Текст: Полина Цветкова

Уже через месяц Кейт Миддлтон выйдет замуж за принца, и ей будет не положено появляться в объективе папарацци в купальнике. Однако в 2006 году, на Ибице, королевская свадьба была всего лишь мечтой...

Кейт Миддлтон во время каникул на Ибице в 2006 году
1 из 3

В сети появились фотографии Кейт Миддлтон, сделанные во время каникул с принцами Уильямом и Гарри на Ибице в 2006 году. На снимках мы можем увидеть, чем красавица пленила принца (как гласит королевская история любви, влюбленные познакомились в университете Сент-Эндрюса, где будущая невеста окончательно сразила принца дефиле в бикини на конкурсе красоты). Согласитесь, в белоснежном купальнике Кейт выглядит просто неотразимо!

Между тем, свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля в Вестминстерском аббатстве и приглашения на которую получили 1900 гостей, обещает стать главным светским событием года. По данным британских таблоидов, гулять Великобритания будет четыре дня. Причем, королевский двор побеспокоился даже о многочисленных туристах, которые в конце апреля наводнят Лондон в надежде хоть одним глазком посмотреть на свадебное торжество. Разместиться они смогут в парке Clapham Common на юге Лондона, который с 28 апреля по 1 мая превратится в лагерь на десять тысяч мест.