Гость
Статьи
Прежняя Бритни Спирс и …

Прежняя Бритни Спирс и Ностальгия.

А вы ностальгируете по Бритни. А я скучаю по той прежней Бритни Спирс,в каком она была в начале карьеры. Люблю слушать старые альбомы, присматривать старые клипы. Жаль что прежняя Бритни не вернется....

Baby one more time...
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое, она просто как символ того времени, я тогда как раз только в школе училась, подростки, да и Бритни была подростком, а сейчас время время, меняет людей, люди взрослеют.

Гость
#2

я прочитала последнюю строчку, как "Жаль, что прежний Брежнев не вернется..." и подумала: "ведь и правда, не вернется". А та певичка заморская может стать прежней, пока человек жив, он много может исправить.

в отличие от Леонида Ильича.

Гость
#3

никто не может стать прежним....

#4

а зачем она вам прежняя? она и сейчас прекрасна и интересна!! и музыка хорошая, танцы, да, не те. но она теперь мама. мне интересно наблюдать за ее жизнью на протяжении столько лет! а вообще, все мы не будем прежними уже(

Аля
#5

тогда она была девчушкой.Милой и естественно.Теперь она мать двоих детей,взрослая разочарованная в мужчинах женщина.

Огурчики-Помидорчики
#6

она такая красивая была,щас обнять и плакать...как думаете если б у неё все было более гладко в жизни она так же потаскано выглядела бы?

#7
Огурчики-Помидорчики

она такая красивая была,щас обнять и плакать...как думаете если б у неё все было более гладко в жизни она так же потаскано выглядела бы?

она прекрасно выглядит, просто не париться насчет одежды и прически на улице. и че

Огурчики-Помидорчики
#8
Freia

она прекрасно выглядит, просто не париться насчет одежды и прически на улице. и че

нет, все-таки это не ухоженность,в 20 это простительно а в 30 уже не так) и я не про повседневный её вид.А в целом обабилась,неряшливо как-то все в ней,неаккуратно,дешево.Как-то так.

Baby one more time...
#9

[quote=a"Freia"]а зачем она вам прежняя? она и сейчас прекрасна и интересна!! и музыка хорошая, танцы, да, не те. но она теперь мама. мне интересно наблюдать за ее жизнью на протяжении столько лет! а вообще, все мы не будем прежними уже([/quote]

Вам нравится нынешняя Бритни Спирс. Тогда вам +1000000. Эти нелепые наряды, вялые танцы как у сонной мухи. Сравните Мировое Турне Femme Fatale (2011) и Dream within Dream(2001). И образ развратной бомжихи.

Аля
#10
Freia

она прекрасно выглядит, просто не париться насчет одежды и прически на улице. и че

не выглядит она прекрасно,и речь не идет об одежде.Я имею в виду лицо.Какое то потасканное,несвежее.Обычно так бывает у пьющих женщин.

Аля
#11
Огурчики-Помидорчики

нет, все-таки это не ухоженность,в 20 это простительно а в 30 уже не так) и я не про повседневный её вид.А в целом обабилась,неряшливо как-то все в ней,неаккуратно,дешево.Как-то так.

Вот вот а с ее то деньгами могла бы выглядеть как конфетка.Сравнить ее с Холли Бери к примеру которой 46 лет.

Гость1
#12
Гость

я прочитала последнюю строчку, как "Жаль, что прежний Брежнев не вернется..." и подумала: "ведь и правда, не вернется". А та певичка заморская может стать прежней, пока человек жив, он много может исправить.

в отличие от Леонида Ильича.

Золотые слова

Гость
#13

Да, скучаю по тому времени.

Гость
#14

ностальгии нет, но когда вижу ее современную, всегда вспоминаю , когда вышел ее первый клип про школу, какая она была классная, хорошенькая, как взорвала мир шоу бизнеса. У нее были такие хорошие песни и клипы! мне кажется, не свяжись она с Федерляйном, в ее жизни все было бы по другому, жаль что с Тимберлейком они расстались.

