Гость
Статьи
Чем занимается …

Чем занимается Виктория Лопырёва?

Кто-нибудь знает,чем занимается по жизни Виктория Лопырёва?Часто мелькает в разных интервью на разных каналах.Сегодня увидела её в программе "Достояние республики" в группе экспертов.Ну,остальные-то понятно кто,почему и зачем в этой программе:певцы,актёры,журналисты.А ЭТО там с какого боку?В чем она такой специалист-эксперт?

Телезритель
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже сейчас смотрю эту передачу:)

И я вот не пойму кто она, чем занимается?

#2

чьи-то трусы думается мне.

ЧелЛов
#3

Она специалист, вооще, и эксперт. Кароче, она хорошая и добрая. А добрая тетка, это гораздо лучше чем злой специалист.

#4

3 ни кто не спорит, чел хороший.А специалист в чем она?

ЧелЛов
#5
лаУра

3 ни кто не спорит, чел хороший.А специалист в чем она?

Модель она вроде, ну там классно фотографируется на фотографии.

ЧелЛов
#6
ЧелЛов

Модель она вроде, ну там классно фотографируется на фотографии.

Ведь не каждый же умеет так фотографироваться, чтобы все понравилось. Значит она специалист.

Гость
#7

Хто такая?

#8

специалист, в смысле у неё фотогеничная внешность?)может быть) правда что-то о её фотосессиях ниче не слышала , не рекламирует вроде тоже ничего...

Шаловливый дрочок
#10

Онанисты - дрочтецы теребят свои концы!

ЧелЛов
#11
Дубинушка

Сиськи у нее, а сиськи - это рейтинг.

Главное чтоб человек был хороший, а сиськи можно и силиконом сделать. Вон спроси Силикона он про силикон, все знает.

#12
ЧелЛов

лаУра

3 ни кто не спорит, чел хороший.А специалист в чем она?

Модель она вроде, ну там классно фотографируется на фотографии.

Ну и вкус у вас))

ужОс.

ЧелЛов
#13
ДжУлЬеТтА

ЧелЛовлаУра

3 ни кто не спорит, чел хороший.А специалист в чем она?

Модель она вроде, ну там классно фотографируется на фотографии.

Ну и вкус у вас))

ужОс.

Давай свои фотографии, для сравнения. :)

Знаю жизнь
#14
ЧелЛов

Она специалист, вооще, и эксперт. Кароче, она хорошая и добрая. А добрая тетка, это гораздо лучше чем злой специалист.

Добрый, хороший человек - не профессия!

Виктория- протеже,одного очень небедного дядьки)

Антея
#15

Осветляет корни волос супрой постоянно

Гость
#16

Умница на самом деле.

К тому, что блондинка... редкое сочетание-НАЛИЧИЕ КРАСОТЫ И УМА.

Л
#17

у нее вроде пластика была, губы подкачены, может и грудь. вообще я тоже считаю чья то протеже, просто так она бы не засиделась на телевидении и вообще в тех кругах

#18

она мисс чего-то в каком-то там году. 2003 или около того. потом у нее видимо был друг, потому что всплыла она буквально недавно. с накачанными губами... грудь не знаю, своя или нет. разбежалась со своим бывшим, нового не нашла, вот и "светится".

Гость
#19

Давно,когда она не была так известна,про нее писали,что она из Ростова,имеет сеть каких-то бутиков

Гость
#20

судя по тому, как она сейчас выглядит, то кушает

НанаТехнология
#21

Про футбол передачу на НТВ вела давным-давно.

"Мисс Россия" какого-то года.

"26 июня 2009 года приказом Правительства Москвы телеведущая Виктория Лопырева награждена медалью "За доблестный труд"".

Гость
#22

Лицом торгует

Локи
#23

Мисс Россия 2003г. Вот вобщем-то и всё

ВиКи
#24

не нравится она

#25

По моему она барышня типа Ульяны Цейтлиной - светская львица)

Мисс Россия она если и была, но наверное давно, т.к. сейчас у нее какой-то странный вид - как будто после нескольких пластических операций, да и толстовата для мисс... обычно это бывают очень худые девушки, размера, может, 40-42, а тут не меньше 46.

