Текст: Алина Симонова

На пасху папарацци сфотографировали 37-летнего Леонардо Ди Каприо на улицах Нью-Йорка. Он вел за руку очаровательную девчушку. Сопровождала парочку таинственная незнакомка, видимо, мать девочки…

...
Дженнифер Мейер, Руби Магуайр и Леонардо Ди Каприо
1 из 10

Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что вовсе она не незнакомка, а жена 36-летнего актера Тоби Магуайра Дженнифер Мейер. А девочка – действительно дочка Ди Каприо, только крестная.

Тоби и Лео – большие друзья. Актеры познакомились в начале своей карьеры. Оба добились значительных успехов в профессиональной области. Однако Тоби успел обзавестись женой и двумя детьми (4-летняя Руби и 2-летний Отис), Леонардо же до сих пор холост, хоть и считается одним из самых привлекательных мужчин планеты.

Тем не менее в одиночестве 37-летний актер остается нечасто. Например, сейчас его будни скрашивает 22-летняя модель Victoria's Secret Эрин Хизертон. Пара начала встречаться в декабре прошлого года. Эрин даже ездила в Австралию, где проходили съемки фильма «Великий Гетсби», в котором задействован Ди Каприо. Кстати, Магуайр тоже снимается в этой картине.

Вообще Ди Каприо предпочитает встречаться исключительно с моделями, ну или, на крайний случай, с девушками модельной внешности. На его счету романы с Бар Рафаэли, Блейк Лайвли и другими красавицами. Кстати, насчет Бар у Лео были самые серьезные и благородные намерения – он хотел жениться на девушке. Однако отца Рафаэли не устроило в потенциальном зяте то, что он не является евреем.

Будем надеяться, что Эрин в жизни Лео задержится надолго, выйдет за него замуж и станет матерью детей актера. Опыт общения с детьми у Ди Каприо есть: дочь Тоби Руби его обожает.

То, что дети – главная радость жизни, несомненно подтвердили бы многодетные родители Дэвид и Виктория Бекхэм. Виктория обожает Пасху, это ее любимый праздник. И дизайнеру очень хотелось, чтобы Харпер разделила с ней эти чувства. Не факт, конечно, что 9-месячный ребенок запомнит что-нибудь, но Виктория с Дэвидом очень старались. Вики испекла капкейки, а Дэвид сделал… шоколадных цыплят. «Папочка приготовил шоколадных цыплят для Харпер», – умилялась Виктория в своем блоге.

В последнее время Вики очень увлеклась кулинарией. Пасху они отметили вместе с семьей знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи в долине Напа в Калифорнии. Виктория никогда просто так ничего не делает. Может быть, она задумала открыть ресторан?