Гость
Статьи
Зачем Тайра Бэнкс …

Зачем Тайра Бэнкс носит светлые линзы? Она же мулатка!

Недоумеваю...

Дельфин и Русалка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайра супер!!!)

Гость
#2

Да, Тайра красотка!!

Верочка
#3

Так экзотичней.

#4

Я живу там, где среди населелния 55% темнокожих. Ну так вот, у некоторых из них светлые глаза, светло коричневые, серые. Так что ничего удивительного.

te amo
#5

она не мулатка, а негритянка.

Гость
#6
te amo

она не мулатка, а негритянка.

негритянки это ЧЁРНЫЕ

а мулатки со смуглой кожей, чувствуете разницу?)

#7

дааа,она офигенская!:)

#8

как то заметила,если ее не оч сильно красят.у нее вокруг рта кожа темная,выглядит как гомер симпсон :D

Верочка
#9
О В Е Нка

дааа,она офигенская!:)

А мне она не нравится.

Гость
#10

опять эта тема! что за даун задает на форуме один и тот же вопрос слово в слово по пиццот раз? еженедельное обострение?

Гость
#11

10 так весна же скоро)

Гость
#12
Гость

негритянки это ЧЁРНЫЕ

а мулатки со смуглой кожей, чувствуете разницу?)

нет, мулат - это когда один из родителей негр, а другой белый, а чистокровные негры очень разной степени светлости бывают, от очень черного до довольно светлого оттенка

Гость
#13

со светлыми у нее взгляд глубже, так интереснее внешность. а черноглазых и так пруд пруди.

Феона
#14

она именно негритянка, а не мулатка

Гость
#15

у нее и парик на голове как у Наоми

Гость
#16

А вам какое дело? Кто-то о карих глаза мечтает и линзы такие носит.

Та
#17

Википедия пишет, что у неё зеленые глаза.

Дубинушка
#18

Она не носит линзы. И Айшварайя тоже.

MyName
#19

***, какая я темная. Пошла на педивикию смотреть, что за зверь эта ваша тайра.....

гость
#20

потому шта коричневые глаза стремак

Хряпа
#21
гость

потому шта коричневые глаза стремак

пачэму???

просто гость
#22

у Тайры от природы зеленые глаза, и она мулатка, бог ее наградил редкой красотой в прямом и переносном смысле

#23

Тайра красавица)))

Гость
#24
KitKat

Я живу там, где среди населелния 55% темнокожих. Ну так вот, у некоторых из них светлые глаза, светло коричневые, серые. Так что ничего удивительного.

Это ты вконтакте в вуменской группе с перегидролом на башке и красной помадой?

Гость
#25

У неё это свои глаза такие. Я видела один раз мулатика мальчика с совершенно голубыми глазами. У них часто бывает, когда один из родителей белый, то мулату передаются зелёные особенно глаза. Так что ей повезло в этом смысле.

#26

а еще и волосы не настоящие. она типа парика цепляет к своей коже. также и наоми, лопес и другие. была целая статья где-то в инете и фотки прилагались как цепляются с подробностями

Гость
#27

Зачем она носит короткие юбки, у нее же ужасные ноги.

Гость
#29
Гость

негритянки это ЧЁРНЫЕ

а мулатки со смуглой кожей, чувствуете разницу?)

к вашему сведению мулат - смесь белого и негра, а тайра чистый негр, и у представителей негроидной расы существует множество этносов с самым разным цветом кожи

гость
#30
Хряпа

пачэму???

патаму шта они не сексапильние

Котенок
#31

Тайра -просто супер красотка!!!!!А еще большая умничка и Личность с большой буквы !!!

Кусочек кекса
#32
KitKat

Я живу там, где среди населелния 55% темнокожих. Ну так вот, у некоторых из них светлые глаза, светло коричневые, серые. Так что ничего удивительного.

Да, у отца Майкла Джексона свои голубые глаза, фото где-то есть, прям заметно.

Avril
#33

разве она носит линзы? вроде у нее свои зеленые глаза. такое бывает.

Гость
#34

По моему Тайра уродина, на обезьянку похожа и ноги у нее уродливые, 2 палки подпирают здоровую задницу..фуу

Гость
#35

раньше Тайра была супер...а теперь кобылку напоминает))) но обожаю ее за обаяние и непосредственность)

Александра
#36

а вам не пофиг? Нравится человеку - пускай носит. Она в целом очень красивая женщина, пусть и немного поправилась, но ее полнота ее ничуть не портит. А цвт линз, она подбирала индивидуально, все соответствует ее стилю. Я вот тоже например обладательница темно-зеленых глаз, всегда мечтала серо-голубые глаза. Сейчас куча вариантов линз, я спокойно экспериментирую, всем очень нравится!

Tyra Banks
#37

Это яTyra BAnks

Кристиночка
#38

Всем привет!!! Для того чтобы кожа казалась темнее, а глаза и зубы светлее!!!

Всех целую, люблю!!!

Ваша Крис :*

Чи
#39
Гость

негритянки это ЧЁРНЫЕ

а мулатки со смуглой кожей, чувствуете разницу?)

Ваш текст

Ты неграмотная что ли?! Мулатка это смесь европейской расы с негроидной ,а не предпочтения по цвету кожи!

Chi
#40
Гость

По моему Тайра уродина, на обезьянку похожа и ноги у нее уродливые, 2 палки подпирают здоровую задницу..фуу

Ваш текст

Говорит какая-та неизвестная которая не добилась ничего подобного !

А ты такая идеальная,да? И вкус у тебя лучше чем у 100000 дизайнеров,фотографов ,да???

Rubina
#42
Гость

негритянки это ЧЁРНЫЕ

а мулатки со смуглой кожей, чувствуете разницу?)

В Америке афроамериканцы, которых предки уже жили там из поколения в поколение имеют смешанный этнос и часто смешивались с белыми, поэтому Афроамериканцы по сравнению с Африканцами похожи на мулатов потому что они ими уже практически все являются.

Tina
#43
Гость

По моему Тайра уродина, на обезьянку похожа и ноги у нее *****, 2 палки подпирают здоровую задницу..*****

Тем не менее это тару снимают на обложки популярных в мире журналов , не тебя с твоим дерьмовый вкусом

Tina
#44

Я сама мулатка и у меня ,и моей сестры глаза серые.В этом нет нечего особенного,не так часто вижу в Москве мулатов но как то раз увидела в цветном маленького мулатка с очень голубыми глазами и мама белая женщина была .красота^_^,но в Бразилии и Анголе такое можно увидеть часто

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем