Гость
Статьи
Как думаете на какую …

Как думаете на какую актрису вы похожи?

Интересно просто) и чем именно похожи?
Мне например кажется что я похожа на Натали Портман или на Кристен Стюарт в образе Беллы из Сумерек.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я похожа на индийского актера Шарук Кхана😀

Забавно. А вот мне, в разных местах, и мужчины, и женщины говорили, что похожа на Индиру Ганди, не актрису, но известную личность. Сама удивляюсь.

Гость
#52
Автор другой темы

И тем не менее все на одно лицо

ну да, еще ни кого не видела с задницей вместо лица

Автор другой темы
#53
Гость

ну да, еще ни кого не видела с задницей вместо лица

Ну слава богу, зато письки и уши одинаковые видела)

Уж осень близится...
#54

Не раз слышала, что на Анну Ковальчук похожа))

Гость
#55
Автор другой темы

Ну слава богу, зато письки и уши одинаковые видела)

ты их все пересмотрела??? Точно?? А зачем?)) Гинеколог что ли или хобби такое?

Вера
#56
Гость

Ага, тут еще Верка есть, хоть фоток своих не ставила, но мне кажется она на Тесс Холидей похожа, только татарского разлива.

Спасибо, но ей до меня еще кушать и кушать, я более красивее и пышноплотее.
А так я похожа на такого Бурачка Озчивитика, у меня тоже усики, ну так извините, это гармональное, у меня трое деток.

Гость
#57
Вера

Спасибо, но ей до меня еще кушать и кушать, я более красивее и пышноплотее. А так я похожа на такого Бурачка Озчивитика, у меня тоже усики, ну так извините, это гармональное, у меня трое деток.

но, хороша, чертовка))))

Гость
#58

Бабоньки, не ссорьтесь, вы лучше напишите, у кого какие письки? Хотя бы цвет. Ну вот - у кого розовая? У кого тёмная? Всё ж будет какая-то статистика. ))

Гость
#59
Гость

Бабоньки, не ссорьтесь, вы лучше напишите, у кого какие письки? Хотя бы цвет. Ну вот - у кого розовая? У кого тёмная? Всё ж будет какая-то статистика. ))

Я в список розовеньких пошла

Гость
#60

И слова фотографиями желательно подкреплять. ))

Гость
#61
Гость

Я в список розовеньких пошла

А губки, которые малые - большие? Или малые? Или средние? ))

Гость
#62

Щас, с собакой погуляю, подытожим ваши ответы )).

Вера
#63
Гость

И слова фотографиями желательно подкреплять. ))

Я бы выставила бадрилюгу, но она в экран не влазиет, только глиттер((

Гость
#64
Вера

Я бы выставила бадрилюгу, но она в экран не влазиет, только глиттер((

Всё влазиет, главное - хорошо впихнуть. ))

Вера
#65
Гость

Всё влазиет, главное - хорошо впихнуть. ))

Я сейчас пыталась пальчиками пельмешок зжать, но он распирожился и че-то такое беленькое потекло((
Девочки, это опасно?

Гость
#66
Вера

Я сейчас пыталась пальчиками пельмешок зжать, но он распирожился и че-то такое беленькое потекло(( Девочки, это опасно?

надо срочно дать это слизать и тогда выживешь

Вера
#67
Гость

надо срочно дать это слизать и тогда выживешь

Так все-таки опасно? Итить(( у меня кордеганчик не довязан((
Прощайте, девочки, не поминайте пихом((

Гость
#68
Гость

Мне знакомый сказал, что похожа на шведскую актрису Малин Анкерман. Погуглила - на мой взгляд из общего только то, что блондинка "северного" типа, и не более того, совсем разные черты лица.

А она мне так нравится, не знаю даже почему)), вызывает доверие и какое то ощущение надёжности, то есть, допустим, если бы я пришла в новый коллектив, и мне захотелось бы с кем-- то подружиться, там девушка была такого типа и улыбк и женственность, я бы с ней подружилась возможно у вашего друга она вызывает такое же чувство, и вы тоже вот он вас и совместил. Мне часто говорил мой парень,что я на Бьорк похожа,то на Одри Хепберн)) вот это совместил)) еле добилась пояснений,что улыбка такая же искренняя)и немного детский типаж

Гость
#69
Вера

Я бы выставила бадрилюгу, но она в экран не влазиет, только глиттер((

Давай глиттер, сойдет!

Гость
#70
Вера

Я сейчас пыталась пальчиками пельмешок зжать, но он распирожился и че-то такое беленькое потекло(( Девочки, это опасно?

Так то ж глиттер стекат, нефиг чем попало пельмеш мазать!

#71
Для ВалерИ

Нууу. Уши и голова - это и у мужчин имеется. Она п....й похожа.