Ирина
#26
НанаТехнология

Про футбол передачу на НТВ вела давным-давно. "Мисс Россия" какого-то года. "26 июня 2009 года приказом Правительства Москвы телеведущая Виктория Лопырева награждена медалью "За доблестный труд"".

И за какой такой "доблестный труд" она эту медаль получила? С кем и где трудилась то?

По то что она модель - не смешите.. Это тётям-дядям из глухого села можно показать любую пергидрольную блондинку, сказать модель и они поверят. Но Лопырева - модель, это ей Богу смешно. С ее широченной фигурой, мордой дворняжки, отсутствием талии и лишними 20 кг..

НанаТехнология
#27

за какой труд - это вопрос к Правительству Москвы.

А вообще у неё сайт есть, интересующиеся могут сами все её достижения изучить.

валенсия валенсия
#28

по моему мнению главное в человеке-мозги а у неё далее можно продолжить список подобных ей ,их нет.но зато гонору!лепечет что то там непонятное своими вафлями и думает что истину глаголет .знаем мы эти заслуги перед отечеством ,так сейчас за это медальки раздают?а чё тогда девчёнкам с улицы только грамоты в виде милицейских протоколов?а они бедные на холоде мёрзнут ,а эта "чуда"в тёплой студии сидит светит своим луном что в экран не лезет ждёт,кто следующий ей звезду на п.зду повесит?и вид себе такой значимый придаёт что люди задумываются ,кто же эта красота ненаглядная кому достанется?

Кристина
#29

Вика из Ростова на Дону училась в школе ╧ 80 жила в доме на против. С класса так 9 в школе почти не появлялась...с начало встречалась с одним местным мажором, потом стала бегать по всем возможным конкурсам , мама ее, ей очень помогала в этом, везде ее пихнуть старалась..Про семью..Мама в молодости была моделью в Ростовом модельном агентстве "Канны", папа художник бросил их и женился на маминой подруге тоже модели в прошлом, у него есть еще маленькая дочь- Вика не любит о этом говорить кстати)) На момент учебы в старших классах мама работала офтальмологом. У нее вроде было знакомство с местным олигрхом ( а некоторые говорят что и роман) и она подложила доню под него. И посыпались с начало ростовские титулы на Вику ну а потом уже и Мисс России. на конкурсе она приглянулась еще одному олигарху уже российского маштаба ( и тот и тот Кавказцы были) Вика естественно переехала в Москву. этот роман был тоже не такой долгий, но Вика уже засветилась в московской светской тусовке, стала вести передачки, мероприятия, потом был роман с хокеистом и пиар "роман" с голубым пивцом.

Klop
#30
Кристина

Вика из Ростова на Дону училась в школе ╧ 80 жила в доме на . С класса так 9 в школе почти не появлялась...с начало встречалась с одним местным мажором, потом стала бегать по всем возможным конкурсам , мама ее, ей очень помогала в этом, везде ее пихнуть старалась..Про семью..Мама в молодости была моделью в Ростовом модельном агентстве "Канны", папа художник бросил их и женился на маминой подруге тоже модели в прошлом, у него есть еще маленькая дочь- Вика не любит о этом говорить кстати)) На момент учебы в старших классах мама работала офтальмологом. У нее вроде было знакомство с местным олигрхом ( а некоторые говорят что и роман) и она подложила доню под него. И посыпались с начало ростовские титулы на Вику ну а потом уже и Мисс России. на конкурсе она приглянулась еще одному олигарху уже российского маштаба ( и тот и тот Кавказцы были) Вика естественно переехала в Москву. этот роман был тоже не такой долгий, но Вика уже засветилась в московской светской тусовке, стала вести передачки, мероприятия, потом был роман с хокеистом и пиар "роман" с голубым пивцом.

Но молодые фото смотрю-очень красивая конечно

Ваш текст

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем