Гость
Статьи
Светлана Бондарчук. …

Светлана Бондарчук. Нравится или нет?

Как к ней относитесь? В чем её секрет?

Автор
26 ответов
Последний — 12 ноября 2019, 02:15 Перейти
1.
Гость

Кто это?

2.
Гость
Гость

Кто это?

Светская львица)

3.
Гость

Лично мне не нравится. 5 из 10. Никак к ней не отношусь.

4.
Гость

Нравится. Спокойная и кажется адекватная. Хорошо выглядит, ухоженно.

5.
Гость

Я просто задумалась. Откровенно некрасивая женщина, в молодости тоже. А вот как устроилась. На вумане же говорят, мол красота- важно. А в реале где красота важна? Вспоминали сегодня Самохину Анну. Красивая женщина, красивее Бондарчук. И что в итоге? Кто лучше устроился? Анне вообще не везло с личной жизнью, всё сама сама и рано умерла. А Светлана вон бабушка уже, внуки есть, а зажигает по тусовкам, живёт легко и красиво. Уходженная- да, но с её возможностями это несложно.

6.
Гость
Гость

Нравится. Спокойная и кажется адекватная. Хорошо выглядит, ухоженно.

С её то баблом не быть спокойной и неухоженной) Всю жизнь ничем не занималась- кто она вообще? Без фамилии Бондарчук? Ни профессии, ничего. Живет- легко, да. Повезло в общем.

7.
Гость
Гость

Я просто задумалась. Откровенно некрасивая женщина, в молодости тоже. А вот как устроилась. На вумане же говорят, мол красота- важно. А в реале где красота важна? Вспоминали сегодня Самохину Анну. Красивая женщина, красивее Бондарчук. И что в итоге? Кто лучше устроился? Анне вообще не везло с личной жизнью, всё сама сама и рано умерла. А Светлана вон бабушка уже, внуки есть, а зажигает по тусовкам, живёт легко и красиво. Уходженная- да, но с её возможностями это несложно.

У неё вполне гармоничное лицо, так что некрасивой не назову. Что же до удачного замужества, по моему два сапога пара. К тому же мужчины ещё западают на хорошую фигуру, даже если лицо не идеальное. В целом у неё образ позитивный и женственный.

8.
Гость
Гость

У неё вполне гармоничное лицо, так что некрасивой не назову. Что же до удачного замужества, по моему два сапога пара. К тому же мужчины ещё западают на хорошую фигуру, даже если лицо не идеальное. В целом у неё образ позитивный и женственный.

Ну прикус у неё- неправильный. На зайца похожа) Я ничего против неё не имею. Просто интересно. Ну Бондарчук видимо любит такой типаж. Любовница у него была певица Лика кто помнит. Одинокая луна песня. Он Светлане много изменял по ходу. Но её все устраивало, главное- деньги и статус, видимо.

9.
Гость

Тоже считаю её откровенно страшненькой. И мне реально фиолетово, как она там устроилась.

10.
Гость
Гость

Ну прикус у неё- неправильный. На зайца похожа) Я ничего против неё не имею. Просто интересно. Ну Бондарчук видимо любит такой типаж. Любовница у него была певица Лика кто помнит. Одинокая луна песня. Он Светлане много изменял по ходу. Но её все устраивало, главное- деньги и статус, видимо.

Прикус почти у всех правильный более или менее.

11.
Гость

В ней вообще секрета нет. Женщина с ребенком рубоватым голосом и посредственной внешностью. Достоинство ее только в том что была женой Феди.

12.
Гость
Гость

А в этом ли счастье?? Посмотрите на ее несчасливые глаза.. Может жить бохаато и хорошо, но большого человеческого сччастя не приносит.

13.
Гость

Ну хорошо тётенька устроилась, молодец. Фигуру поддерживает - тоже молодец. Ну а так, что о ней ещё сказать? Больше и нечего.

14.
Гость

Она с Фёдором с малолетства знакома была,даже учились вместе,рано поженились ,можно сказать друзья по жизни были с детства.

15.
Доктор Хаус

Бондарчук... Заворотнюк... Мне одинаково. Как вы их вообще различаете всех?

16.
Гость
Гость

Она с Фёдором с малолетства знакома была,даже учились вместе,рано поженились ,можно сказать друзья по жизни были с детства.

Про это знаю, что они давно знакомы, с юности. А вот Светлана сама из какой семьи? Кто знает? Думаю, не из такой и простой, наверняка. Если доступ имела к Бондурчукам, с детства, то и сама из номенклатуры)

17.
Гость
Гость

Про это знаю, что они давно знакомы, с юности. А вот Светлана сама из какой семьи? Кто знает? Думаю, не из такой и простой, наверняка. Если доступ имела к Бондурчукам, с детства, то и сама из номенклатуры)

А чего она вам далась то?

18.
Гость
Гость

А чего она вам далась то?

Ничего) Ну здесь обсуждают публичных людей, Собчак и прочих. Почему бы и Светлану не обсудить) Не последний она человек в светской тусовке... Кстати, надо отметить вкус у неё есть, со стилем всё нормально. Это редкость в российском шоу- бизнесе.

19.
Гость
Гость

Ничего) Ну здесь обсуждают публичных людей, Собчак и прочих. Почему бы и Светлану не обсудить) Не последний она человек в светской тусовке... Кстати, надо отметить вкус у неё есть, со стилем всё нормально. Это редкость в российском шоу- бизнесе.

Так школы советские были, не такое уж разделение. Только читала, что его родные были против брака с ней, однако он женился. А вот сейчас конечно мезальянс. Седина в бороду и вторая молодость.)

20.
Гость

Не нравится вообще.
Чисто внешне ...

21.
Гость
Гость

Так школы советские были, не такое уж разделение. Только читала, что его родные были против брака с ней, однако он женился. А вот сейчас конечно мезальянс. Седина в бороду и вторая молодость.)

Ну не надо, разделение было. Школы, больницы, магазины, санатории и т.д для " своих". Его нынешняя- это атас. Паулина или как там? Очень неприятная девица.

22.
Гость
Гость

Откровенно некрасивая? Погуглила ее фотки в молодости, довольно симпатичная.

23.
Гость
Доктор Хаус

Бондарчук... Заворотнюк... Мне одинаково. Как вы их вообще различаете всех?

Ну не, у Заворотнюк есть какой-никакой, а талант, женская привлекательность. А Бондарчук эта ни рыба ни мясо.

24.
Гость
Гость

Так это про него песня была?? Так уже не кажется романтичным, а помню как заводила эта песня, прямо цепляла.

25.
Гость

Ещё интересно, а откуда у этой семейке столько бабла? Ну был там отец 1000 лет назад режиссёр, Федька то режиссёр средней руки, не олигарх же он, в конце концов. А баблв там судя по всему не мало, Светлана то эта всю жизнь шикует. На какие шиши?))))

26.
Гость

* Семейки