Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять понравилась парню или нет?

Привет всем!
у меня такая ситуация странная!
Вообщем познакомилась на форуме с парнем,общались ,переписывались,он мне предложил встретится мы с ним хорошо поообщались,он меня домой проважал и ему сказала:Ладно давай пока" а он мне а поцеловать??я его в щеку поцеловала и он ушел,и только написал я дома ,спокойной ночи!и все...
на следующий день я ему написала привет как дела?чем будешь заниматься?на что он мне ответил:Я наверное поеду к друзьям а что ты хотела встретится7?я написала ему да вот думаю как провести время!на что он мне ответил:НУ если что я на связи,но если честно я никуда сегодня нехочу идти т.к. погода не излучших!ну мы так и не встретились
потом я ему через 2 дня написала:ПРИВЕТ как дела?и он мне ответил желание у меня есть с тобой встретится честно вот только времени нет:(давай встретимся в другой день ок?я ему ничего не ответила!
а вечером в контакте мне сам написал,музыку скидывал!воообщем я не пойму что он за человек?неужели я ему не понравилась??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит навязываться к парню) сам пусть инициативу прявляет)

а то еще загордится что девушка сама за ним бегает...

#2

Вы навязываетесь. Неудивительно, что он не торопится с Вами встречаться.

Сергеевна
#3

просто не понравились и все. смиритесь, хоть это и непросто.

такое у всех было, поверьте)

Гость
#4

skykota!

Анка
#6

Если не можете понять, то значит не понравились)) Если бы понравились, то сразу бы поняли.

Гость
#7

Автор, не надо Вам ничего думать. Нравитесь - сам объявится, а нет - забейте на него, мужиков чтоли мало?)))

Муму
#8
Гость

skykota!

точно

Автор пока еще не навязывалась. Но как скучны такие отношения...

Mr.Smith
#9
Малина

Вы навязываетесь. Неудивительно, что он не торопится с Вами встречаться.

точно начни его игнорировать! тут все тетки считают что это лучшая стратегия для построения отношений с мужиками )

#10
Mr.Smith

точно начни его игнорировать! тут все тетки считают что это лучшая стратегия для построения отношений с мужиками )

Обобщения не свойственны гибким умам. Вы набрались штампов.

Дело не в гендере, я бы тоже не стала особо торопиться к мужчине, который при виде явных признаков не очень большого интереса к встречам продолжает мне писать и спрашивать.

Иринуся
#11

Не запал он на вас! Если бы вы понравились, примчался бы тот час.

Говорит, что с друзьями едет встречаться, и тут же что погода не из лучших и ему выходить не хочется. Врет, причем нагло.

Найдите другого парня. Вполне возможно, пишет в контакте вам потому что испытывает чувство вины, за то что отшивает вас.

rty
#12

сделай одно хорошее дело, девочка, убейся об стену.

дура ты и ничего тебя не исправит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем