Текст: Полина Цветкова

Финалистка конкурса «Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева украсила обложку майского номера Playboy, а в интервью призналась, что участвовать в откровенной фотосессии ей, неожиданно для самой себя, очень понравилось.

...
Наталья Переверзева в фотосессии журнала Playboy
1 из 6

«Мне сразу понравилась концепция съемки, к тому же мне безумно симпатичен фотограф Влад Локтев, с ним мне легко и комфортно работать, – рассуждает 23-летняя красавица на страницах нового номера Playboy. – В раздевании всегда есть некоторая пикантность. Но в целом все прошло само собой, и впечатления остались прекрасные».

«Титул «Мисс Москва» налагает много обязанностей, – в интервью Наталья признается, что быть самой красивой девушкой не просто. – Это и съемки, и участие в благотворительных мероприятиях, в несколько раз увеличился мой круг общения. Но я сама по себе человек очень увлеченный; мне нужно, чтобы не мир вращался вокруг меня, а я вокруг него. Поэтому все эти изменения в жизни только радуют». Удивительно, но сердце Натальи до сих пор свободно. «Конечно, я все время чувствую интерес со стороны мужчин, но, к сожалению, еще не встретила свою половинку, – откровенничает она. – Уверена, когда встречу настоящую любовь, то никогда не пропущу ее и ни с чем не спутаю...»