А Вы все никак не угомонитесь, жалкое создание)) Все следите когда и где я напишу коммент?)) А я вот уже успела кое какие дела сделать, и про Вас даже забыла, а Вы все сидите и выслеживаете когда напишу, и не забываете про меня?)) Ой , можете не утруждаться, ущербная))

Ёлка
#72

Мне мужчина с которым я встречалась говорил что похожа на Уму Турман ( мне было обидно, но вида я не показывала), а когда на работе стали говорить я резко отвечала я знаю!!! Чтоб прекратить дальнейшие разговоры , так как она мне не нравится

Гость
#73
Valeri

А Вы все никак не угомонитесь, жалкое создание)) Все следите когда и где я напишу коммент?)) А я вот уже успела кое какие дела сделать, и про Вас даже забыла, а Вы все сидите и выслеживаете когда напишу, и не забываете про меня?)) Ой , можете не утруждаться, ущербная))

Ущербный тот, кто указывает другим на безграмотность, но сам пишет с ошибками; свысока упрекает других, что они тратят время на просмотр программ о чужих людях и принимают их близко к сердцу, а сами вставляют своё бесценное слово в каждую тему форума. Ну? Уразумела, наконец? Или на мордовский перевести?

#74
Гость

Ущербный тот, кто указывает другим на безграмотность, но сам пишет с ошибками; свысока упрекает других, что они тратят время на просмотр программ о чужих людях и принимают их близко к сердцу, а сами вставляют своё бесценное слово в каждую тему форума. Ну? Уразумела, наконец? Или на мордовский перевести?

Свысока я никого не упрекаю, усе)) просто сделала замечание, но не с "высока" упрекая же, как написали этого Вы.

Гость
#75
Ёлка

Мне мужчина с которым я встречалась говорил что похожа на Уму Турман ( мне было обидно, но вида я не показывала), а когда на работе стали говорить я резко отвечала я знаю!!! Чтоб прекратить дальнейшие разговоры , так как она мне не нравится

Значит, вы слегка долговязенькая, как Ума Турман? )) Ну, в фильме "Моя супер бывшая" она классно изображала оскорблённое женское достоинство.

Гость - для Бабищи-Грамотейки
#76
Valeri

....как написали этого Вы.

Хорошо. Пусть не свысока. Возможно я ошибся. Но если ещё увижу, что ты кого-то упрекаешь в безграмотности, не утруждая себя самоё правильным написанием, то я тебе сделаю анальное замечание твоим же самотыком. Надеюсь, ты поняла, Бабища-Грамотейка, она же Фея Личная Жизнь, как написали этого мы.

#77
Гость - для Бабищи-Грамотейки

я тебе сделаю анальное замечание твоим же самотыком. Надеюсь, ты поняла, Бабища-Грамотейка, она же Фея Личная Жизнь, как написали этого мы.

Ой, повеселили)) Спасибо за поднятое настроение ;)

Ёлка
#78
Гость

Значит, вы слегка долговязенькая, как Ума Турман? )) Ну, в фильме "Моя супер бывшая" она классно изображала оскорблённое женское достоинство.

Ну есть немного и долговязости когда я худая была это было очень заметно 173 вес 53 сейчас 60 и не очень заметно))), и скулы как у неё впалые и волосы светло русые , глаза раскосые немного зеленые так что возможно и где то напоминала Уму

Ель Сибирская
#79

Знаю одного товарища, который очень похож на солиста Muse. Прямо вообще, и лицо, мимика, и фигура. Полезла в инет за доказательствами... у него страницу не нашла в соцсетях, только страницу его жены, ну и там его фотки есть свежие. Оказалось, что сходство с солистом Muse с годами стало менее заметно - поправился на фигуру и лицо, и поправились оба по разному, хотя черты лица по прежнему схожи.

Гость - для Бабищи-Грамотейки
#80

Что-то я не почувствовал веселья в твоих словах. В общем, пиши грамотно, Грамотейка, или готовь зад. Тогда и веселиться будем.
P.S. Мы тут соц. опрос проводим. Напиши, какого цвета твоя писька: розовая, тёмная и т.д.

Ель Сибирская
#81

Еще одного знаю, похож на робби уильямса. Опять-таки в молодости сходство было сильное, а с возрастом черты лица поплыли по разному, у музыканта стали более выраженные носогубки, а у знакомого полез второй подбородок. Ну и седеют-лысеют по разному, один со лба, второй с затылка.

