Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы влюбляетесь в актеров, певцов?

Сначала посмотрела сериал, мне приглянулся актер, хотя я давно уже слежу за его творчестом, он красивый, талантливый, харизматичный, заходила к нему в инстаграм, пересматирвала старый сериал. Через несколько недель, нашла на ютубе одного певца и влюбилась в его голос, удивляет насколько он недооценен, еще и симпатичный. Оказалось, что он еще и актер, и в мюзиклах поет и играет, в общем многогранный талант. Теперь уже неделю кручу его песни, про актера можно сказать, забыла. Влюбленность, это конечно, сильное слово, но они мне очень симпатичны и привлекли не только своей внешностью, но и талантом и как личности (по крайней мере образ, который они себе создали). Как вы считаете это нормально, что мы влюбляемся или становимся поклонниками чьими-то творчества? И до скольки лет это нормально? #влюбленность #знаменитости

24 июня, 18:53
Автор
2 ответа
Последний — 26 июня, 17:13 Перейти
Настьйа
24 июня, 20:27

Ну да как вам сказать! Влюбленность в актера - это еще не топ! У меня было круче - влюбленность в персонажа!
А перед этим в певцов и композиторов влюблялась дважды!

Юлия (изменено)
26 июня, 17:13

Вышла замуж за актёра.
Наоборот всегда опасалась интрижек с ними, а в один момент на съёмочной площадке (я гримёр) хлоп- искра- как у него так и у меня, тогда у меня здравый разум говорил, нет! Он же актер, только не он, но химия сделала своё дело, да и мужчина доказал, что настоящая любовь существует. Первое время отношений противилась , не могла поверить, но нарочито решила забыть что он актер, и открылась чувствам. Хочу сказать, что моя жизнь поменялась, я счастлива, что нашла того самого человека, именно моего, для меня. С годами настоящая любовь только крепчает, а актерство как и другая любая работа, в этом нет ничего страшного. Теперь я даже принимаю участие в домашних репетициях, записях проб, разборе сценариев, стала экспертом по актёрской игре) Некоторые спрашивают меня - не ревную ли я к его партнершам по сцене))) Ответ прост - я в нем уверена на 100%, ну конечно же не ревную, он мне не даёт повода) ,а вот меня бывает ревнует, (то что я других актёров гримирую). Потому что наверное большинство из них заигрывает и флиртует со мной в открытую, даже после того, когда узнают, что я замужем. Это своего рода мой фан клуб. Но и у супруга он тоже есть, довольно большой, бывает такие леди, что прокленают меня, желают смерти, занимаются магией, и просто сходят с ума под его фото в Инстаграм, караулят у театра или вычисляют где проходят съёмки. Это всё только вызывает улыбку у нас, ведь у нас большая любовь, и мы любим этих всех людей и благодарны им за то, что делают нас лучше, терпеливей, и созидательней.