Гость
Статьи
Татьяна Самойлова и …

Татьяна Самойлова и актер, сыгравший Будулая еще живы?

Замечательные актеры были, советский кинематограф сумел отлично раскрыть грани их таланта! А потом писали о них только грустное -Татьяна Самойлова уже очень старенькая, вроде, ее сильно побил сын, а она говорила, что упала, потом ее отдали в какую-то богодельню , она живет нищенски...То же самое с Будулаем, забыла его молдавскую фамилию. Он говорил, не могу умереть, пока не поставлю спектакль про Ноя. Это было несколько лет назад. Ему операцию на глаза делали. Клара Лучко для него деньги собирала. Вы не знаете, они еще живы? Где можно почитать о них последнюю информацию? Спасибо.
Душа болит за забытых и талантливых советских актеров...

да ну?
33 ответа
Последний — Перейти
Ваш сосед
#1

Автор, этого актера зовут Михаил Волонтир.

Гость
#2
Ваш сосед

Автор, этого актера зовут Михаил Волонтир.

и он еще, слава Богу, жив.

#3

Да, сильный был фильм, с удовольствием бы еще раз посмотрела. Музыка мне там нравилась, такая грустная и веселая одновременно.

Минкс
#4

И Самойлова и Волонтир живы. Здоровье, конечно никакое, скорей всего. Ну, так и возраст уже, и жизнь актерская сложная в бытовом отношении должно быть сказывается.

Гость
#5
Гость

и он еще, слава Богу, жив.

Михай Волонтир

Лика
#6

Самойлова жива и жизнь у нее совсем не по-голливудским стандартам сложилась. Столько мужчин крутилось вокруг нее и столько поклонников, но у меня все время было ощущение, что человек родился не в свое время.. она прямо вот выбивалась из этой серой массы, чего ей простить не могли никогда. А так.. мужей много, ребенок есть (сын), который давно живет в Америке и по-моемому на маму положил давно и надолго. Вообще удивляюсь ему, бросил одинокую мать тут одну и здоровье у нее не ах, как она сама говорит, что звонит ей раз в полгода.

Гость
#7

6, а вы не в курсе,что в свое время она сдала его в интернат,чтобы дома предаваться в одиночестве высоким материям,а не прозаической стирке,глажке,готовке.Как вам такое вобщем то предательство ребенка,когда мать сидит дома не работает,у нее не было долго работы,а просто мечтает о несыгранных ролях,ребенок видимо очень мешал мечтам.За что и получила,все справедливо.

Да ну?
#8

7, Вы серьезно???????? В интернат??????Утка, небось...

Да ну?
#9

7, гость, не верю.....

Гость
#10

Ну я же не придумала это,за что купила,за то и продаю.Были передачи к ее юбилею и статьи,где то там об этом и говорилось.Просто когда была жива ее мать,она весь дом и хозяйство на себе тащила,Танюше же быт был чужд,она в облаках витала,а без матери все и пошло прахом.Там говорилось,типа ну надоело ей каждый день варить кашу ребенку,ухаживать за ним,ей бы чего неземного,я думала наверное снималась без передышки,ан нет,не было работы,сидела дома.Поэтому мне в голову то и врезалось,как это при матери,сидящей дома ребенок в интернате.Вспомнила,депрессия у нее была,вот оно что,сын конечно мешал депрессировать всласть.

Хорхелина
#11
Да ну?

7, гость, не верю.....

известный факт.

да ну?
#12

Нда..Но сын все равно не благородно поступил.

да ну?
#13

Точно! Вот ввела в поисковик "Самойлова сдала сына в интернат" и появилась статья от июня 2009 года!

Киношная общественность потеряла Татьяну Самойлову. Актриса, отметившая в начале мая 75-летний юбилей, неожиданно пропала. Пожилая женщина не явилась в квартиру, чем вызвала беспокойство соседей и подруг. Те подняли на уши всю Москву и в итоге обнаружили звезду ?Анны Карениной? и ?Летят журавли? в одной из столичных больниц. Причиной госпитализации стали подозрение на инсульт и частичная амнезия. Выйдя из дома, Татьяна Евгеньевна забыла о том, где живет, и не смогла вернуться домой. Подобные случаи для актрисы не редкость. Пару лет назад на фестивале ?Волоколамский рубеж? коллеги Самойловой говорили о болезни звезды и просили друг друга присматривать за Татьяной. Потому что незадолго до этого артистка точно так же пошла погулять и забыла, где находится. Помогли пожилые фанаты, узнавшие советскую знаменитость.

Сейчас юбилярша чувствует себя хорошо, однако задержаться в больнице ей предстоит как минимум на несколько недель. Но несмотря на серьезное состояние матери, сын Самойловой Дмитрий не собирается лететь в Москву. Американский доктор, чей ежегодный доход составляет около 200 000 долларов, оказался слишком занят для того, чтобы сказать своей маме доброе слово и взять ее за руку.

да ну?
#14

Отношения Мити и Татьяны Евгеньевны вот уже несколько десятилетий остаются далекими от идеальных. Причина подобного положения дел - обида сына. Когда родился Дмитрий, вечно занятая и делавшая карьеру актриса отправила его к бабушке. А чуть позже сдала в интернат, сославшись на то, что слишком много работает. Повзрослевший отпрыск, видимо, так и не смог простить матери этого. Возмужав, он уехал в Америку и с тех пор практически не видится с родственницей.

У Мити - жена и двое детей, которые, быть может, получают должную любовь и заботу. Ту, которую сам Дмитрий когда-то не получил. Но, с другой стороны, разве любовь и прощение не близкие вещи? Неужели память сына настолько сильна, а гордость настолько весома, что одинокая старуха с амнезией обходится вниманием чужих ей людей. Не нам судить о чужих отношениях, но даже самые сильные детские обиды должны со временем уступать человечности!

n
#15
да ну?

Нда..Но сын все равно не благородно поступил.

а что такого? у него видимо семья и жена его, которой он обязан своей карьерой и положением (т.к. матери очевидно было на него наплевать), не горит желанием жить со старой маразматичкой.

я вот тоже свекровь свою на порог не пущу ни при каких обстоятельствах. мой муж даже среднюю школу не закончил. "отличное" воспитание. как вы к нам так и мы к вам.

Гость
#16

А по-моему, Волонтир умер. А Самойлову сын не избивал. Вы, наверное спутали с Сазоновой?

Гость
#17
n

да ну?Нда..Но сын все равно не благородно поступил.

а что такого? у него видимо семья и жена его, которой он обязан своей карьерой и положением (т.к. матери очевидно было на него наплевать), не горит желанием жить со старой маразматичкой.



я вот тоже свекровь свою на порог не пущу ни при каких обстоятельствах. мой муж даже среднюю школу не закончил. "отличное" воспитание. как вы к нам так и мы к вам.

Муж тупой, даже школу не смог закончить, не говоря уже, наверное, о высшем образовании, а свекровка виновата. Сейчас, конечно, будете говорить о том, что она ему не создаа условий и бла-бла-бла... Нет, кто хочет и у кого с мозгами порядок, тот учится, а не перекладывает вину на других.

Хорхелина
#18

16 - тьфу на вас! жив он.

n
#19
Гость

n

да ну?Нда..Но сын все равно не благородно поступил. а что такого? у него видимо семья и жена его, которой он обязан своей карьерой и положением (т.к. матери очевидно было на него наплевать), не горит желанием жить со старой маразматичкой. я вот тоже свекровь свою на порог не пущу ни при каких обстоятельствах. мой муж даже среднюю школу не закончил. "отличное" воспитание. как вы к нам так и мы к вам.

Муж тупой, даже школу не смог закончить, не говоря уже, наверное, о высшем образовании, а свекровка виновата. Сейчас, конечно, будете говорить о том, что она ему не создаа условий и бла-бла-бла... Нет, кто хочет и у кого с мозгами порядок, тот учится, а не перекладывает вину на других.

о необходимости высшего образования и т.д. обязаны говорить родители и демонстрировать все это на своем примере. а если родители тупы и под давлением общественного мнения просто сидели и молчали, когда его выгоняли из совковой школы не за тупость, а за длинные волосы, то стыд и позор таким родителям.

для примера - с ним выгоняли еще пару человек за это же, но они восстановились во многом благодаря родителям, тому что бросили своих детей, боролись несмотря на общественное мнение. и дети потом и институты закончили и с работой не было проблем. а я со своим намучилась. и все что у него есть теперь - это благодаря мне а не его мамаши, которая сейчас только ноет, манипулирует и строит у себя на лице мировую скорбь.

n
#20

НЕ бросили

Гость
#21
n

Гостьn



Муж тупой, даже школу не смог закончить, не говоря уже, наверное, о высшем образовании, а свекровка виновата. Сейчас, конечно, будете говорить о том, что она ему не создаа условий и бла-бла-бла... Нет, кто хочет и у кого с мозгами порядок, тот учится, а не перекладывает вину на других.



о необходимости высшего образования и т.д. обязаны говорить родители и демонстрировать все это на своем примере. а если родители тупы и под давлением общественного мнения просто сидели и молчали, когда его выгоняли из совковой школы не за тупость, а за длинные волосы, то стыд и позор таким родителям.



для примера - с ним выгоняли еще пару человек за это же, но они восстановились во многом благодаря родителям, тому что бросили своих детей, боролись несмотря на общественное мнение. и дети потом и институты закончили и с работой не было проблем. а я со своим намучилась. и все что у него есть теперь - это благодаря мне а не его мамаши, которая сейчас только ноет, манипулирует и строит у себя на лице мировую скорбь.

Да-да, иного ответа я и не ожидала. Всегда в тупости, нежелании или невозможности усвоить общие понятия, отсутствии соображалки? интеллектуального потенциала винят не его самого, а родителей. Да уж чисто совковый подход - там всегда были виноваты родители, семья и школа... Неохота растекаться мыслью по древу, но скажу, что выросла я в станице, а закончила МГУ. И родители здесь не при чем. Они тоже даже среднюю школу не закончили. От человека это зависит, а не от советов мамы с папой. А вы со своим "интеллектуалом" продолжайте мучиться. Единственное, на что у него хватило ума, так это убедить вас, что в его лузерстве и никчемности виноваты родители, а не он сам. В этом он преуспел. Воспитывайте своего Митрофанущку дальше.

n
#22
Гость

n

Гостьn Муж тупой, даже школу не смог закончить, не говоря уже, наверное, о высшем образовании, а свекровка виновата. Сейчас, конечно, будете говорить о том, что она ему не создаа условий и бла-бла-бла... Нет, кто хочет и у кого с мозгами порядок, тот учится, а не перекладывает вину на других. о необходимости высшего образования и т.д. обязаны говорить родители и демонстрировать все это на своем примере. а если родители тупы и под давлением общественного мнения просто сидели и молчали, когда его выгоняли из совковой школы не за тупость, а за длинные волосы, то стыд и позор таким родителям. для примера - с ним выгоняли еще пару человек за это же, но они восстановились во многом благодаря родителям, тому что бросили своих детей, боролись несмотря на общественное мнение. и дети потом и институты закончили и с работой не было проблем. а я со своим намучилась. и все что у него есть теперь - это благодаря мне а не его мамаши, которая сейчас только ноет, манипулирует и строит у себя на лице мировую скорбь.

Да-да, иного ответа я и не ожидала. Всегда в тупости, нежелании или невозможности усвоить общие понятия, отсутствии соображалки? интеллектуального потенциала винят не его самого, а родителей. Да уж чисто совковый подход - там всегда были виноваты родители, семья и школа... Неохота растекаться мыслью по древу, но скажу, что выросла я в станице, а закончила МГУ. И родители здесь не при чем. Они тоже даже среднюю школу не закончили. От человека это зависит, а не от советов мамы с папой. А вы со своим "интеллектуалом" продолжайте мучиться. Единственное, на что у него хватило ума, так это убедить вас, что в его лузерстве и никчемности виноваты родители, а не он сам. В этом он преуспел. Воспитывайте своего Митрофанущку дальше.

вы там с зеркалом что ли разговариваете? я ж говорю - выгнали за необычный внешний вид, по предметам четверки в основном были, кроме точных наук - там 3. а мамаша сидела и смотрела. дрянь.

n
#23

кстати, он-то ее как раз боготворит, а н обвиняет во всем. отсюда и корни моей ненависти к ней. потому что искренне не понимаю за что этот жирный кусок комплексов боготворить и что в ней хорошего.

Гость
#24

а вот что мне рассказывал близкий друг Самойловой,который живет сейчас заграницей.

живет она плохо,немного выжила из ума,бедствует сильно,но что-то в ней есть от прежней Асоль,кокетлива.

одинока

Гость
#25

верней,не Асоль,а Анну Каренину

Гость
#26
n

кстати, он-то ее как раз боготворит, а н обвиняет во всем. отсюда и корни моей ненависти к ней. потому что искренне не понимаю за что этот жирный кусок комплексов боготворить и что в ней хорошего.

Ну то что вы свекровь на порог не пустите, наверное, не очень ее и расстраивает. Она вам никто, но так и вы ей никто тоже) Главное, чтобы сын ее навещал и заботился, что я, думаю, он и делает.

Гость
#27

n, вы не понимаете "что в ней хорошего", она точно также не понимает, что хорошего в вас. Так что перестаньте злится, вы же ничего не измените, либо замуж за сироту вам, раз вас так напрягает любовь сына к матери в этом браке.

Гость
#28
Гость

а вот что мне рассказывал близкий друг Самойловой,который живет сейчас заграницей.

живет она плохо,немного выжила из ума,бедствует сильно,но что-то в ней есть от прежней Асоль,кокетлива.

одинока

Спасибо за информацию. Может быть, есть какой-то фонд помощи вот таким вот заброшенным советским актерам. Вот той же Самойловой как помочь? Да она и не примет, наверное...Невинный в свое время отказался от всякой помощи, хотя болел диабетом, ему нужны были лекарства, деньги на лечение. Вицин тоже.

Да ну?
#29

26-28, мои посты.

#30
Гость

Гость

а вот что мне рассказывал близкий друг Самойловой,который живет сейчас заграницей. живет она плохо,немного выжила из ума,бедствует сильно,но что-то в ней есть от прежней Асоль,кокетлива. одинока

Спасибо за информацию. Может быть, есть какой-то фонд помощи вот таким вот заброшенным советским актерам. Вот той же Самойловой как помочь? Да она и не примет, наверное...Невинный в свое время отказался от всякой помощи, хотя болел диабетом, ему нужны были лекарства, деньги на лечение. Вицин тоже.

http://www.fond-artist.ru/publication.html

Учредители:http://www.fond-artist.ru/founder.html

Рита
#31

Как говорится-что в детстве воспитаешь, на то в старости и обопрешься. Не просто так одинокие старики имея детей остаются одни.

Гость
#33

http://www.vm.ru/news/2014/05/05/tatyanu-samojlovu-pohoronyat-na-novodevichem-kladbishche-247163.html

Гость
#34

http://www.vm.ru/news/2014/05/05/tatyanu-samojlovu-pohoronyat-na-novodevichem-kladbishche-247163.html

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем