Гость
Статьи
Кто круче: Нюша или …

Кто круче: Нюша или Максим?

как вы считаете, кто из этих певиц лучше по вокалу, репертуару, внешности?

Гость
629 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Просто не навязывайте свою Нюшу никому , а у девушек с муз . Образованием нормально работают . у всех свои вкусы и насчет Нюши не изменю своего мнения . малолетки , вы реально ***** .

А кто вам навязывает Нюшу?! Как вы и сказали, что форум общий, поэтому я и высказал своё мнение!!! И я уже давно не малолетка, если что. И мой пост вроде бы вообще не вам был адресован, судя по номеру. Вы либо по делу пишите и отвечайте конкретно на мой пост, а не говорите что у каждого своё мнение и что мы тут все малолетки и т.д. А если вам не нравится, что вам тут навязывают Нюшу, то собственно, зачем вы сюда зашли?! Тут идёт сравнение Нюши и Максим, а не кого-то там ещё. Поделитесь тогда своим мнением, чем писать весь этот бред!!!

Гость
#652
Гость

А кто вам навязывает Нюшу?! Как вы и сказали, что форум общий, поэтому я и высказал своё мнение!!! И я уже давно не малолетка, если что. И мой пост вроде бы вообще не вам был адресован, судя по номеру. Вы либо по делу пишите и отвечайте конкретно на мой пост, а не говорите что у каждого своё мнение и что мы тут все малолетки и т.д. А если вам не нравится, что вам тут навязывают Нюшу, то собственно, зачем вы сюда зашли?! Тут идёт сравнение Нюши и Максим, а не кого-то там ещё. Поделитесь тогда своим мнением, чем писать весь этот бред!!!

Не считаю Нюшу певицей с хорошими вокальными данными . и большинство людей так считает , извините , что не так сказала , до свидос.

Гость
#653
Гость

Не считаю Нюшу певицей с хорошими вокальными данными . и большинство людей так считает , извините , что не так сказала , до свидос.

Большинство людей часто хейтеры, поэтому я их мнение не воспринимаю всерьёз, собственно как и ваше. Ей просто нужно поехать на "Евровидение" и закрыть рты всем злопыхателям. Чтобы она поняли, что с вокалом у неё всё нормально. Свободна.

Гость
#654
Гость

Большинство людей часто хейтеры, поэтому я их мнение не воспринимаю всерьёз, собственно как и ваше. Ей просто нужно поехать на "Евровидение" и закрыть рты всем злопыхателям. Чтобы она поняли, что с вокалом у неё всё нормально. Свободна.

Рот мне не затыкай , голос смотришь хоть иногда ? смешно смотреть , как Хрюша критикует детей гораздо профессиональней ее , да на евро если она и поедет ,мы займем последнее место , увела мужика из семьи , так еще из себя девственницу алтайскую строит , позорище!!

Гость
#655
Гость

Рот мне не затыкай , голос смотришь хоть иногда ? смешно смотреть , как Хрюша критикует детей гораздо профессиональней ее , да на евро если она и поедет ,мы займем последнее место , увела мужика из семьи , так еще из себя девственницу алтайскую строит , позорище!!

Я тебе вроде написал, что ты можешь быть свободна, зачем разводить этот бессмысленный спор? Что ты мне указываешь? И что это ты вдруг на ты перешла? Если уж на то пошло, то ты мне его первая закрывать стала! Смешно читать твои хейтерские и унылые комментарии! А на Евро, если она поедет, то последнее место там точно не займёт, ибо она очень серьёзно и ответственно всегда подходит к таким вещам и в частности телепроекта "Голос. Дети". И как наставник она отличный! Смотрится там очень достойно и ведёт себя лучше всяких Гагариных и Пелагей! Критикует в меру и делает это так, чтобы не обидеть ребёнка. Если бы ты смотрела "Голос" в ту пятницу, то ты бы понимала, что Нюша большой профессионал и знает, что делает! Все тройки были идеально подобраны, песни все исключительно совпали с голосами исполнительниц. Очень мне понравилась Нюша, как правильно она сделала выбор финалистов, как она ласково обращается с детьми! Я очень рад, что Нюша оставила Алину и Юлиану они лучшие. Именно в работе с детьми Нюша самое-то что надо. А если тебе что-то не нравится, то не смотри. В чём проблема? В чужую личную жизнь лезут те, у кого нет своей. Ты что ли свечку держала и знаешь, что именно она его увела? Не твоё это дело! Главное, что они друг друга любят. Так что посоветую тебе разобраться сперва в своей личной жизни, а не лезть в чужую! Это у тебя зависть! Просто мне интересно, откуда у тебя столько злости, зависти и ненависти к Нюше?

Гость
#656
Гость

Я тебе вроде написал, что ты можешь быть свободна, зачем разводить этот бессмысленный спор? Что ты мне указываешь? И что это ты вдруг на ты перешла? Если уж на то пошло, то ты мне его первая закрывать стала! Смешно читать твои хейтерские и унылые комментарии! А на Евро, если она поедет, то последнее место там точно не займёт, ибо она очень серьёзно и ответственно всегда подходит к таким вещам и в частности телепроекта "Голос. Дети". И как наставник она отличный! Смотрится там очень достойно и ведёт себя лучше всяких Гагариных и Пелагей! Критикует в меру и делает это так, чтобы не обидеть ребёнка. Если бы ты смотрела "Голос" в ту пятницу, то ты бы понимала, что Нюша большой профессионал и знает, что делает! Все тройки были идеально подобраны, песни все исключительно совпали с голосами исполнительниц. Очень мне понравилась Нюша, как правильно она сделала выбор финалистов, как она ласково обращается с детьми! Я очень рад, что Нюша оставила Алину и Юлиану они лучшие. Именно в работе с детьми Нюша самое-то что надо. А если тебе что-то не нравится, то не смотри. В чём проблема? В чужую личную жизнь лезут те, у кого нет своей. Ты что ли свечку держала и знаешь, что именно она его увела? Не твоё это дело! Главное, что они друг друга любят. Так что посоветую тебе разобраться сперва в своей личной жизни, а не лезть в чужую! Это у тебя зависть! Просто мне интересно, откуда у тебя столько злости, зависти и ненависти к Нюше?

