Текст: Наталья Миславская

Фото: Twitter Юлии Волковой, kp.ru

На днях Юлия Волкова улетела отдыхать на Кубу вместе со своей новой подругой, отношения с которой не очень похожи на просто дружеские. Певица выложила в Сеть очередную порцию фотографий, на которых предстала практически полностью обнаженная.

...
Юлия Волкова показала практически все
1 из 6

Даже находясь в отпуске, Юля Волкова продолжает держать всех в тонусе и не дает о себе забыть. Недавно певица решила повторить славу Анастасии Волочковой, показавшей свои фото из Греции, и выложила в Twitter откровенные фото себя любимой. Начала Юля со снимков в купальнике, но потом продемонстрировала и «все остальное».

Такая активность Юлии не случайна. В своем блоге экс-«татушка» поделилась последними новостями: «Скоро презентую свой клип! Получилось-бомба! А 16-го мы начинаем снимать клип с Димой Биланом на «Любовь-сука», будет жарко!» Словом, все эти пляжные фотосессии очень напоминают начало пиар-кампании к выходу нового клипа.

Новое видео Волковой будет называться «Didn’t Wanna Do It». Дата премьеры пока не объявлена, однако в Сети уже появились первые фото со съемок ролика. Юля осталась верна себе — она снимает очередной провокационный клип. На этот раз звезда танцует вместе с трансвеститами... Не исключено, что у видео будет такой же сомнительный успех, как и у последнего «творения» Николая Баскова.