как вам может нравиться этот горилла степанов? ОН ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ РОБ, САМЫЙ САМЫЙ! ОН ЛУЧШИЙ! ИГРАЕТ В ФИЛЬМЕ ПРОСТО КЛАСС!!!

лена
#70

СЛЫШЬ, ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ! ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ СТЕПАШКА, ТО ТЫ ДУРА!

Дина
#71

Ничего выдающегося во внешности РОБЕРТА ПАТТИСОНА,просто симпатичный

Паук в босоножках
#72

Василий Степанов очень красивый, русский парень. Штучный экземпляр.

Паттинсон рулит)
#73

Писец вы гоните! Такие все прям идеальные! Капец!

Паттинсон - талантливый, веселый, оригинальный, необычный , высокий, мужественный парень, а Степанов - смазливый и картавый )

Роберт не пытается быть тем, кем он не есть...Не пытается одевать маски на людях. Мне очень нравится его стиль и его песни

roksana
#74

мне очень понравился роберт в сумерках. у меня в принципе слабость на высоких,темненьких, застеньчивых, а главное- вампиров!=)а василий мне чем-то напоминает колхозника. так что мой ответ очевиден, конечно же роберт!!! но, это только моё мнение и я его никому не навязываю.

Ольга
#75

Кто такой Патисон-Пантисон *или как там?* Фильм есессно не видела, но мы же внешность сравниваем, да) Этот, который Патисон страшный. Уж не знаю какой он актер.

Елена
#76

Степанов очень красивый парень!

Гость
#77

Степашка или Роберт???что за тупые вопросы...и так ясно,что Паттинсон...

Гость
#78

Пошла искать фото Паттиносона... Если окаждется блондином со светлыми глазами - как же они мне надоели!!!! - голосовать за него не буду, как и за Васю, впрочем. А вообще мужчина должен быть смесью ангела и демоненка в одном лице. Но ангельское должно преобладать. Только ангелы могут любить и жалеть по настоящему.

Гость
#79

Вася очень красивый мальчик!

Марта
#80

http://www.youtube.com/watch?v=sBbqrn80SIo

Роберт после фильма о Гарре Потере, где он играл Седрика.

Такой сексиииииииииии

Марта
#81

http://www.youtube.com/watch?v=Fb8tAGGi6ns

А это он после фильма Сумерки

JAS
#82

Сравнивать Роберта с этим вашим Васей НЕЛЬЗЯ!!!Этому Степанову только в кукурузном поле пахать,чтобы рожи не было видно!Этот Васечка по сравнению с Робом совершенно бездарный актёр без лица и стиля!!!!!И девушки перестаньте высокомерить насчёт патриотизма ведь и так всем известно,что наши нехера не умеют снимать кино!!!!И если вы такие ценители актёрского мастерства,то посмотрите те же "Сумерки" на английском!А если сравнивать внешность Роба и "ВАСЕЧКИ",то Паттинсон однозначно лучше,сексуальней,талантливей!!!!!!!!!!!А лицо Роберта гораздо мужественней и интересней,да и тело СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!И,кстати,поклонницам "ВАСЕНЬКИ" объясняю,красота и неподдельность,оригинальность и талант,заключаются не только в огромном теле,смазливом лице и копне блондинистых волос,но и в умении создать полноценный образ,отразить все мысли и переживания не только на красивом лице, но и в ГЛУБОКИХ,ОДУХОТВОРЁННЫХ И БЕСКОНЕЧНО ВЫРАЖАЮЩИЕ ЗАГАДКУ ГЛАЗАХ!!!!!!!!!!Словом,Роберт Паттинсон истинная лапочка,а Василий Степнов-КОНЮХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#83

JAS ,подписываюсь под каждым словом)

кристина
#84

Всем привет! Как я понела сдесь идет речь про Васю и Роберта Паттисона? Знаете видела я и того и другого и мой ответ Роберт!!!!!!! Канечно у Васи пухлык губки голубые глазки,но вы посмотрите внимательно па Роберта у него голубые веселые светящиеся глаза тонкие и самые прекрассние губы какие только я видела их так и хочится поцеловать нежно нежно! А его тело,походка! на него можно смотреть часами! Но я канечно не утверждаю что Василий урод в нем тоже есть чтото но для кождого свое! И огромная просьба не оскорбляйте их! Обидно! представьте что обсуждают вас и пишут такое! Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кристина
#85

Так держать Петтисон вперед!Сумерки супер!Образ отпадный! Актер классный! Соглассна с каждым словом!!!!!!!!!!!!!

Tata
#86

Ну что могу сказать по этому поводу! Вася просто симпотичный молодой парнишка, с привлекательной внешностью. А вот Паттинсон, ну просто ходячий секс, с настоящим вампирским взглядом!

