Текст: Жанна Бубис

Актрисы Кристина Хендрикс и Оливия Манн, как и Скарлетт Йохансонн в свое время, стали жертвами хакеров. Неизвестные взломали телефоны голливудских красоток и выложили в сеть их откровенные снимки.

...
Фото Кристины Хендрикс из ее личного телефона
1 из 17

По данным портала TMZ, некоторые из фотографий - подделка (те, на которых не видно лиц актрис). Ни 36-летняя Хендрикс, ни 31-летняя Манн пока что никак не прокомментировали ситуацию, а вот американская пресса бурлит: «Интересно, откровенные снимки Кристина отправляла мужу (Хендрикс замужем за актером Джеффри Арендом, - прим. Woma.ru) или, может, любовнику?».

Ранее Кристина Хендрикс заявляла, что гордится своими выдающимися формами: «Да, грудь у меня гораздо больше, чем у многих других женщин. Но я принимаю себя такой, какая есть. Примириться с выдающимися формами получилось не сразу, но я научилась себе нравиться».

«Так странно, что люди задают мне вопрос о моей груди, настоящая она или нет. Неужели не видно, что все настоящее? Да любой человек, который хоть раз видел или трогал грудь, поймет, что я не вру!» - отмечала актриса в одном из интервью. Теперь-то уж все злопыхатели точно утрут носы: на фотографиях, попавших в сеть, отчетливо видно, что у Кристины все, как говорится, «натурпродукт».

К слову, Хендрикс и Манн - не первые жертвы хакеров. В списке пострадавших от рук взломщиков около 50 звезд высшего звена, в частности, Джессика Альба, Ванесса Хадженс, Селена Гомез, Майли Сайрус, Кристина Агилера, Блейк Лайвли.

Когда подобная беда приключилась со Скарлетт Йоханссон, ее поклонники решили поддержать любимую актрису и устроили своеобразный флеш-моб в интернете под названием «СкарлеттЙоханссонинг». «Поучаствовать в нем - значит приобщиться к новому модному тренду», - заявили они. И женщины, и мужчины воспроизводили сцены из фото, украденных у Скарлетт, и выкладывали получившееся в Сеть.