Гость
Статьи
Ваш любимый актер или …

Ваш любимый актер или актриса?

:)

Света
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Актриса даже не знаю.Их много.А вот актер-Джеффри Дин Морган=)

90 франков
#2

актеров очень много: Джон Малкович(игра Рипли), Эдвард Нортон(американская истори-Х), Джека Николсона обожаю, особенно его неповториму улыбочку)) Аль Пачино-море обояния. Из испанских Бавьера Хардема.

#3

Вобсчето Хавьер его зовут это тот,Бардем;)

Гость
#4
90 франков

актеров очень много: Джон Малкович(игра Рипли), Эдвард Нортон(американская истори-Х), Джека Николсона обожаю, особенно его неповториму улыбочку)) Аль Пачино-море обояния. Из испанских Бавьера Хардема.

Бавьер ))) Жжёте ))

луиза
#5

кажется их несколько, там и Хавьер и Бавьер есть.

жизнь
#6
Гость

90 франков

актеров очень много: Джон Малкович(игра Рипли), Эдвард Нортон(американская истори-Х), Джека Николсона обожаю, особенно его неповториму улыбочку)) Аль Пачино-море обояния. Из испанских Бавьера Хардема.

Бавьер ))) Жжёте ))

в поисковике наберите.

Нормальная такая
#7

Закари Куинто

зимняя вишня
#8

из актрис нравится сигурни уивер, анджелина джоли, из актеров-мэтью макконахи, хью джекман, джонни депп.

Гость
#9

Мне нравятся наши: Муравьева, Крючкова, Мордюкова

Из мужчин: Золотухин, Мягков, Леонов

Айс
#10

Брюс Уиллис,Жан Рено,Хабенский,Раневская,да исчо Пьер Ришар)

Гость
#11

Раневская,Муравьева.Далее:Майкл Дуглас,Габриэль Бир,Ричард Гир,Эдвард Нортон.Долго не понимала их,после 30 поняла.Брэда вообще не понимаю и наверно уже не пойму.

Гость
#12

Бриджит Бардо, Анук Эме, Жерар Депардье, Пьер Ришар

Гость
#13

Джордж Клуни и Джонни Депп конечно же!!!

#14

Анджелина Джоли и Джонни Депп.

эхх
#15

Вин Дизель канешна же

Гость
#16

Красавец Чарли Ханнэм - идеал внешности, и как актёр очень талантлив, I место; также нравится Эдвард Нортон и Кеану Ривз, ещё Пол Уокер, Форсаж сразил моё сердце :) Потом посмотрела иные его работы, хорош. И ещё Гаэль Гарсия Берналь :)))

Из актрис - Марина Александрова, красавица и классная актриса. Ещё нравится Аврил Лавин :) Кейт Уинслет - неподражаемая.

Не люблю Энджи...

Сигурни Уивер тоже люблю.

Инуся
#17

Роберт Паттинсон это что то!Где такого мужика найти? Мечта....

Алиса
#18

Аль Пачино, Киану Ривз, Леонардо Ди Каприо, Шарлиз Терон,Николь Кидман.

Bigboy
#19

Элиша Катберт ELISHA CUTHBERT ---LOVE---

I.D.F.
#20

Мики Рурк,Колин Фаррелл.

Рупрeхт
#21

Любимым никого не могу назначить, но Стив Мартин точно нравицца:)

#22

Миронов Евгений, из женщин пока никого

Kiss
#23

Господи божественный ХЬЮ ДЖЕКМАН!!!!!!!!Богиня-ЕВА ЛОНГОРИЯ!!!!!!

Дуейн "скала"Джонсон,Джениффер Лопез (хоть наполовину и певица,но актерского ей не занимать.,она шикарна)

Восхитительный Йен МакКелен,Кейт Бекинсеил,Сальма Хаек!!! обожаю их))ВСЕХ

Гость
#24

Александр Скарсгард

http://s004.radikal.ru/i207/1002/35/e63cc55372cd.jpg

красивый мужчиа. и рост высокий-195. швед...)

Кошшшка
#25

Роберт де Ниро - форевер.

Кстати, кто-то упомянул нашего Евгения Миронова, - видела его в театральной постановке - трындец. Гений.

Из женщин - Фаина Георгиевна Раневская. А остальные наши актрисы играют плохо. Даже не знаю, почему. Ну, не верю я им)).

Кошшшка
#26

Ой, Энтони Хопкинс еще. Вот. А фильм я тут пыталась посмотреть, где он режиссер и автор музыки - ну.... В общем, как актер он - гений.

Гость
#27

Эдвард Нортон (Американская история Х - гениальный фильм) Тим Рот(Бешеные Псы, Криминальное Чтиво, Легенда о пианисте)

Леонсия
#28

Из актеров: Чарли Ханнэм (самый знаменитый фильм с ним - это "Хулиганы Зеленой улицы", который очень мне нравится). Из актрис: Рэйчел Вайс, Кейт Бейкинсел, Кэтрин Зета-Джонс. Из актрис прошлого нравится Вивьен Ли (в роли Скарлетт конечно)))

мария
#29

ЭНДИ УИТФИЛД !!!!

Ангел
#30

Том Круз, Дженифер Энистон, Клер Дейнс

Жека
#31

Капец,Элиша Катберт ахуенная актриса,да и женщина.Влюбился в нее после фильма,"Соседка."

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем