Гость
Статьи
Лолита устроила …

Лолита устроила концерт в переходе м.Пушкинская

В память пострадавших от взрыва. Какая она молодец! Я сейчас случайно увидела ее видео. А ведь больше из звезд никто не вспомнил. "В память о людях, которые шли здесь в неправильное время в неправильный день." Честно говоря, я и сама уже забыла об этой трагедии (а ведь всегда надо быть бдительными). Если б не случайно не наткнулась на видео Лолиты, даже бы и не вспомнила, что это был за день. мне даже немножко стыдно стало после просмотра, я сама из Москвы.

Я.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лолита лучшая! Мое искреннее восхищение и уважение!

Гость
#2

и что, теперь каждый день в траур превращать?? Надо жить дальше с позитивом!

Просто Я
#3

Пусть поет дальше!

Гость
#4
Просто Я

Пусть поет дальше!

Во всех переходах и на рынках! Типа Сами мы не местные......

Гостья
#5

А еще пусть по поездам ходит с гармошкой.

Мурка
#6
Гость

и что, теперь каждый день в траур превращать?? Надо жить дальше с позитивом!

Какая вы жестокая! Почему "каждый день"? Лолита молодец! А насчет постов, которые здесь понаписали, люди, ну вы и свиньи! Неблагодарные свиньи. Лолита умница и пример для подражания. Бесплатно дала концерт на том самом месте. Пела от всей души и слова, какие она говорила... Я думаю, все родственникам, друзьям и близким погибших было очень приятно такое внимание. Что есть знаменитости, которые к их трагедии не равнодушны и готовы поддержать.

Мурка
#7

Вот такую акцию надо было мэрии Москвы устраивать. Или префектура ЦАО. А Лола молодец, без лишнего пафоса и помпы, приехала со своими и спела.

Гость
#8
Мурка

Гость

и что, теперь каждый день в траур превращать?? Надо жить дальше с позитивом!

Какая вы жестокая! Почему "каждый день"? Лолита молодец! А насчет постов, которые здесь понаписали, люди, ну вы и свиньи! Неблагодарные свиньи. Лолита умница и пример для подражания. Бесплатно дала концерт на том самом месте. Пела от всей души и слова, какие она говорила... Я думаю, все родственникам, друзьям и близким погибших было очень приятно такое внимание. Что есть знаменитости, которые к их трагедии не равнодушны и готовы поддержать.

А зачем петь на этом месте?

Lawbreaker
#9

Не надо быть такими наивными. Это ПР акция.

Гость
#10

Меня поразила передача про семью шахидок. Мариам была замужем за арабом, он погиб, она тут же вышла замуж за чеченца, но или она любила араба или чечен ее обижал, но она решила "воссоединиться с ним и взорвала себя в метро. Это просто непостижимо !!!

Про Джанет тоже история поражает . Какой у них менталитет!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем