Гость
Статьи
Джаред Лето

Джаред Лето

Тут такое про него начиталась ... правда ли, что он в свои 48 спит с юными девственницами, как вы думаете ? честно была в шоке прям! интересовалась творчеством, но такое представить не могла. В 48 брать 18 девочку

Автор
10 ответов
Последний — 4 апреля 2020 г., 07:40 Перейти
1.
Гость

Ну ему на вид 30 максимум. Плюс деньги слава талант красота редкая. Ничего странного. Наоборот.

2.
Гость

Он дракон? Как интересно...

3.
Гость
Гость

Ну ему на вид 30 максимум. Плюс деньги слава талант красота редкая. Ничего странного. Наоборот.

Что наоборот ? В 18 ложиться под него ? Заведомо понимая то, что ему всего лишь нравится нетронутое девственное тело, чтобы удовлетворить потребности. Какие такие деньги, прям Билл Гейтс

4.
Pretty woman

Вы правду все равно не узнаете, а злые языки и не такого о человеке могут наболтать

5.
Гость
Гость

Что наоборот ? В 18 ложиться под него ? Заведомо понимая то, что ему всего лишь нравится нетронутое девственное тело, чтобы удовлетворить потребности. Какие такие деньги, прям Билл Гейтс

Наоборот что странного. Если у тебя Васька со двора ему 20 и Джаред. Вы наверное и выберете Ваську. Ну это же вы...че странного

6.
Гость

В наше время все ложатся как придётся под кого придётся, никто не ждёт кольца и ЗАГС чтоб переспать. Ничего странного, а наоборот даже нормально что они легли под него, а не одноклассника. Все никак лучше чем дворняга нищий и тупой и к тому же грубый, мат на мате

7.
Гость
Гость

Наоборот что странного. Если у тебя Васька со двора ему 20 и Джаред. Вы наверное и выберете Ваську. Ну это же вы...че странного

Нет, мне 25 и я бы выбрала Джареда, думаю, что с ним сек.с по любому лучше, если он конечно не заразный ... Но не в 18

8.
Гость
Гость

В наше время все ложатся как придётся под кого придётся, никто не ждёт кольца и ЗАГС чтоб переспать. Ничего странного, а наоборот даже нормально что они легли под него, а не одноклассника. Все никак лучше чем дворняга нищий и тупой и к тому же грубый, мат на мате

А Джаред такой скромный , да?

9.
Гость
Гость

А Джаред такой скромный , да?

Скромный вряд ли. Но бабы любят знаменитостей это факт неоспоримый))) ну кому не понравится Джаред. У него внешность Иисуса ))) он словно спустился с картинок детской Библии...другое дело, что оболочка это одно, а нутро другое...

10.
Гость

Это его личное дело. Вы то чего туда свой нос суете?