Гость
Статьи
Как вы считаете

Как вы считаете

Что есть у богатых, какие вещи? (я про материальное положение)
Просто интересно, как вы отличаете богатых от бедных.
Перечислите вещи.
Водитель и садовник только у богатых?
Какая зарплата в месяц у богатых?

12 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а что, в космополитене об этом еще не написали?

#2

Вы ку-ку????
У меня есть очень знакомые богатые люди у которых нет домработницы и среднего достастка с нянями, водителями и тд.
У очень богатых есть яхты метров по 45 и личные самолеты .
И этого точно нет у людей попроще
И зарплату они не получают.

Гость
#3

А водитель и садовник - это вещи?

Кузя
#4

У каждого свое представление о богатстве. Недавно одна моя знакомая сказала фразу:"Только богатые люди могут ходить в KFC ".(Имеется в виду ресторан фаст-фуд, чуть получше McDonalds)".

#5

у богатых нет зарплат у них доход,учите матчасть

Гость
#6

Никак. Подруга вышла за очень богатого мужчину. Ходила к ним на вечер. Переживала,что в своем платье из Манго буду там как лофушка. Посмотрела на женщин вокруг. Дешевая бижутерия, одежда так себе. Как с Черкизона. Успокоила себя. Я всегда во внешний вид вкладываюсь. Если человек в дорогих вещах и хорошо выглядит ухоженно, то это показатель того, что у него есть деньги.

#7

Водитель точно может быть не только у богатых, это кому что надо. Бывает водитель на служебной машине.

Гость
#8
AliceViolet

Вы ку-ку????У меня есть очень знакомые богатые люди у которых нет домработницы и среднего достастка с нянями, водителями и тд.У очень богатых есть яхты метров по 45 и личные самолеты . И этого точно нет у людей попрощеИ зарплату они не получают.

Сами вы ку-ку.

Гость
#9

У богатых по-любому есть дорогое авто (а то и не одно), современные гаджеты и любовница .

Гость
#10
Гость

Никак. Подруга вышла за очень богатого мужчину. Ходила к ним на вечер. Переживала,что в своем платье из Манго буду там как лофушка. Посмотрела на женщин вокруг. Дешевая бижутерия, одежда так себе. Как с Черкизона. Успокоила себя. Я всегда во внешний вид вкладываюсь. Если человек в дорогих вещах и хорошо выглядит ухоженно, то это показатель того, что у него есть деньги.

Тут надо на зубы и на кожу-волосы-ногти смотреть. А то сидит иногда такая фря, вся в дорогих вещах, а как рот откроет - воняет гнилыми зубами.

Живу в Европе, тут богатых отличишь по тому, где они живут. Если у чела вилла в хорошем районе Мюнхена - по любому он небеден. А "дорого одета" тут в основном иммигрантки и немецкие пролетарши, пытающиеся что-то изобразить.

короче, если у вас квартира даже своя, но простая панелька, то ни фига в ыне богаты. У богатых дома и дети учатся заграницей.

#11
Гость

Тут надо на зубы и на кожу-волосы-ногти смотреть. А то сидит иногда такая фря, вся в дорогих вещах, а как рот откроет - воняет гнилыми зубами.

Живу в Европе, тут богатых отличишь по тому, где они живут. Если у чела вилла в хорошем районе Мюнхена - по любому он небеден. А "дорого одета" тут в основном иммигрантки и немецкие пролетарши, пытающиеся что-то изобразить.





короче, если у вас квартира даже своя, но простая панелька, то ни фига в ыне богаты. У богатых дома и дети учатся заграницей.

у дурова даже однушки нет

Гость
#12

Bogaite eto samolet, yahta, verno. A sredni klass eto shikarnoe avto i sobstvennoe gillie. Nishie eto te, kto snimaet gilie. Vihodit, v Evrope vse nishie.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем