Гость
Статьи
Москва и Питер вам …

Москва и Питер вам вопрос...

Провинциальный областной центр - Киров.Сегодня у нас встреча глав ПФО + губеры и президенты с соседних областей и республик + сам президент решил посетить нас.В городе шухер, менты на каждом углу, советуют не выходить из дома и не выглядывать в окна, перекрыты главные улицы.Вопрос как в наших столицах с этим дела?Неужели когда едут шишки то каждый раз перекрывают улицы?

НЕКТО
19 ответов
Последний — Перейти
Сахарный хвост
#1

Одно скажу точно, когда наша губернаторша Матвиенко(СПб) едет делать прическу в салон, то Приморский район стоит весь:((

Говорить про встречи на более высоком уровне нет смысла:)

#2

Раньше часто ездила по работе в дом правительства (по новому арбату). И вечно приходилось пилить пешком. Буквально через раз.

Поедательница творожка
#3

уху и пробки тогда просто жутчайшие...

О В Е Н
#4

да,дороги перекрывают когда едут ну очень "шишечные" президент,путин... а так в основном просто машины с мигалками и крякалками гоняют. ну это на сколько я знаю.

один раз встала в пробку на пол часа,дорогу перекрыли мин за 20 до проезда какого то главнюка

Зёбра
#5

постоянно перекрывают дороги (Мск): и и проспекты, Садовое, и ТТК, и МКАД

кошка
#6

Что в Кирове перекрывать?

у нас сотрудник туда по работе ездил, рассказывал что дорог там нет и дома все деревянные старые.

да перекрывают у нас улицы.

Зато теперь и Киров приобщится чуток к Москве и Питеру

Маркиза
#7

Перекрывают, но улиц много, можно и по-другой проехать )

гость
#8

каждый день такое и не раз в день (

Angi
#9

4 - прочитала как "... дорогу перекрыли минут за 20 до проезда какого-то ***" :)))))))))))))

Туся Семенова
#10

УГУ,Перекрывают ГАДЮКИ...

А У Вас по другому???

НЕКТО
#11
кошка

Что в Кирове перекрывать?

у нас сотрудник туда по работе ездил, рассказывал что дорог там нет и дома все деревянные старые.

да перекрывают у нас улицы.

Зато теперь и Киров приобщится чуток к Москве и Питеру

ага и медведи по улицам ходят))))

ляру
#12

1 а в каком салоне баба валя делает себе прическу?

Гость
#13

я в москве в спальном районе живу, тут редко че перекрывают. но все ж бывает.

Гость
#14

Прэлестно.Избранники народа советуют этому самому народу сидеть дома и даже не выглядывать в окна.А иначе что?Снайпера выстрел?Проверять конечно никто не рискнет, но такая постановка дела просто умиляет.

НЕКТО
#15

#16

я как-то 30 минут на светофоре сна Волхонке стоял, потом достало, плюнул и пошел на красный...

Гость
#17

Это ради безопасности.

Ната
#18

У нас в С-Пб это просто стихийное бедствие. И какая радость, что евровидение былов Москве!!!

Гость
#19
НЕКТО

Провинциальный областной центр - Киров.Сегодня у нас встреча глав ПФО + губеры и президенты с соседних областей и республик + сам президент решил посетить нас.В городе шухер, менты на каждом углу, советуют не выходить из дома и не выглядывать в окна, перекрыты главные улицы.Вопрос как в наших столицах с этим дела?Неужели когда едут шишки то каждый раз перекрывают улицы?

угу гляньте только репортажи с http://travelmodels.tv/forum

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем