Гость
Статьи
Не могу отпустить

Не могу отпустить

Расстались с парнем, уже ровно месяц прошел. (он инициатор, вместе были 5 лет) А я до сих пор проверяю когда он заходит в вк, переживаю очень, постоянно думаю о нем. У обоих есть доступ к страницам, он заходит проверяет мою страницу, а я его. Не общаемся. Повторяю у себя в голове он ушел, значит ты ему ненужна. Головой понимаю, а сердцем нет... Тяжело очень... Как школьница блин... Как вы избавлялись от таких маний? Как забыть его и жить дальше?

Odj
5 ответов
Последний — 31 октября 2016 г., 09:04 Перейти
1.
Депр

Автор, а почему расстались?
Я в такой же ситуации(

2.
missanastasiya

Ты чего, если он пароль не меняет , значит наверное это не точка ещё в ваших отношениях, конечно глупый пример, но все же . А так, месяц - это не срок , дорогая моя )) если была любовь, то вернётся , жди :), удачи)

3.
Автор
Депр

Автор, а почему расстались?
Я в такой же ситуации(

С марта этого года все поменялось, стали сильно ругаться, оскорбления и т.д. расходились уже, потом сошлись несколько месяцев прожили нормально, потом снова понеслось. Цепляюсь за отношения, но видимо мне одной это только надо. Сейчас умру, но не подам вида, что скучаю и писать не стану. Я человеку ненужна и это очевидно. Вот только сердцу это не объяснишь. Извожу себя ревность съедает меня изнутри, боюсь что он нашел другую. Мысли убивают...

4.
'гостья

не лазь по его страницам легче будет,по себе заметила

5.
Депр
Автор

С марта этого года все поменялось, стали сильно ругаться, оскорбления и т.д. расходились уже, потом сошлись несколько месяцев прожили нормально, потом снова понеслось. Цепляюсь за отношения, но видимо мне одной это только надо. Сейчас умру, но не подам вида, что скучаю и писать не стану. Я человеку ненужна и это очевидно. Вот только сердцу это не объяснишь. Извожу себя ревность съедает меня изнутри, боюсь что он нашел другую. Мысли убивают...

Я тоже целыми днями на его странице, но от этого точно не легче.

Я уверена, что всё еще впереди!!!
К сожалению, старую любовь можно забыть только при помощи новой(
А вам по сколько лет?