Гость
Статьи
Игорь Сорин

Игорь Сорин

Кто помнит Игорька Сорина? Недавно наткнулась на передачу о нем...до чего же мудрый, не такой как все! Парень с тихим умиротворяющим и одновременно пронзительным голосом.

Гость
50 ответов
Последний — 06 сентября 2015, 20:53 Перейти
1.
Юта

если такой мудрый, чего из окна сиганул тогда?

2.
Гость

Помню его. Жаль, что покончил с собой. Мог бы ещё жить и творить.

3.
Гость

Да, действительно. Был бы реальным конкурентом так же, как и Тальков, Цой,
Бодров, Галкин... "бы" можно убрать.

4.
Шут

Была тут давно о нём тема.
Мы в ней договорились аж до того, что смерть была инсценировкой, а Игоряша в жизни - гораздо более циничным, приземлённым, "забывающем" отдавать долги юношей, прикинувшимся ранимым романтиком - шобы деффки жалели, стродали и визжали.
Кто его знает, как оно всё на самом деле. Но песня "Где-то" хороша, конечно, что и скрывать. Молодец, если сам её "родил". Молодец.

5.
Наталья

Помню конечно. Светлая память человеку, молодой совсем ушёл.

6.
Гость
Шут

Была тут давно о нём тема.Мы в ней договорились аж до того, что смерть была инсценировкой, а Игоряша в жизни - гораздо более циничным, приземлённым, "забывающем" отдавать долги юношей, прикинувшимся ранимым романтиком - шобы деффки жалели, стродали и визжали. Кто его знает, как оно всё на самом деле. Но песня "Где-то" хороша, конечно, что и скрывать. Молодец, если сам её "родил". Молодец.

В Сети читала много случаев, что его видели живым после его смерти.
Правда давно это было.

8.
Гость
Гость

я с ним в одном районе выросла.лично не знала(да и не надо),зато мои друзья его хорошо знали,росли в одном дворе,и в начале 90х очень хорошо его разводили,выменивая моднику сорину какие то джинсы на хороший магнитофон.6-глупость полная. мертв 200%. похоронен на кузьминском кладбище.когда хоронили,жесть там что творилось. чуть ли не улицы перекрывали.

Была версия, что похоронили куклу. Это всего лишь версия.
То, что вы живёте в районе Кузьминок, не даёт вам оснований заявлять о том, что не могли полоэить в гроб восковую куклу вместо трупа.

10.
Гость
Гость

я живу не в районе кузьминок это раз.а 2,мои друзьязнали не только его, знают его маму.3,кому он на/х нужен,тоже мне,элвис пресли.

Хорошо, в районе Текстильщиков?
Что это меняет? Сорин вполне мог (теоретически) инсцинировать свою смерть и уехать из России. Из-за тех же долгов.
Я не утверждаю, что это так. Но и вы не вправе называть различные версии бредом, только потому, что кто-то из ваших друзей в детстве приятельствовал с Сориным.

11.
Гость

конечно помню, в детстве я была фанаткой иванушек, но я любила кирилла))

13.
Гость
Гость

не вправе? о как!))это кто ж это у меня его отнял?! я говорю-маму люди его знают!! общаются с ней!! а версия-бред,брел и еще раз,фанатичный бред! фанатики очень любят такие истории выдумывать.и элвис на луну улетел,джексон тоже за ним последовал..

А как мама должна была бы себя вести, если предположить, что эта версия - не бред?

15.
Гость
Гость

да не смешите вы людей то! какие на.фиг долги,три копья.вон березовский,смотался,и приспокойно троллил всех из -за бугра.япончик..и тд. кто,нищий сорин с долгами организовал себе куклу в свой рост,точную копию,похороны..друзья? да проще было бы его копье оплатить тогда. не того полета птица.как бы вам,фанатам,это не казалось.

Кому это "вам"?) Я не интересуюсь творчеством группы "Иванушки"))
Если по-вашему Сорин никто и звать его никак,то откуда ж у него столько фанатов, что аж дороги перекрывают и легенды о нём сочиняют?

16.
Гость

Да и зачем нужна кукла в полный рост?
Достаточно головы, всё остальное у покойников закрыто.

19.
Гость
Гость

очень не похоже.вам судя по всему,лет 15-17,ну либо только фанатский упоротый мозг в такие версии может поверить.для меня-никто.я такое творчество,за творчество не считаю.а фанатики есть вон даже у инстаграмных эскортниц. за них перетятьки тоже зад рвут.дураков вообще много.на всех хватит.

Мне не 15, но это не имеет никакого значения.
И я не писала, что верю в эту версию. Я всего лишь не могу самоуверенно дать 200% гарантии (как вы), на то, что такое невозможно.

21.
Гость
Гость

я вам на этот счет дала уже в том же посте ответ.из пустого в порожнее переливать смысла нет.

Действительно.
Ваш ответ - одна вода...

23.
Гость
Юта

если такой мудрый, чего из окна сиганул тогда?

Насыров тоже в свое время сиганул (Мурат который - "Мальчик хочет в Тамбов"). От большой мудрости, полагаю

24.
Гость
Гость

Насыров тоже в свое время сиганул (Мурат который - "Мальчик хочет в Тамбов"). От большой мудрости, полагаю

Насыров к Сорину в ад отправился.

25.
Водолей, как ни крути))

Да, конечно помню. Одна из самых ярких групп , в моей молодости. Очень талантливый, безусловный лидер "Иванушек". Видно, что творческий и очень-очень ранимый человек. И вот что еще (мое наблюдение)- с таким выражением глаз, как у него, люди долго не живут. Такие глаза были у Есенина, у Бодрова. Как будто он уже ВСЕ познал, в своем возрасте, и ему незачем больше оставаться на этом свете.

26.
Кс

Мне оч нравился... как раз в школе училась, голос классный и сам он необычный.

27.
Гость
Гость

Помню его. Жаль, что покончил с собой. Мог бы ещё жить и творить.

а что он успел натворить, я чет не в теме.

28.
Гость

Вообще, у него проблемы с наркотиками были, может приглючило его, вот и вышел на улицу через окно. Это одна из самых реальных версий, обсасывали же это в сми! Вывод - наркота губит людей, многие знаменитости не устояли перед этим пороком(( А вы тут про куклу в полный рост порите! смешно!

29.
Зимняя

Была передача,где выдвигалась версия,что не он сам прыгнул с балкона...

30.
Гость

Любят поклонники многих погибших знаменитостей выдвигать версию, что тот свою смерть инсценировал, а сам свалил за бугор. Сколько читаю на форумах, везде одно и то же, - он жив, просто смотался, это про всех пишут, не только про Сорина. Но ведь это бред по сути

31.
светлана

людям хочется верить в лучшее в счасливый конец такая песня была чапай остался жив это человеекое К сожалению пьянство и наркотики губят замечательнывх людей не надо судить писать творческие люди имеют право на это как про Высоцкого глупо имеет не имеет не в этом дело это не хорошо плохо это их трагедия Если жто не про Сорина прошу прощения это привело к гибели школьниц подростков но он талантливый жалко когда такая судьба

32.
Гость
Гость

Действительно.Ваш ответ - одна вода...

Я тоже верю и знаю, что он мертв. У меня свои источники, не буду их афишировать - для вас они тоже вода. Просто вы такие все предсказуемые до жути. Как кумир померает не от старости - все... уехал загранку, похоронили куклу, тайком приезжает, недавно его видели там-то и там-то. Фантазии - ноль целых ноль десятых. Версии остаются абсолютно неизмененные, меняются лишь фамилии. А да - иногда добавляется мифический брат-близнец. Усе.

33.
Гость

Посмотрите на его глаза, он судя по всему нездоров был, жаль что так закончил. У Насырова тоже говорят шиза была

34.
Штучка

Было в нем что-то магнетическое и неземное что ли. Бездонные глаза. Всю жизнь искал Бога, но искал не там, где надо было, к сожалению, потому очень сильно запутался. Безумная тоска, неудовлетворенное тщеславие, как итог, потеря веры в себя - результат жизни без Бога.
Остается только молиться о его душе. Очень жаль Светлану, его мать, которая осталась без сына и без мужа-предателя. Она многое потеряла, но нашла силы жить дальше - это главное.

35.
Гость
Штучка

Очень жаль Светлану, его мать, которая осталась без сына и без мужа-предателя. Она многое потеряла, но нашла силы жить дальше - это главное.

Да, поступок папаши поражает.

36.
Гость

Я живу в Текстильщиках.
Лет 10-12 назад видела человека, очень похожего на Сорина.
Не утверждаю, что это было он, но..............

37.
Шут
Гость

Хорошо, в районе Текстильщиков?Что это меняет? Сорин вполне мог (теоретически) инсцинировать свою смерть и уехать из России. Из-за тех же долгов.

Не обязательно долги. Неизвестно, что за люди были, с которыми он, например, мог связаться и от которых единственное спасение - это смерть. Ну, или её инсценировка. Дело даже не в наркотиках может быть, хотя проблемы у него были и с ними тоже. Парень молодой, холодный рассудок и опыт ещё не приобрёл, мог испугаться и просто переоценить ситуацию и тех предполагаемых людей - и просто перестраховался.
Я ни в тот раз, когда мы обсуждали, глядя на фото, ни в этот раз, глядя на видео (отрывок из передачи, фрагмент из видеодневника Игоря, где он прозрачно намекает, что каждое утро "дует", дуя в игрушку-свистелку, и что всё это тяжело, и что он очень устал, и что не надо кушать всякую наркодрянь) не могу чётко сказать, что он мёртв. Он то кошмарит (глаза страшные, затягивают; от живых людей такого не испытываешь), то нет.
Ещё больше сомнения добавляют люди, которые рьяно пытаются убедить разных "фонатов", что мёртвый человек мёртв :) Это забавно.

38.
Мармотка

Меня Сорин никогда не "задевал".
Цой ближе. и резонирует.
и желание загаданное на его могиле сбылось - я к нему как к взрослому разумному с просьбой обратилась.
хотя может совпадение и желание было правильно сформулировано.
у меня под его песни лишние и дурные мысли в голову не идут.
это у меня как фильтр ьоть мусораь вь голове))

39.
Мармотка
Штучка

Было в нем что-то магнетическое и неземное что ли. Бездонные глаза. Всю жизнь искал Бога, но искал не там, где надо было, к сожалению, потому очень сильно запутался. Безумная тоска, неудовлетворенное тщеславие, как итог, потеря веры в себя - результат жизни без Бога. Остается только молиться о его душе. Очень жаль Светлану, его мать, которая осталась без сына и без мужа-предателя. Она многое потеряла, но нашла силы жить дальше - это главное.

обычный разочарованный человек - у них у всех глаза бездонные и магнетические. разочарование это сама по себе эмоция не совсем земная.

40.
Мармотка
Гость

разочарование.
это базовая эмоция.
Насыров нравился - хрупкий лёгкий ))

41.
гостья

Сорин талантлив был, но характер не волевой, наркомания никого не щадит. Сколько таких талантов загублено и Михей, и Насовсем, и Сорин. По песням сразу понятен депрессивный настрой, те кто отдается эмоциям, а не здравому смыслу, они уводят их в большое заблуждение это факт

42.
Шут

Восторженные наивные романтики - это камикадзе.
Чтобы не слишком разочаровываться - не слишком очаровывайтесь. Сомнение и обилие информации удержит вас от прогулок по краю пропасти.

43.
Мармотка
Шут

Восторженные наивные романтики - это камикадзе.Чтобы не слишком разочаровываться - не слишком очаровывайтесь. Сомнение и обилие информации удержит вас от прогулок по краю пропасти.

а я сегодня своему весу позвонила и пожелала ему зла.
и плАчу))

44.
Шут
Мармотка

а я сегодня своему весу позвонила и пожелала ему зла.и плАчу))

А он, поди, смеётся.

45.
Мармотка
Шут

А он, поди, смеётся.

ага.
и инопланетяне его никак не заберут - а то мне б легче стало.

46.
Гость

Игорь Сорин, Сергей Бодров, Виктор Цой, Тальков...таких людей больше никогда не будет. Очень жаль их. Наиталантливейшие люди.

47.
Мармотка
Шут

А он, поди, смеётся.

он не смеётся.
он ***** хочет.

48.
Я

Да

49.
Шут

Любопытную вещь нашла: сайт "могилы знаменитостей". И о Сорине тоже есть.
Цитата:

Не случайно там случаи вандализма были: хотел, видимо, народ знать - дурят его или нет.
Есть также инфа, что друзья Сорина на могилу к нему не ходят (которые из Иванушков).

50.
Гость

Мне стало интересно, кто это. Поискала, вспомнила.
В Википедии отчего-то нет даты его смерти. Только дата рождения.