...
Джесс Бролин живет на пособие для бездомных
1 из 15

Мы не знаем, какой невероятный скандал мог произойти в семействе Барбары Стрейзанд и Джеймса Бролина, но факт остается фактом: 42-летний младший сын Джеймса несколько месяцев назад покинул особняк актеров в Голливуде со всеми своими нехитрыми пожитками и сейчас живет на улицах калифорнийского города Оджай.

Фотографы американского таблоида The National Enquirer запечатлели мужчину в поисках еды (в мусорных урнах) и во время отдыха на одной из скамеек городского парка. При этом, как сообщила в интервью журналу одна из его подруг, Сьюзен Треджо, «Джесс вовсе не жалеет о своем решении уйти из дома отца. Хотя мы не можем поверить, что Джеймс и Барбара, а также его старший брат Джош тоже будто забыли о существовании Джесса и не пытаются его найти».

Действительно, странно, что звезда фильма «Город грехов-2» Джош Бролин вместе с родителями не заботится о благополучии младшего брата. Пресс-секретарь Барбары Стрейзанд отметил в беседе с редактором портала Radar Online, что «актриса и ее супруг очень любят Джесса и хотят исправить эту печальную ситуацию. Они предложили сыну финансовую поддержку и с нетерпением ждут его ответа».

Как вы считаете, что могло сподвигнуть родственника Барбары Стрейзанд и Джеймса Бролина стать человеком без определенного места жительства?