Гость
Статьи
Девушки из Самары,(и …

Девушки из Самары,(и не только)как вам самарские мужчины?

Ваши мнения о мужчинах из Самары

Гостья5
58 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

ничего хорошего,как и везде

Гостья5
#2
луна

ничего хорошего,как и везде

Что это значит?

Гостья
#3

не знаю, мне пока везет на мужчин

Гостья5
#4
Гостья

не знаю, мне пока везет на мужчин

На самарских?

Гость
#5

А чем самарские мужчины от не самарских отличаются ?

Гостья5
#6
Гость

А чем самарские мужчины от не самарских отличаются ?

Мало их,средние на внешность,да и зажрались....

Хильда
#7

А они чем такие особенные?

Гостья5
#8
Хильда

А они чем такие особенные?

Да ничем,никакие)))

Хильда
#9
Гостья5

Мало их,средние на внешность,да и зажрались....

Так это везде так в России-матушке.

Гостья5
#10

Да уж с мужиками в России в провинции напряг.

Хильда
#11

да я бы не сказала, что их и в Москве завались.

Инкуб
#12

А девочки красивые, или врут?

Гостья5
#13

Ну это мегаполис.А вообще женщин в России намного больше ,чем мужчин,причем красивых

краля
#14

их вообще в самарке нет!!!а вот девок завались...

Гостья5
#15
краля

их вообще в самарке нет!!!а вот девок завались...

А вы самарская? Да думаю и зачем столько девушек)))

краля
#16

я как раз-таки самарская)))

Инкуб
#17

Блин, нужно в Самару ехать

краля
#18

Давайте,если Вы симпатичный и при деньгах,а то другие здесь не катируются)))Девок хоть и много,но запросы у нас-"мама не горюй"!!!

Гостья5
#19
краля

я как раз-таки самарская)))

Я тоже

краля
#20

несчастные мы с Вами гостья5)))))))))))))))

Гостья5
#21

Угу,вот не повезло в Самаре жить)))

краля
#22

надо переезжать...вот у Вас парень есть?)))

Инкуб
#23
краля

Давайте,если Вы симпатичный и при деньгах,а то другие здесь не катируются)))Девок хоть и много,но запросы у нас-"мама не горюй"!!!

состояние 4млн. достаточно?

Инкуб
#24

Я вот к стати из Праги летел. и там в аэропорту из одного зала ожидания рейсы были в Екатеринбург и в Самару. Все хорошенькие в Самару улетели((( А в Праге местные так вообще жесть

#25

Росточком не вышли....

Гостья
#26

не знаю, по мне так все норм, и мужчины, и женщины-девушки))

может, не там ищите?

Тинтагель
#27

Землячкам здрассте!

Это точно, зажрались малость наши джентльмены от такого количества красоток))))

Руру
#28

А где есть незажравшиеся-то?Мужики?

Тинтагель
#29

В Сибири кое-где остались. Ну и за границей.

Гостья5
#30

Скорее заграницей,там генофонд красивый,не то что их женщины.Да и нафиг столько красивых женщин,мужики нужны,в России их точно не хватает,все алкаши и нищетробы

Чашка кофею
#31

Я знаю, что мужчины из Челябинска очень брутальные, а про самарских ничего особенного не слышно вроде.

#32

И еще у нас половина мужиков - нерусские :))))

Гостья5
#33

Угу,кавказцы

Тинтагель
#34

Этого добра да, хватает...((

Woman
#35

Тут расклад такой: чем дальше на юг - тем девчат больше и они краше, а мужиков европейцев меньше и они мелкие какие-то и капризные. А чем дальше на север - тем женщин меньше, мужиков больше и они крупнокалиберные и денежные. Т.к. многие добывающие кампании находятся в северных краях и мужики там концентрируются и женщин там на руках носят. Попробуй на север или в Сибирь женщин замани)))) им бы поближе к Москве тусоваться в ночных клубах)))).

Сатанистка 666
#36

В Самаре будет РОК НАД ВОЛГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37
Руру

А где есть незажравшиеся-то?Мужики?

В Питере.

Гость
#38
Гостья5

Ну это мегаполис.А вообще женщин в России намного больше ,чем мужчин,причем красивых

До 30 лет мужчин больше женщин, да и откуда мужчин меньше, сейчас не послевоенное время. Просто большинство девушек ищет богатеньких, а таких, действительно, мало.

#39
Чашка кофею

Я знаю, что мужчины из Челябинска очень брутальные, а про самарских ничего особенного не слышно вроде.

чтобы брутальные, но и не гопники - таких днем с огнем, и за ними очередь

а полупидарасиков в клубах полно)

12345
#40

Вот как раз в Ебурге мужчины намного лучше чем в Самаре. Намного. А девицы в Самаре краше))

12345
#41

В Самаре много пафосных жлобов, вот я поняла как можно охарактеризовать самарских мужчин. Но, конечно не все такие...К счастью.

Руру
#42
Гость

В Питере.

Да слыхала :)))

Руру
#43
12345

В Самаре много пафосных жлобов, вот я поняла как можно охарактеризовать самарских мужчин. Но, конечно не все такие...К счастью.

Вот прикол сейчас вспомнила у меня есть знакомый из Самары.Он действительно пафосный жлоб, и маленького роста:)))

Гостья5
#44
Гость

До 30 лет мужчин больше женщин, да и откуда мужчин меньше, сейчас не послевоенное время. Просто большинство девушек ищет богатеньких, а таких, действительно, мало.

В Самаре мало,там девушек куча,да и мужички мрак полный ,страшные ,да еще и с амбициями

Тинтагель
#45
Руру

Да слыхала :)))

Как интересно... Надо Питер посетить))))))))))))))))

ляля
#46

И почему влюбляешься всегда в приезжих? Значит вы правы девочки, с мужчинками напряженка)))

Denchik
#47
краля

Давайте,если Вы симпатичный и при деньгах,а то другие здесь не катируются)))Девок хоть и много,но запросы у нас-"мама не горюй"!!!

Denchik
#48

Да, щас девушки у нас не зажрались только, но по чемуто через одны интим за деньги. ***

Гость
#49
Гостья5

Скорее заграницей,там генофонд красивый,не то что их женщины.Да и нафиг столько красивых женщин,мужики нужны,в России их точно не хватает,все алкаши и нищетробы

Видать ты - богатая...

Ahu
#50

В Самаре очень красивые женщины. Невероятно красивые. Здесь много метисок (торговые пути. много приезжих...исторически сложилось,в общем :)), а они, как известно, обладают действительно красивыми чертами лица.

Самарский мужчина привык к красоте и уму женщины (приезжим девушкам надо себя обеспечить и выучиться, вот и работают как кони, и учатся, и сами все на себе), и, главное, - к их самостоятельности. В самаре, плюс ко всему, много действительно красивых девочек богатых семей (имеется в виду достаток, при котором детям не нужно помогать родителям, при котором дети обеспечены дорогими одеджами-машинами-квартирами и т.п.).

Поэтому мужчины "капризничают": То есть, если где-то там женщина с прямыми ногами считается - "уау, какая редкость!", то в Самаре считают так: "да, рожа ниче...да,мозги есть. ну типо модель, да. Рост, грудь, все...и че? таких по всей самаре сотни. не ты, так другая. И ваще ты мне носки не штопаешь. Или штопаешь. зае**ла короче, вали н*х отсюда". Утрирую,конечно, но примерно это так))

Мужчины разношерстные. И бедные, и богатые. Есть и активные, и лентяи. И ***,и с "интеллигенты". Первых больше. Много парней, пркачанных тренингами типа бизнес-успеха и пикапа - тошнит и противно уже от этих глупых ребят.

В Самаре тренинги раздуты непомерно. При том, что у основной части населения денег нет, сфера продаж в самаре развита так,будто тут 90% населения миллионеры, а не 10 (цифры из головы взяты, для образности). Мальчиков с двигателем в прямой кишке и долларами или титьками в глазах - более половины. Я о "мальчиках", то есть молодых парнях.

В принципе выйти замуж можно.

Но осторожно, ибо тех, кого именуют "***" - тоже навалом.

Так как метисов много, то есть красавцы, опять же, в основном молодые, до 25. Но мужчину красит не внешность....увы.. иначе Самара была бы самым счастливым городом.