Гость
Статьи
Вам нравится новая …

Вам нравится новая Виагра

в названии темы

натуля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет

бука
#4

Я думала вы о таблетках...

goncharovamarina@mail.ru
#5

Нет

Гость
#6

Нет, девушки без яркой индивидуальности

Гость
#7

Нет , дело даже не в девушках , они неплохие , дело в репертуаре и музыке , которая с каждым годом у группы становится все хуже

гита
#8

песни новые очень нравятся

Гость
#9

Нравится, так как шоу все несколько раз просмотрела от начала до конца. Если бы просто их увидела, уже готовую группу, скорее всего не понравились бы.

111
#10

Они не приметные. Может, голоса хорошие. Но я вообще не знаю, как они выглядят, хоть и видела фотки их несколько раз)))

Гость
#11

нет и никогда не нравились)

Гость
#12
111

Они не приметные. Может, голоса хорошие. Но я вообще не знаю, как они выглядят, хоть и видела фотки их несколько раз)))

большинству не нравится-спекся Меладзе. Девочки,я автор и новичок-где должно быть у меня окошко с вашими комментариями????

натуля
#13

я-автор,не понимаю,подписавшись на комментарии,где они должны у меня появляться,есть отдельное окошко?

Neono4ka
#14

Настя нравится)остальные так себе)

Гость
#15

Не нравится.Нет в них такой притягательности которая была в золотом составе.Внешне только Эрика нравится.

Гость
#16

Что касается внешности совершенно обычные девушки, которых пол москвы, без косметики и эротических костюмов даже не обернешься, так что название группы не для них, если только принять таблетку виагры, то тогда мож прокатит))))

Гость
#17

Песни новые нравятся (весёлые такие, заводные), а вот сами участницы - нет. Не могу их запомнить. Нет изюминки у всех троих.

Гость
#18

Эрика красивая только.Но те девченки,которых в финале запарафинили были реально лучше и интереснее.

Гость
#19

Эрика только подходит к этой группе изящная,сескуальная) остальные две,обычные совсем)

Гость
#20

а кто будет новой мужской группой меладзе - бруталы или сладкие мальчики?

Гость
#21
Гость

Эрика красивая только.Но те девченки,которых в финале запарафинили были реально лучше и интереснее.

Вот именно. Столько было классных девчонок, а Меладзе выбрал самых худших. Очень жаль. Но видимо Надя Грановская не разрешила выбрать лучших. Чтобы новая виагра не затмила прежний золотой состав. А скорее всего Меладзе сделал шоу ради шоу, и на этом заработать, а не ради того, чтобы действительно создать новую виагру. Так что новая виагра это просто фейк группа. Тень.

лисичка
#22

нет.

Гость
#23
Гость

Эрика только подходит к этой группе изящная,сескуальная) остальные две,обычные совсем)

Скорее всего, потому что Эрика снималась для мужских журналов, еще до того, как попала в группу, а две остальные не были моделями, потому и навыков нету, хотя может я и ошибаюсь.

#24

да поют они все под фанеру, Ни голоса нифа нет Только голым телом и зарабатывают

Алина
#25

Если выбирать девушек из шоу,я бы составила такую группу: Эрика Герцег+Диана Иваницкая+Юлия Лаута. Вот это была бы реальная бомба)))

#26

Я была фанатом ВИА Гры с 2003 по 2006 год, ярым, после просто любительское наблюдение, скажу что с виа грой 2003-2005 никто не сравнится, эти составы были лучшими)

#27

Нет не нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем