Гость
Статьи
Группа …

Группа "Непара"

Как вам они, нравятся или нет? Мне нравятся , и песни их приятно слушать

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

нрав.

#2

мне тоже нравятся:-)

Булавка+
#3

да придурки какие-то :) как и вся наша попса "о неразделенной любви-с" :)

Гость
#4

Нравятся :) Мужчина с необычной, запоминающейся внешностью, женщина красивая. Песни хорошие, их стиль ни с кем не спутаешь, в отличие от большинства современных попсовиков.

Яйка
#5

они супер жаль мало песен

Гость
#6

слушать можно

но солист страшный

Гость
#7

На Воробьевых горах солист постоянно тусит, он на мотоцикле ездит

#8

Я как-то была на их концерте. Они молодцы, пели вживую, голоса потрясающие у обоих, но посильнее у солиста. У солиста голос очень похож на голос Эроса Рамазотти. Он, понимая это, даже спел одну из знаменитых итальянских песен (не вспомню уже, какую именно). Но по манере держаться на сцене и отношению к солистке могу сказать, что у мужика большие тараканы в голове. Наверное из-за маленького роста (комплекс Наполеона). Было видно, как он на неё повелительно смотрит (причём снизу вврех)) ибо она намного выше него), как бы всем видом показывая, что он - хозяин, а она - так..на подпевках типа. Кстати говоря, она вполне вписывается в его такую властность, в свою очередь глядя на него каким-то безропотно-заискивающим взглядом...Такое ощущение было, что то ли вечно ждёт от него какого-то сигнала, то ли одобрительного взгляда)

Love supreme
#9

Они поют вживую, а из концертов их часто вырезают из эфира на ТВ, менеджер их говорила. Мы как-то разговаривали с ними на выставке (я была с друзями - сотрудниками глянцевого журнала). Солистка милая, очень хочется сходить на их концерт) Их творчество достойное, многим пример, хоть голые по сцене не бегают.

Алиса
#10

Нравятся, когда я их не вижу.

Алиса
#11
Кареглазка

Я как-то была на их концерте. Они молодцы, пели вживую, голоса потрясающие у обоих, но посильнее у солиста. У солиста голос очень похож на голос Эроса Рамазотти. Он, понимая это, даже спел одну из знаменитых итальянских песен (не вспомню уже, какую именно). Но по манере держаться на сцене и отношению к солистке могу сказать, что у мужика большие тараканы в голове. Наверное из-за маленького роста (комплекс Наполеона). Было видно, как он на неё повелительно смотрит (причём снизу вврех)) ибо она намного выше него), как бы всем видом показывая, что он - хозяин, а она - так..на подпевках типа. Кстати говоря, она вполне вписывается в его такую властность, в свою очередь глядя на него каким-то безропотно-заискивающим взглядом...Такое ощущение было, что то ли вечно ждёт от него какого-то сигнала, то ли одобрительного взгляда)

Каков поганец!

Дикая Орхидея
#12

хорошая группа, песни, вокал.

#13

как ни странно, приятные (на фоне остальной нашей попсы). вроде ничего необычного, но негатива не вызывают

Гость
#14

Мне нравятся оба. Виктория красивая очень, а у него глаза необыкновенные.

А.
#15

некоторые их песни нравятся. А так в целом, как группа, параллельно))

#16

Очень нравится мужик, тащусь от такого типажа!

Ландыш Серебристый
#17

3! в точку)

лицо у мужчины неприятное, зековское какое-то!

Ландыш Серебристый
#18

а чем вам нравятся их песни??? обычная попса, в которой песни о том, как он/она кинул(а) и слезы-сопли! это что ли высокохудожественное? деградация полная!

Гость
#19

18, а о чем петь надо?

Гость
#20

Странная какая-то парочка, может любовники, а может и нет..

Саша
#21

7, меня наверно ишет.......

Me
#22

Подчеркивают, что не любовники, у каждого своя семья. Мне очень нравятся их песни, а Вика просто одна из красивейших женщин мира.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем