Гость
Как мужчины-девы …

Как мужчины-девы проявляют свои чувства к любимой девушке?

Он вечно с ней играется, сюсюкается на тренировках, даже может ущипнуть ее за *****. На тренировках они все время все делают вместе. Но стоит ей пораньше уйти, он подходит ко мне и предлагает вместе пойти к метро прогуляться.
Он мне нравится очень, но я вообще ничего не понимаю. Этот парень хочет на 2 стула? Или что? Послать все это ха....й и жить дальше? Или он приставаниями к ней, пытается меня подколоть? Было бы куда проще если бы все открылось, и стало ясно, что он вернулся к ней или они просто остались друзьями родными людьми и не совсем понимают, где грань и что допустимо для бывших а что нет.
Порой я думаю, может он боится снова быть со мной близок, так как ситуация с "падением Лондона" может повторится)) А для парней это большой удар по ЭГО, как вы знаете. А может он просто решил вернуться к бывшей и у них все хорошо, а мне иногда пишет и провожает к метро просто из-за жалости. Чтобы я не чувствовала себя...((
Вообщем дорогие мои, прошу посоветуйте как вести себя дальше и что делать? Я на грани...

Оля
2 ответа
Последний — 4 июня 2016 г., 07:07 Перейти
2.
Гость

Поддерживаю предыдущего оратора.

3.
Элина

автор, а Вы не пробовали задать все эти вопросы ЕМУ?