Аяна
#87

Вася Урод

katycat
#88

да ваш вася обычное зализанное ***!!!!!!!!!!!!!роберт!!!!!!!!!я его просто обожаю,а я как патриот лучше бы повесилась, если бы знала, что кто-то когда то будет этого урода называть народным достоянием.блондин идиот без мозгов в голове. а роберт просто великолепен, он обалденно играет, он.............нет слов, одни эмоции

РОБЕРТ зе бест!
#89

ПАТТИНСОН!!!!!безусловно!

степанов ваш лох...и вы лохи...

Гость
#90

Актером Степанова назвать рука не поднимается, в кино он просто модель, с абсолютно одинаковым выражением лица. Да, мальчик красивый. Но какой то "никакой", ну как красивый комод. Да, красиво, ну и что? За Паттинсоном же во время интервью наблюдать очень приятно, живой и естественный, не смотря на славу все еще способен мило смущаться. Вполне возможно, что со времением он станет по настоящему большим актером, достойным славы не только потому, что оказался "в нужном фильме в нужное время". Паттинсон - однозначно.

NaDdaKa
#91

Роберт Петтисон такой мелашка мне даже самой захотелось быть на месте Беллы! *018

лиса
#92

два урода,что Вася,что Паттисон,или как там его))) Самый красивай мужчина-Вячеслав Разбегаев!!! И не вздумайте спорить со мной!!))))

#93

Конечно же Паттинсон!!! Он красивее всех, и не только Васи. Степашку я вообще ни в одном месте красивым не считаю. У каждого свои понятия красоты.

....
#94

***!Вы все охренели?!Книга Влечение,главным персонажем которой является ваш этот Вася настоящий плагиат Сумерок!И если вам не нравится Роб,держите свой рот на замке!Не стоит судить за человека по его внешности!На себя посмотрите,сами же не красавцы!

Убила бы...

#95

Паттинсон секс ходячий!!! В вот Вася натуральный колхоз. Ему только на поле хлебушек выращивать!!!!!)))))

#96
лиса

два урода,что Вася,что Паттисон,или как там его))) Самый красивай мужчина-Вячеслав Разбегаев!!! И не вздумайте спорить со мной!!))))

Так хто ж с вами спорит! Я тоже так считаю!Какой у него рост? Незнаете?

katycat
#97

вася *** чмо *** чмо *** чмо!!!!!!!!!!смотреть противно!Роберт- чудо, чудо, чудо, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крошка
#98

конешно степанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ценительница Прекрасного
#99

Так, давайте по порядку: ну, пердположим: красивые губки, глазки, носики и прочие принадлежности и что там ещё? "ВАСЕЧКИ", который на интервью не может правильно выразить свои мысли, и Роберта, который мало того умеет правильно выразиться, так ещё и говорит очень умные вещи. По - моему, мужчину делает привлекательным во-первых: чувство юмора, ум, ну и конечно же (как же без него) внутренний шарм. Всё это, на мой взгляд есть у Роберта, так как я смотрела его видео-интервью, и так же слышала (конечно в оригинале)его выступления на радио. А теперь рассмотрим Всю: на интервью ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Шарма - ноль, и секса тоже -ноль. Посмотрела картины Роберта - впечалили "Отголоски прошлого". Полностью расскрыл своего персонажа. Да и какие его роли: Седрик, Эдвард, Тоби Джагг, Сальвадор Дали, Арт,и во всех он смотрится безуперчно!И ксати, Роб поёт неплохо! А теперь ВАСЕЧКА - Макс, да и вампир Макс, благодаря диблике Усачёвой! Вывод: Вася - колхозник,пустой шкафчик с мускулами, который скорее всего благодаря богатой любовнице наверху, пробился в кино и получил всой час славы! И Роб: да - не совсем идеальные черты лица, зато - шарм, а взгляд! Так и хочется впиться в него губами! Чувстово юмора: как не посмотрю фотки - люди рядом с ним просто покатываются со смеху от его шуток! А так же Роб умеет чётко выразить свои мысли и говорить умные вещи. А секс из енго прямо-таки прёт! Так что однозначно Роберт Паттинсон!

Мисс Каллен
#100
Гость

Не знаю, кто такой Степанов, но Патиссон для меня настоящий урод. Все впечатление от книжного Эдварда своей рожей испортил.

если Роб урод,то я не знаю кто тогда ваш вася.Пративнючий голос,как у утки кряквы,и своей противной рожей не может ни одной эмоции передать..и ещё,если вы утрерждаете что Роберт Паттинсон "урод" то этот баран степанов подавно,если уж и копирует образ Эдварда,то пусть не уродует,образ Мирового крассовца.Роб Паттинсон признан самым красивым мужчиной планеты,а вася там,колхозник какойто пусть сидит и тихо в тряпочку...