Ну ты ***** ***** )) У Гагариной музыкальное училище, Полина 2е место заняла вообще то идиот!!! Пелагея шикарно поет , и в дг судила объективно . Послушай , как другие поют , а то одна Хрюша на уме , вообще две Полины мне нравятся , Хрюшу как певицу терпеть не могу , а так люблю рок слушать . про Хрюшиного мужика есть пара статей на вуман , и в интернете полно .фантики , вы реально ebanutые товарищи , реагируйте на критику нормально!!

Гость
#657
Гость

Ну ты ***** ***** )) У Гагариной музыкальное училище, Полина 2е место заняла вообще то идиот!!! Пелагея шикарно поет , и в дг судила объективно . Послушай , как другие поют , а то одна Хрюша на уме , вообще две Полины мне нравятся , Хрюшу как певицу терпеть не могу , а так люблю рок слушать . про Хрюшиного мужика есть пара статей на вуман , и в интернете полно .фантики , вы реально ebanutые товарищи , реагируйте на критику нормально!!

Ты ненормальная что ли? Тебе что от меня надо? И что, что у неё музыкальное училище? И то, что она 2 место заняла? Всё это как-то влияет на то, чтобы сидеть в жюри?! Открою тебе секрет, но музыкальное образование не самое главное. Хоть оно и нужно, но самое главное это талант и личность человека. Гагарина заняла 2 место на "Евровидении" за счёт Киркорова, а потом распиарилась и села в жюри. Так что я как бы не считаю это каким-то достижением. Ну и что, ну заняла она 2 место? А дальше то что? А дальше то, что до "Евровидения" о ней никто особо и не вспоминал. Гагарина двух слов связать не могла. И лично мне её пение не доставляет удовольствия. Она без Меладзе уже давно флоп. Нюша тоже объективно судит! И дети её очень любят! И поёт она отлично! Если мне Нюша нравится, то почему я должен слушать других? Пелагея смотрелась как шут гороховый, ужасная кривляка, интеллекта ноль, неприятно было смотреть на эту недонаставницу. И не Хрюша, а Нюша! Имей уважение! И без оскорблений, пожалуйста! Тебе сколько лет, девочка? Если ты терпеть не можешь Нюшу, тогда что ты тут забыла?! Ты веришь в СМИ? Я лично нет. А теперь попрошу тебя не писать мне больше. Мне с тобой хейтером абсолютно не о чем разговаривать. Просто скройся.

Гость
#658

Разговор окончен .Я останусь при своем мнении .
тратить время впустую не собираюсь на глупых фантиков.
мальчик , форум Нюши находится на другом сайте , ее личном , не надо всем навязывать свою певицу , на вкус и цвет все разные , но этот ширпотреб я слушать не собираюсь.

Гость
#659

Мда, ты реально неадекват. Да ради бога, оставайся! Я с такими хейтерами не собираюсь спорить, ибо бестолку. Своё мнение не поменяю. Форум Нюши находится как раз таки здесь! Тут идёт обсуждение Кто круче: Нюша или Максим? Если бы ты умела читать, то ты бы прочитала. А ты походу не умеешь! Но я и не был удивлен. Я никому её не навязываю! Это ты мне зачем-то пишешь и навязываешь своё мнение. Мол, послушай, как другие поют, а то одна Нюша на уме. Тебя никто не заставляет её слушать. Я не могу понять, что ты тут тогда забыла, если ты её терпеть не можешь?

#661

Обе хорошо поют.

...
#662

Конечно максим устарела,а нюша в моде стала,но максим всегда будет лучше нюши в сто тысяч раз.

Гость
#663
...

Конечно максим устарела,а нюша в моде стала,но максим всегда будет лучше нюши в сто тысяч раз.

Максим никогда не будет лучше Нюши! Ибо у Нюши песни лучше и наград куда больше, чем у Максим.

Гость
#664

Нюша в любом случае лучше, она гораздо популярнее...

Диана
#665

Нюша самая красивая и она круче всех на свете

Гость
#666

Легенда, Царица, Богиня, Королева, Икона, Поп-дива, Бог всего живого, Бог неба и земли, Ангел👑🎤🌟

Нюша > Весь российский шоу-биз

Гость
#666
Фанни

Максим супер!!! Она сама песни пишет и музыку, и все идет от души. Это чувствуется. А Нюша - комперция сплошная, за счет богатого папы вылезла.

Максим *** и поет пот фонограму

Гость
#666
настя

максим

Максим ***

Гость
#669
Чубакка

я не могу понять почему все говорят о том что нюша якобы внешне лучше чем максим

обычное лицо, тонкие губы, волосы неплохие да, но без них - она просто мышь

И то, наверно, нарощенные

Предыдущая тема