#15

ностальгируете...Какое ужасное слово, фу(

Гость
#16

Обожала ее раньше, но и сейчас она мне нравится. Видно по ней, что простая такая, милая, нет в ней такого пафоса, которое во многих присутствует. Ну, может быть, она глупенькая, но человек она хороший, отзывчивый и добрый, это многие звезды отмечали, которые работали с ней))

Гость
#17

я думаю вы скучаете по своему детству или юности..люди стареют, со стороны это лучше видно, себе самой то кажешься в 25 такой же как в 15

Солнце
#18

ребята,смешно читать.вы пишите о том,что она выглядит потасканно,не ухоженная???полный бред.она многое перенесла,вытерпела.она справилась с этим,она большая умничка!!возможно кто-то из вас сломался бы,а она-нет,и вы тут оскорбляете,судите ее?кто вы такие,что бы так поступать??а?она достойна уважения,а те,кто не понимают этого....ну,что ж,это ваше право,мне вас искренне жаль!

Гость
#19
Солнце

ребята,смешно читать.вы пишите о том,что она выглядит потасканно,не ухоженная???полный бред.она многое перенесла,вытерпела.она справилась с этим,она большая умничка!!возможно кто-то из вас сломался бы,а она-нет,и вы тут оскорбляете,судите ее?кто вы такие,что бы так поступать??а?она достойна уважения,а те,кто не понимают этого....ну,что ж,это ваше право,мне вас искренне жаль!

Согласна с Вами. Никакая она не потасканная, просто уставшая, разочаровавшаяся.

Гость
#20

выглядит сейчас на все 45!

Гость
#21
Гость

Обожала ее раньше, но и сейчас она мне нравится. Видно по ней, что простая такая, милая, нет в ней такого пафоса, которое во многих присутствует. Ну, может быть, она глупенькая, но человек она хороший, отзывчивый и добрый, это многие звезды отмечали, которые работали с ней))

Пафос у нее есть. Может, не для зрителей, но в тусовке ведет себя высокомерно. Даже ее мама более простой, общительный человек

Гость
#22
Гость

я думаю вы скучаете по своему детству или юности..люди стареют, со стороны это лучше видно, себе самой то кажешься в 25 такой же как в 15

Ваша правда, скучаю не собственно не по молодой Бритни, а по времени в котором она была в том образе.

Алена
#23

она и подростком была не худенькой

а сейчас она тем более та еще "пони" с жирными ляжками....

мне еще почему не нравится - у меня тип фигуры похожий. ну и вообще похожа маленько, так что на то, что с ней сейчас - вообще стараюсь не смотреть. не дай бог так раскабанеть...

Гость
#24

я больше скучаю и ностальгирую по своему прошому именно в то время когда Бритни была на пике своей карьеры, и с ее песнями и образом в те времена много связано воспоминаний, как в первый раз пошла с мальчиком гулять, первый поцелуй - все это под песни Бритни. детство короче

Пупсик
#25
Гость

я больше скучаю и ностальгирую по своему прошому именно в то время когда Бритни была на пике своей карьеры, и с ее песнями и образом в те времена много связано воспоминаний, как в первый раз пошла с мальчиком гулять, первый поцелуй - все это под песни Бритни. детство короче

да)) тогда ее песни даж из утюгов доносились)

Мама Стифлера
#26

Читала ссылки в Американских форумов, о том что у нее биополярное растройство психики, и что она сидит на наркотиках.

Личная жизнь не ладится уже много лет, ни 1 мужчина не хочет с ней жить.Последний ее Мч- Травик бросил ее недавно, он был ее менеджером и понятное дело вся эта типо любовь у них была для него выгодна в материальном плане - он имел с этого хорошие гонорары.

После Федерлайна она сломалась, начала принимать наркотики... потом этот срыв с бритьем головы и т.п.

Она реально больной сломленный человек, очень жаль ее((.

Во всем виноват ее отец - он тупо делал на ней деньги и до сих пор пытается, ребенку искалечили всю психику. И вторая дочь, сестра Бритни тоже недалеко ушла. Ее пихнули в шоубиз в детстве, в 16 лет она родила, официально от какого-то малолетки, но на самом деле это продюсер детских шоу, забыла как его зовут, такой жирный страшный мужик(( - ему лет 40 и вокруг него очень грязные слухи о педофилии((

Мир детского шоубиза в Сша - это жуткая грязь и не 1 нормальный родитель не засунет туда своего ребенка.

Практически все молодые звезды становятся жертвами педофилии и это ломает их психику(( Сестры Олсен и Линси Лохан имено потому сидят на наркоте((

Гость
#27

да, мне было 13 , когда вышел ее первый клип. Она была такая хорошенькая, заводная, я пыталась на нее походить)). Но сегодняшние песни ее мне тоже нравятся. Но жаль, что так не танцует больше((

Гость
#28

Она все равно останется поп-принцессой!

юбка
#29

Классная она. Жаль, что так жизнь нехорошо сложилась ( я имею ввиду "женское счастье"). Нафиг ей был тот Федерляйн?

бывшая блондинка
#30

Канешна Федерляйн был козлом. Но ты думаешь что Тимберлейк был хорош.

Гостья
#31

Я тоже скучаю по прежней Бритни, по её молодости, она такая супер девчонка была. А сейчас морщинки и прочие прелести. А песни всё равно хорошие.

Гостья
#32
бывшая блондинка

Канешна Федерляйн был козлом. Но ты думаешь что Тимберлейк был хорош.

Кстати, второй счастливо женат. А что там с первым?

1
#33

http://r.coinsup.com/f_zwbw ГОЛД!)

Гость
#34
Гостья

Канешна Федерляйн был козлом. Но ты думаешь что Тимберлейк был хорош.

Кстати, второй счастливо женат. А что там с первым?
Первый тоже счастливо женат:)

Гость
#35
Гость

я прочитала последнюю строчку, как "Жаль, что прежний Брежнев не вернется..." и подумала: "ведь и правда, не вернется". А та певичка заморская может стать прежней, пока человек жив, он много может исправить.

в отличие от Леонида Ильича.

:))))))

Татьяна
#36

:-)

Лилия
#37

Внешность на 350 000 долларов.
Свою красоту, данную природой, Бритни Спирс начала корректировать и улучшать с самых первых успехов на сцене, когда исполняла свои песни о взрослении девушки-школьницы. Прибегнуть к помощи пластических хирургов поп-звезде не помешали ни естественная красота, ни очень молодой цветущий возраст. Бритни не стала останавливаться на достигнутом как в своей профессии, так и во внешности.
Еще будучи несовершеннолетней, певица сделала свою первую пластическую операцию – увеличивающую маммопластику (увеличение груди). Это была середина 90-х годов. В то время еще совсем молодой Бритни показалось, что ее грудь слишком маленькая. Через пару лет она вновь сделала аналогичную пластическую операцию, посчитав, что ее грудь все равно недостаточно упругая и большая.
Затем Бритни Спирс провела следующие пластические операции по коррекции лица:
• Ринопластика, которую звезда сделала в начале 2000-х годов. После проведенной пластической операции нос размерами стал вдвое меньше, но не изменился по форме. Операция прошла очень удачно.
• Контурная пластика губ – Бритни Спирс увеличила губы.
• Блефаропластика (коррекция век). Результатом стал выразительный и загадочный взгляд певицы.
• Также предполагается, что поп-звезда делала подтяжку кожи лица.

Лилия
#38

Казалось бы, после совершенствования своей внешности и доведения ее до такой красоты больше не было смысла в пластических процедурах и операциях, но в судьбе Бритни Спирс начали происходить резкие перемены. Жизнь поп-звезды в тот момент была очень бурной, насыщенной неприятными моментами. Рождение ребенка, психические срывы из-за раздоров в семье, употребление наркотиков, увлечение алкоголем, шокирующее поведение – все это стало причинами того, что звезда прекратила ухаживать за своей внешностью и фигурой.
Потеряв контроль над поведением, ей стало плевать и на все остальное. Будучи хорошо известной своим пристрастием к спорту и постоянным тренировкам, поп-дива забросила пробежки, занятия хореографией. Все это привело к тому, что Бритни Спирс вновь потребовалась помощь пластических хирургов. Специалисты в области пластический хирургии провели комплекс процедур по восстановлению прежней красоты певицы. Считается, что в тот период времени звезда сделала абдоминопластику и еще одну пластическую операцию по увеличению груди. Но ходят слухи, что певица смогла взять себя в руки сама, и привела фигуру в порядок с помощью занятий спортом и безоперационных косметологических процедур.
Но нельзя не согласиться, что лицо Бритни Спирс – вне времени, на нем не наблюдается никаких признаков возрастных изменений. Сама поп-дива говорит о том, что в дальнейшем намерена вновь сделать необходимые для поддержки своей красоты пластические операции.

Диана
#39

А после операций, на сколько я знаю, хорошо помогает Эмалан для реабилитации, сразу совсем другой эффект!

Дженифер
#40

Она была классная. Даже Мадонна помню они совместный клип сняли. Вообще Бритни куколка была. Очень она мне нравилась мы с ней одного возраста поэтому она даже примером для меня была. Жаль что жизнь у нее не сложилась. Выглядит она сейчас объективно плохо((( В ее 30 можно значительно лучше выглядеть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем