Гость
Статьи
Как думаете, у Елены …

Как думаете, у Елены Кориковой черты лица натуральные или она делала пластику?

Если пластика,то очень интересно, у кого))))).

Мика
17 ответов
Последний — Перейти
Поганка съедобная
#1

Я думаю, что пластические операции на лице она не делала.

Гость
#2

вроде губы и нос, нос я слышала, что у Рыбакина

Гость
#3

Автор,посмотрите фильм Барышня-крестьянка,она в нем снималась в молодости.Она не особо изменилась с тех пор...Только "огламурилась")

#4

В "Барышне-крестьянке" она очень хорошенькая, а сейчас что-то отощала.

Клюшка
#5

а помойму она до тошноты слащавая, терпеть ее не могу

Гость
#6

Делала. Посмотрите барышню крестьянку. Нос губы. Скулы вроде свои.

Гость
#7

фальшивая, холодная и крайне неприятная. какая разница, что она делала? брррр

Гость
#8

А мне кажется, что без пластики не обошлось, но совсем чуть-чуть, как мне кажется. В "Бедной Насте" у нее лицо вообще сногсшибательно красивое, иногда какое-то нереально красивое. На мой вкус. А сейчас, особенно когда она в брюнетку красилась, да еще и постарела немного... Но все равно красивая женщина.

Лина
#9

я не очеьн понимаю почему ее все считают обалденно красивой... На мой вкус, безусловно, лицо правильное, утонченное, красивое.. Но не СУПЕР красивое.. нет в ней жизни, какая-то неживая красота...

Матильда Петровна
#10

лицо наверное чуть-чуть делала я думаю, сисон 100% надула.

Гость
#11

как минимум нос 100%. ну и красивого ничего не вижу. один тюнинг. огромный лоб, лягушачий рот и все лицо какое то мультипликационное.

http://tivi1.narod.ru/KopukoBa.html

Гость
#12

фуу! она такая искусственная. как-то случайно наткнулась на эйвоновский каталог в магазине, пока перекладывала хавчик в сумку, рассматривала обложку. дор чего же она неестественная!!! только не надо говорить, что я завидую. выбеленные волосы, кожа над веками какая-то сморщившаяся. нос, видно, что сделали ровно. только вот по мне ей это красоты не прибавило. может, лет 10 назад была хорошенькая. именно хорошенькая! но красивой я ее не назову. яркая? да. красивая - нет

Гость
#13

Это никого не касается.

Гость
#14

Мне кажется, натуральные, она всегда была красавицей

Гость
#15

Очень красивая Лена, и в молодости и сейчас, в свои годы выглядит замечательно!!! Внешне она мне очень нравится, действительно красивая!!!

Гость
#16

Лицо у нее небесной красоты

z
#17

Да ладно вам ее пиарить