Гость
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Сегодня мне приснился довольно таки странный сон. И тем интересней, что с четверга на пятницу сны часто вещие.
В общем начну с предыстории. Сейчас мне 20 лет, учусь в универе, перешла на 3 курс. На первом курсе мне нравился один молодой (27 лет) преподаватель. Я даже признавалась ему в своих чувствах, не лично, а в соц сетях, да и на бумаге было, Пыталась поближе общаться, но не флиртовала. Общались даже в интернете, дарила подарки на праздники. Он шёл на контакт, но когда дело касалось моих признаний, делал вид, будто ничего не произошло. Проигнорировал ситуацию. Потом я как то махнула на это рукой, были другие отношения, да и он в тот же год ушёл с универа. Около двух лет прошло, почти ничего о нем не слышала и тут такой сон.
Мы сидим на каком то мероприятии за одним столом, все как то туманно, я стараюсь не контактировать с ним, и тут он спрашивает: ты ждала меня? Соскучилась?
Я это пересекла, дала понять что мне уже безразлично. Тут сцена обрывается, и я резко нахожусь в универе. Он будто снова там работает. Подошёл ко пне, улыбается заговорил, я отстраняюсь: тут же все нас знают, отойдите, я не хочу разговаривать. И он обнимает меня и ив так идём в обнимку по коридору. Но при этом у меня почему то эйфория какая то. Студенты косо смотрят, мы идём счастливые, и сон обрывается

Лиза
3 ответа
Последний — 19 августа 2016 г., 11:16 Перейти
1.
Гость

К твоей смерти

2.
Гость

Фрейд сказал бы что налицо недо ах

3.
гость

у свадьбе! устроит?