Гость
Как вам известный …

Как вам известный блогер?

Как вам известный блогер психотерапевт Алексей Курпатов? Когда есть время включаю его касты. Как мне кажется очень убедительно доносит информацию. Согласен с ним про вред информационных технологий , и с тем что нынешнее поколение уступает предыдущему по интеллекту.

Девственник из Уфы
14 ответов
Последний — 10 марта 2020 г., 16:11 Перейти
1.
Гость

а какой вред у ит?

2.
Шелли

Он вроде Андрей? Если ты про психотерапевта

3.
Девственник из Уфы
Гость

а какой вред у ит?

там есть целые лекции на эту тему )

4.
Девственник из Уфы
Шелли

Он вроде Андрей? Если ты про психотерапевта

да опечатался)

5.
Девственник из Уфы
Гость

а какой вред у ит?

я согласен и с тем что есть вред , и с тем что есть польза , просто сейчас ит применяются не только для развития ,но и для деградации (игры, фантастические фильмы, мультфильмы и прочее)

6.
Дубинушка

Андрей, вроде. У него раньше была смешная передача по ящику, тогда уже считался малахольным и слегка прибабахнутым. Вряд ли что-то изменилось. Так и ушёл с телеэкранов. А щас видимо его время наступило ловить хайп.

7.
Шелли

Он хорош, но его Академия смыслов не для всех, надо видео пересматривать - вдумываться. Любою очень его, раньше не со всем была согласна, сейчас вижу он прав в большинстве случаев. Про вред IT для кого вред? Про поколения- у каждого времени своя интеллектуально-культурная среда, нет смысла сравнивать. Но ты молодец, что слушаешь, это полезно. Прокачивай ум.

8.
Paris🗼

Нынешнее поколение психически более нездоровое из-за разводов. 😬

9.
Енотий
Paris🗼

Нынешнее поколение психически более нездоровое из-за разводов. 😬

Дело не в разводах, дело в тупейшей молодежи выросшей на блогерах и ютубе.
В мое время такого не было.

10.
Гость

Он производит впечатление очень грустного и не вполне счастливого человека. Несмотря на деньги и известность. Даже жена от него в Америку на пмж сбежала.

11.
Гость

Какое поколение имеется ввиду нынешним? 80хх, 90эх или нулевых?

12.
Девственник из Уфы
Гость

Какое поколение имеется ввиду нынешним? 80хх, 90эх или нулевых?

нулевые

13.
Гость
Девственник из Уфы

нулевые

А ну эти да... Поколение смартфонов и сытой жизни, хотя и среди них не мало умных.

14.
Гость

Скандальная история с Лидией Пановой, доктором, директором и бывшей женой - лютый трэш. Все льют друга на друга помои. Все хороши.