Текст: Полина Цветкова

Фото: Playboy

Телеведущая проекта «Дом – 2» Ольга Бузова украсила обложку августовского номера журнала Playboy и рассказала о своем сексуальном опыте.

...
Ольга Бузова в фотосессии журнала Playboy
1 из 7

«Поначалу все шло непросто, – рассказала Ольга Бузова о мучительном съемочном процессе на страницах нового журнала Playboy. – Фотограф был иностранцем, и нам приходилось общаться по-английски. Но потом он залез ко мне в бассейн и мы нашли контакт». Результат фотосессии телеведущей понравился. «Все хорошо получилось, – признается она. – Но главное, чтобы другим понравилось».

Больше всего Ольга переживала, как откровенную фотосессию воспримут ее близкие, однако потом успокоилась. «Я когда ехала на съемку, – вспоминает девушка, – мама мне сказала: «Оля, выбери те фотографии, на которых ничего не видно». Мамочка, тебя ждет сюрприз!»

«На самом деле я страшно стеснительна, – продолжает Ольга. – Насколько я раскованна и открыта на сцене или на съемках, настолько же скромна в отношениях с мужчинами. У меня вообще было всего три мальчика, и все отношения были длительными. Мне нужно долго притираться. Должно пройти недели две, чтобы мы поцеловались в первый раз, не говоря уже о том, чтобы заниматься любовью или ласкать друг друга».

Идеальный мужчина по мнению Ольги должен быть «сильным». «Таким, чтобы я чувствовала его плечо и ощущала себя принцессой» – откровенничает она. – Если он скажет: «Не смей сниматься для Playboy», я его послушаюсь».