Гость
Статьи
Самая красивая актриса

Самая красивая актриса

Я считаю - Эмма Стоун!А вы?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Морс

Автор

Я считаю - Эмма Стоун!А вы?





ИХние: Мишель Мерсье, Моника Белуччи.

Наши Катерина Климова, Агния Дитковските

ох ё только не Моника))

Гость
#52

и не Агния точно

Гость
#53

Рейчел Вайс, Пенелопа Крус

Морс
#54
Гость

и не Агния точно

Мнение есть у каждого, для меня, только не Джоли и не Альба.

И не Гузеева точно (даже в молодости)

Гость
#55

Мар Саура, Айшвария Рай, Пенелопа Круз, Сандра Баллок, Марион Котийяр... много красивых щас и не вспомнишь всех))

Магдалена Мельцаж понравилась) красивая!

а из наших....м....

Морс
#56

ох ё только не Моника))

УгУ...Эмма Стоун- куда краше))))))))

http://s018.radikal.ru/i503/1307/d6/023975821bba.jpg

Как эта красота может не нравиться??

http://s50.radikal.ru/i129/1307/2d/b9f9780919ca.jpg

Гость
#57
Гость

и не Агния точно

Мать Агнии красотка была в "Гардемаринах".

Гость
#58

Шарлиз Терон, Норкис Батиста

гостья
#59

Белуччи и Котийяр

гостья
#60

Прошу прощения, БеЛЛуччи

вау
#61

а мне нравится Джессика Бил

Дебра Морган
#62

Катрин Денев,Одри,

Дебра Морган
#63

а еще Эммануэль Беар.

Rosenrot
#64

Из тех, кого не называли. Не помню как зовут актрису и название фильма - по сюжету там чокнутый хирург похитил свою возлюбленную и отрубил ей руки и ноги, чтобы она никуда от него не делась. Фильм на троечку с минусом, но главная героиня суперкрасотка.

Гость
#65

Мерилин Монро и Майли Сайрус.Самые красивые и талантливые)))Вот только поведение безшабашное

Шмелэ
#66

урсула андкрс, ракель уэлч, корикова, ходченкова, лив тайлер времен армагедона и властелина, брук шилдс, джоли, гвоздикова светлана,

Zzz
#67

Натали Портман

Simbirochka
#68

клаудиа кардинале, вивьени ли, , анджелина из русских чурсина из современниц- анна снаткина, наталья рудова

Simbirochka
#69
Дебра Морган

а еще Эммануэль Беар.

+ 100

гостиндф
#70

Кира Найтли

Гость
#71

Я не понимаю что такое "красивая". Есть женщины с идеальным лицом и телом, но абсолютно неинтересные при этом, вообще не цепляют и забываешь внешность через две секунды. Вот Натали Портман - все хорошо, но скучная внешность жесть просто. А бывает вроде и лицо ассиметричное или грубое, фигура так себе, а оторвать взгляд не можешь, цепляет. Азия Ардженто, например. Мне вторые больше нравятся. Красота именно в несовершенствах, например, у Бардо неправильный прикус, придающий ее лицу соблазнительное капризное выражение. Красота без выразительности и индивидуальности ужасно скучна.

Гость
#72
Гость

Я не понимаю что такое "красивая". Есть женщины с идеальным лицом и телом, но абсолютно неинтересные при этом, вообще не цепляют и забываешь внешность через две секунды. Вот Натали Портман - все хорошо, но скучная внешность жесть просто. А бывает вроде и лицо ассиметричное или грубое, фигура так себе, а оторвать взгляд не можешь, цепляет. Азия Ардженто, например. Мне вторые больше нравятся. Красота именно в несовершенствах, например, у Бардо неправильный прикус, придающий ее лицу соблазнительное капризное выражение. Красота без выразительности и индивидуальности ужасно скучна.

это и не надо понимать, у всех разные вкусы. чтобы именно цепляло - каждому свое. меня например Азия Ардженто и Бардо не цепляют, просто страшные. Беллуччи красивая, но тоже не цепляет.

мне нравятся: Кэтрин Зета-Джонс, Рэйчел Вайс, Магдалена Мельцаж

еще в последнее время нравятся: Натали Портман, Кира Найтли, Меган Фокс и Анджелина Джоли.

из старых актрис: Мерлин Монро, Грейс Келли, Клаудия Кардинале, Орнелла Мути (ну вообще у меня вкусы меняются постоянно, на данный момент так)

Гость
#73

Нина Добрев еще

Гость
#74

Наталия Орейро

Лена
#75

Ирина Фатеева

Гость
#76

Памела Андерсон

Azalia
#77

Если посмотреть на Белуччи, как представительницу расы, половой принадлежности, профессии... отвлеченно,в общем - ничего красивого в ней нет. Она обычная на вид. Ее очень просто описать: темные глаза, темные волосы, полные губы. И Все. Но вот есть в ней внутренняя женственность, настолько яркая и чарующая, будто в ней не помещается. Она ОЧЕНЬ обаятельная. Магически женственная.

Самохина очень красивая была в прямом смысле слова. Точеные черты лица, идеальные пропорции, яркость.

Джоли привлекательна своим глубоким взглядом. Глаза добрые-добрые, большие. Губы - уже перебор в сторону развратной сексуальности)

Йохансон никогда не казалась мне красивой. Она напоминает мне маленькую пухлую девчушку, чем просто-напросто мила.

Мила Кунис - что в ней нашли? Ее секс-символом считают. А на мой взляд обычная она, ей не хватает того, чего в Белуччи в избытке.

Наталья Орейро - милая. Но не самая красивая. Мелкие черты лица.

Рэйчел Вайс - интересная. В ней тоже есть магическая женственность.

Все остальные, кого здесь назвали - чебурашки, есть что-то одно несуразно большое/мелкое, что может привлечь взгляд и все)))

Это мое мнение.

Гость
#78
Rosenrot

Из тех, кого не называли. Не помню как зовут актрису и название фильма - по сюжету там чокнутый хирург похитил свою возлюбленную и отрубил ей руки и ноги, чтобы она никуда от него не делась. Фильм на троечку с минусом, но главная героиня суперкрасотка.

Шерилин Фенн

Гость
#79

Да , Шерилин Фенн очень красивая, всегда любовалась ею, но так странно, что нибудь да есть несовершенное- у нее пальцы рук некрасивые.

#80

А вот мне Эмма Стоун совсем не нравится :) Назвать какую-то одну самой красивой я не могу. Мне нравится внешность Милы Кунис, Аманды Сейфрид и других актрис.

Коза
#81

Шерон Стоун,Орнелла Мути в молодости,Мила Кунис, из наших очень нравится Виктория Полторак

Гость
#82

мерлин монро и лиз тэйлор.

Гость
#83

Софи Лорен в молодости, Светлана Тома.

гость-турист
#84

ТОлько МОНРО- эталон стиля, нет ей равных.

гость-турист
#85

Тейлор хороша в молодости, сейчас нет такой яркой внешности ни у кого, умыть , переодеть и все на обычных людей похожи.

мальтийский сокол
#86

Фублин, Эмма из Гарри Поттера...

Вы б ещё Алису Селезневу эталоном красоты назвали))

Страхуюсенькие. Но богема)

а вообще красивых много - сыпьте в кулёк, закусь)

гость
#87
гость-турист

Тейлор хороша в молодости, сейчас нет такой яркой внешности ни у кого, умыть , переодеть и все на обычных людей похожи.

Тейлор умыть/переодеть - обычная, какая еще яркая внешность? вообще обычная

Гость
#88

Джина Лоллобриджида, Ирина Алферова, Марина Влади, Элина Быстрицкая, Джоди Фостер, Марлен Дитрих, Любовь Орлова, Марина Ладынина, Инна Чурикова, Орнелла Мути, Ким Бесинджер, Мэрилин Монро, Мишель Мерсье, Людмила Чурсина, Шэрон Стоун, Брижит Бардо, Вера Холодная, Лариса Гузеева и др.

Гость
#89

Джина Лоллобриджида, Ирина Алферова, Марина Влади, Элина Быстрицкая, Джоди Фостер, Марлен Дитрих, Любовь Орлова, Марина Ладынина, Инна Чурикова, Орнелла Мути, Ким Бесинджер, Мэрилин Монро, Мишель Мерсье, Людмила Чурсина, Шэрон Стоун, Брижит Бардо, Вера Холодная, Лариса Гузеева и др.

Наталья Фатеева, Наталья Кустинская.

Гость
#90

Шапокляк!!!

гость-турист
#91
гость

Тейлор умыть/переодеть - обычная, какая еще яркая внешность? вообще обычная

В глаза у неё какие??? Да вот Портман, таких страшненьких евреек полно.

Гость
#92

Кира найтли- нравятся мне ее черты лица, красивые глаза, хрупкая фигура.

Дуська
#93

Грета Гарбо, Вивьен Ли и Хеди Ламарр. Сейчас таких уже не делают)

Дуська
#94
гость-турист

гость

Тейлор умыть/переодеть - обычная, какая еще яркая внешность? вообще обычная

В глаза у неё какие??? Да вот Портман, таких страшненьких евреек полно.

А чем же Портман страшненькая?)

Дуська
#95
Azalia

Если посмотреть на Белуччи, как представительницу расы, половой принадлежности, профессии... отвлеченно,в общем - ничего красивого в ней нет. Она обычная на вид. Ее очень просто описать: темные глаза, темные волосы, полные губы. И Все. Но вот есть в ней внутренняя женственность, настолько яркая и чарующая, будто в ней не помещается. Она ОЧЕНЬ обаятельная. Магически женственная. Самохина очень красивая была в прямом смысле слова. Точеные черты лица, идеальные пропорции, яркость. Джоли привлекательна своим глубоким взглядом. Глаза добрые-добрые, большие. Губы - уже перебор в сторону развратной сексуальности) Йохансон никогда не казалась мне красивой. Она напоминает мне маленькую пухлую девчушку, чем просто-напросто мила. Мила Кунис - что в ней нашли? Ее секс-символом считают. А на мой взляд обычная она, ей не хватает того, чего в Белуччи в избытке. Наталья Орейро - милая. Но не самая красивая. Мелкие черты лица. Рэйчел Вайс - интересная. В ней тоже есть магическая женственность. Все остальные, кого здесь назвали - чебурашки, есть что-то одно несуразно большое/мелкое, что может привлечь взгляд и все))) Это мое мнение.

Вот Мила Кунис вообще не красавица, а энергетика у неё сексуальная, притягательная. Типа Меган Фокс.

Дуська
#96
Автор

Neposeda

Магдалена Мельцаж

согласна, красивая

Вот ещё писаная красавица! Только снимают её мало.

#97

Лиза Боярская, и эта, которая роль Вари играет в интернах.....

Клавдия
#98

Элизабет Тейлор и только она!

Юлия
#99

Для меня самая красивая - Вивьен Ли.

Юлия
#100
Дуська

Грета Гарбо, Вивьен Ли и Хеди Ламарр. Сейчас таких уже не делают)

Полностью согласна.