Гость - Ёлке
#82
Ёлка

Ну есть немного и долговязости когда я худая была это было очень заметно 173 вес 53 сейчас 60 и не очень заметно))), и скулы как у неё впалые и волосы светло русые , глаза раскосые немного зеленые так что возможно и где то напоминала Уму

Ума Турман по-своему мила. Считайте, это вам комплимент. :)

Гость
#83

Ель, так это ж неудивительно, совершенно чужие друг другу люди. Вот как, в передаче про ДНК, где подменили одну из близняшек, а потом те встретились, взрослые уже, оказались один в один, как зеркало, хотя жили в разных семьях, разных условиях. Вот что значит, гены.

Гость
#84

Вспомнил щас - а сёстры Зайцевы сейчас живые? )) Мож не в тему

Гость
#85
Гость

Вспомнил щас - а сёстры Зайцевы сейчас живые? )) Мож не в тему

Живее всех живых. Они ж вроде у Малахова на каждой передаче присутствуют

Гость
#86
Ёлка

Мне мужчина с которым я встречалась говорил что похожа на Уму Турман ( мне было обидно, но вида я не показывала), а когда на работе стали говорить я резко отвечала я знаю!!! Чтоб прекратить дальнейшие разговоры , так как она мне не нравится

в фильме Гаттака она шикарная
и фильм хороший, посмотрите

Гость
#87
Гость

Живее всех живых. Они ж вроде у Малахова на каждой передаче присутствуют

Сейчас прочёл в Вики, что у Татьяны Зайцевой сын погиб в 2015, занимаясь паркуром в метро. Зачем люди подвергают себя бездумному и бесцельному риску? Кому нужны эти прыжки? Тут и так не знаешь когда и от чего помрёшь, чтоб ещё и расширять круг летальных перспектиф тэкскэзать. (( Бред.

гость
#88

А в криминальном чтиве вобще вау.

Гость
#89
Гость

Вспомнил щас - а сёстры Зайцевы сейчас живые? )) Мож не в тему

ещё как, во всех ток шоу

гость
#90

Я на устинову похожа, писательницу.

Гость
#91
Гость

Живее всех живых. Они ж вроде у Малахова на каждой передаче присутствуют

Сейчас прочёл в Вики, что у Татьяны Зайцевой сын погиб в 2015, занимаясь паркуром в метро. Зачем люди подвергают себя бездумному и бесцельному риску? Кому нужны эти прыжки? Тут и так не знаешь когда и от чего помрёшь, чтоб ещё и расширять круг летальных перспектиф тэкскэзать. (( Бред.

самое главное, он только женился и ребенок у него родился. Адреналина не хватало? Взрослый мужик, не подросток

Гость
#92
гость

А в криминальном чтиве вобще вау.

Ну всё. Ёлка уж поняла, что смахивать на Турман - эт нормально. Смахивать - не стряхивать. Эх! ))

Гость
#93
Гость

самое главное, он только женился и ребенок у него родился. Адреналина не хватало? Взрослый мужик, не подросток

Я о том же - что не пацан, чтобы самоутверждаться таким способом. Не понимают людей, которые лезут в горы, например, из тщеславных побуждений, чтобы потом сказать: "А вот я..." Наверно, выбирают опасные занятия от недостатка позитивной самооценки, в любом возрасте, чтобы платку свою подзадрать. Глупо. По той же причине, видимо, щас мода пошла на прыжки с парашютом.

Гость
#94

Не понимаЮ людей

Ёлка
#95
Гость - Ёлке

Ума Турман по-своему мила. Считайте, это вам комплимент. :)

Спасибо)))

Ёлка
#96
Гость

в фильме Гаттака она шикарная
и фильм хороший, посмотрите

Да я с Вами согласна там она ничего ;)

Гость
#97
гость

Я на устинову похожа, писательницу.

Полненькую или похудевшую?

Ёлка
#98
Гость

Ну всё. Ёлка уж поняла, что смахивать на Турман - эт нормально. Смахивать - не стряхивать. Эх! ))

Да поняла))), но я уверенна что Ума в принципе как и я на любителя )). Есть мужчины которым я очень нравлюсь , а есть которые во мне ничего привлекательного не видят ( честно их чуть меньше один из них как то-то след сказал ледышка холодная ))))

Гость
#99

говорят , похожа на Деми Мур или Вайнону Райдер. люди постарше сравнивают с Софией Ротару.

Гость
#100

В продолжение темы: я похож на Брюса Уиллиса и на Ивана Урганта - так говорят. Причём, что есть сходство и с тем и с другим говорят одни и те же люди. Речь про лицо. Рост у меня 175, у Урганта - 195, у Уиллиса не знаю. На Урганта чем-то похож когда с щетиной, как он часто ходит. Вот таки дела. Опять, речь не о детальном сходстве, а о типаже. Хотя, опять-опять, типажи у Урганта и Уиллиса, по-моему, разные. Да? )))