Гость
Статьи
Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

она такая красивая, хотя наверно это стилисты каждый день образ подбирают, но все равно у ней такая фигура шикарная и лицо красивое и выглядит моложе намного, ей 37.
я прям люблена в ее красоту.
как она вам?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Шоколадка
#1

Лягушка.

Ann
#2

и мне она нравится, внешне)

сколько сил надо, чтобы выглядеть так..)

Гость
#3

да, она супер

Гость
#4

она замужем?

Гость
#5

Красотка

Мегера
#6

Я не понимаю, как можно быть моделью с такими ногами. Это ж бройлер! Снизу спички, сверху окорока

Феона
#7

я к ней спокойно отношусь, вообще мне не нравятся чернокожие модели, не приятно смотреть на них.

Гость
#8

Ой где она красивая?

На лицо метиска, фигура -жидовская(широкий зад и тонкие ноги без икр с широкими коленями)

Гость
#9
Мегера

Я не понимаю, как можно быть моделью с такими ногами. Это ж бройлер! Снизу спички, сверху окорока

вот вот и я о том же. Ноги уродство просто, как с такими ногами моделью можно быть?

Гостюшка
#10

Может ноги у нее лучше были раньше, а теперь она поправилась?

Lia
#11
Мегера

Я не понимаю, как можно быть моделью с такими ногами. Это ж бройлер! Снизу спички, сверху окорока

Подайтесь и вы в модели ! С вашими перекошенными зубами, оттопыренными ушами, кривым носом и губами, а так же животами и не идеальными ногами вы тоже станете моделью. Главное быть пробивной как пробка, мегерой ну и лыбится уметь!

Мегера
#12

Сама-то поняла, что написала? Именно потому, что я понимаю, что небезупречна, я и не лезу в модели, чтобы не вызывать у людей недоумения. У моей подруги именно такие ноги, но евреями там и не пахнет. Про еврейские ноги - это миф

Гость
#13

Тайра - эмоциональная, харизматичная и очень самодостаточная женщина, а это залог успеха в любом деле, она решила быть модклью и своего добилась!

Так мимо шла
#14

Нравится.Умная женщина,очень.Многим очень "красивым" моделям до нее так же очень далеко.

Гость
#15

два последних поста полностью согласна! у Тайры есть чему поучиться!

Новая Муха
#16

А мне по молодости нравилась она. А счас она разъелась, вся на ботоксе - когда говорит лицо аж перекашивается ,фу.

Ромашка
#17

харизма есть, рисуется

но мне так себе она

Иман больше нравится

Ангел
#18

Удивительно что ей 37, выглядит она максимум 30-31. Необыкновенно добрая, положительная, умная, от нее прямо веет добротой, да к тому же очень красивая

#19

она шикарная, отлично выглядит,естественно моложе своего возраста "по паспорту", ее стилистам можно поставить 5+. а те, кто тут пишет про "окорока", "жидовскую фигуру" и т.д. - думаю вам, с вашими всеми достоинствами в любом случае еще оч далеко до нее))

Гость
#20
mendisoballe

она шикарная, отлично выглядит,естественно моложе своего возраста "по паспорту", ее стилистам можно поставить 5+. а те, кто тут пишет про "окорока", "жидовскую фигуру" и т.д. - думаю вам, с вашими всеми достоинствами в любом случае еще оч далеко до нее))

ошибаетесь

#21
Гость

ошибаетесь

вы, никак, Наталья Водянова, собственной персоной?)))

Канфетка
#22

Она страшная, чернопопая, какая она там добрая!! Заместо ног 2 шпакли, а заместо сисек 2 лямки торчат и все!! Чем там от нее веет, ароматом жадности и хотения быть лучше всех! Зачем она это шоу сделала! Чтоб показать себя и унизить других! Вы думаете что в реале она такая же как и в телевизоре!! Откуда вам знать, что она ангел во плоти или вы ее двойники!!! На экране все лучше всех!!!??!???!!

Помадка
#23

! Да че тут выяснять? Она жаба и то бракованная

Молодая Леди
#24

фигура у нее охренительная, не спорю, а грудь у нее настоящая?

Гость
#25

Ахуе*ная и шикарная баба!Думаю,что у мужчин слюни текут при виде ее.

Локи
#26

До того,как увидела её шоу - очень она мне нравилась. Красотка просто. Но после просмотра пары серий топ модели - мнение резко изменилось. Кривляния с одним и тем же выражением лица просто добивают. И дело не во внешнем виде (внешне она мне нравиться) а в её манере поведения что ли...

Гость
#27
Молодая Леди

фигура у нее охренительная, не спорю, а грудь у нее настоящая?

Особенно ноги о*ренительные,о*ренеть и не встать

Гость
#28

http://www.prdisk.ru/people/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0_%​D0%91%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D1%81/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_87

Я бы в паранже ходила с такой внешностью

Карма
#29
Гость

она такая красивая, хотя наверно это стилисты каждый день образ подбирают, но все равно у ней такая фигура шикарная и лицо красивое и выглядит моложе намного, ей 37.я прям люблена в ее красоту. как она вам?

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! НЕДАВНО САМА УЗНАЛА ЧТО ЕЙ 37- НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОВЕРИЛА, ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО МОЛОЖЕ!!!!!

Лола
#30

Фу.

Гость
#31

она просто супер чего говорить а те кто говорят что она страшная как лягушка не правы!чего говорить ты сначала сама добейся этого!тайра бенкс великолепна!!!!

Гость
#32

согласна с предыдущим коментом) шикарная женщина, с огромной силой воли, с упорством, в отличие от многих моделей сама всего добилась)) обажаю ее!! Тайра реально великолепна

Гость
#34

Она бомба я ее обожаю.

Гость
#35

Не всегда понимаю, в чем ее профессионализм, который она демонстрирует девушкам на шоу - типа, смотрите, как надо, Тайра покажет. А в итоге получается почти так же, как и у девчонок.
Внешне же она мне нравится. Эффектная.

свобода
#36

вы, я, да и большинство в России далеки от аысокой моды. Я тоже иногда слушаю комменарии ведущих и не соглашаюсь, но я думаю, что это из за того чьо мы не сильно в этом разбираемся. А Тайра это..............

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем