Гость
Статьи
Не плачь по мне, …

Не плачь по мне, Аргентина

На выходных пересматривала свой любимый сериал Не плачь по мне Аргентина.Там есть два мужских персонажа Машин Петя и Кристинин Харин.Других мужчин во внимание не беру, так как семьей с героинями они не живут. Так вот, несмотря на деспотичность хотела бы жить с таким как Харин. Все таки сильный мужчина с деньгами очень притягивает. А Петя, и денег особо заработать не может.,и подгуливает и тюфяк полный , как по мне.Устраивал там конечно Маше романтические сюрпризы, и подарки делал. но все равно выглядел жалко. Просто несостоявшийся мужчина,А вы бы кого выбрали?

Мила
3 ответа
Последний — 20 октября 2016 г., 18:31 Перейти
1.
осень люблю!

никого, мы живём в реальном мире. И не смотрите примитивные латино-американские сериалы. Смотрите сша и великобритании. Они качественнее, а аргентинские фигня, всё равно что наши российские.

2.
Лёля
Мила

На выходных пересматривала свой любимый сериал Не плачь по мне Аргентина.Там есть два мужских персонажа Машин Петя и Кристинин Харин.Других мужчин во внимание не беру, так как семьей с героинями они не живут. Так вот, несмотря на деспотичность хотела бы жить с таким как Харин. Все таки сильный мужчина с деньгами очень притягивает. А Петя, и денег особо заработать не может.,и подгуливает и тюфяк полный , как по мне.Устраивал там конечно Маше романтические сюрпризы, и подарки делал. но все равно выглядел жалко. Просто несостоявшийся мужчина,А вы бы кого выбрали?

Как по- мне , так у меня сложности с пpочтением бeссмысленного текста ,пpостите.

3.
Гость

1
это российский короткий сериал)
Автор, задавалась тем же вопросом. Но, извините, Петя не такой уж тюфяк, воспитывать 2 детей, семью содержать. Просто, загулять решил, вот и все. А Харин, не обольщайтесь, не каждая сможет. Тут много психологии.
Если вы ДЛЯ жизненной ситуации спрашиваете, то, решать вам. Всех под одну гребенку не загребешь. Слишком много нюансов, все индивидуально.
А в целом, я вопрос Ваш поняла. Я за Петю.