Гость
Статьи
Мини-Атс …

Мини-Атс подскажите,пожалуйста!

я понимаю,что тупой вопрос,просто завтра иду на работу 1-ый рабочий день,не могу найти в интернете,КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МИни-Атс,может кто подскажет,или ссылку скине,очень нужно,не хочу там совсем профаном показаться,помогите,пожалуйста!!!

БЭМБИ
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

К вам прямо сейчас подъехать и показать? Все мини-АТС немного различаются, сколько я из перевидала....

Гость
#2

типичный вариант: внутренняя связь устанавливается набором 2-хзначных номеров (одно- 3-хзначные встречаются реже). Для выхода в город набирается ноль или девятка. Если телефонный аппарат продвинутый, многое делается посредством нажатия одной кнопки.

К концу дня освоите, не переживайте.

Гость
#3

а вам что не показали? везде разные комбинации для переключения... у нас я знаю когда звонок поступает надо просто на "трубочку" нажать и дальше номер нужного абонента, до этого была атс где надо комбинацию из "звездочки-решетки-и еще чего-то" нажать...

Джесс
#4

каждая мини-АТС со своими командами! вам должны показать

Андрей
#5

Все вам покажут, не волнуйтесь. Правильно выше написали, все АТС разные, хотя принципы работы одинаковые, но могут по разному называть и выполняться различные функции (удержание вызова, использование второй, третьей и т.д. линии, перевод звонка, перехват звонка и т.д.). Говорю вам как человек, занимающийся этими АТС > 10 лет. :)

-Водолейк0-
#6

местный очкарик должен вам показать.

Анна
#7

А в нашем офисе начальник подключил мини атс от WestCall, пользоваться просто и удобно, несмотря на разнообразие функций.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем