Гость
Статьи
Добро пожаловать или …
1
...
...
240
Обсуждение закрыто

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён :)))

Предлагаю всем кому надоели разборки и хочецца просто общения заглянуть к нам на огонёк :)! Девочки с наших фот и другие :)))заходите :))))

Maybe
11960 ответов
Последний — 20 января 2008 г., 12:29 Перейти
1.
пип

Привет!!!! Как погуляли?

2.
пип

поменяли дислокацию :)))Гыыы)))))

3.
Кармен Родригез

если маньяки будут заходить сюда, игнорировать - потом админ их сотрет и будёт всё красиво!

4.
пип

Однозначно. Игнор полный.

5.
пип

что-то мне понравился ник эвита :))))0

6.
Кармен Родригез

я ведь нашла и понюхала твоего нарцисо! но их столько оказалось видов! запах тонкий у черной коробочки, да.

7.
пип

и оригинальный :)))))мой до сих пор злой на меня...

8.
МОЗ

Пп, что за нафик? Я должна между ветками шнырять, чтоп с вами пообщаться? В нетрезвом виде переползать между двумя беседками, преодолевая гектары непаханной земли гиперпространства????

9.
пип

моз,я бы с удовольствием. но моё удовольствие против другого удовольствия :)))))))гы))))а чё тя в асе нет?

10.
буратина

поздравляю, Эвита :))

11.
МОЗ

Пип, потому что ася на работе, а я ща дома. Набухалась вчера с тренером - привет волшебным феям! Но такого чУдного пива я давно не пробовала!!! просто таки нектар!

12.
пип

МОЗ, мы с тобой сёстра по "нищастью"?)))?Пиво -это карашо!!очень карашо.....С тренером????Повезло вчера парню :))

13.
пип

ведь ты любила его!!

14.
буратина

два дня девочко у нас было...все ок...мне все пофик, а у нее голова болело...зато мне ничего...ничего уже не надо от моего...страшно так...:)

15.
буратина

а у меня как то все прошло..прикинь...жутковато...даже боюсь себе признаццо...но я не хочу с ним сэксу...это значит всьо...я себя знаю...а че твой на тебя злиццо?

16.
пип

не горячись буратино....ведь ты умная!!!!!!!Сообразишь как правильно сделать...Как это ничего не надо!?!?!?!Ты чё расклеилась-то?

17.
Роза

Ура!Всем привет и поздравляю с новой веткой!:)

18.
пип

не знаю....вроде на природе всё нормально было...но потом остапа-пипу понесло(((((((днюха...гости и т.д....Сейчас его дома нет..Назло мне где-то тусуецца((((И не звонит(((а мне грустно ужасно(((

19.
пип

Розочка!!!!!!!Чмок!

20.
МОЗ

мдя....ежели сексу даже с ним не хочется, то всё капут, фенита ля комедия, нафик его. Надо расстаться, все равно само разложится.

21.
пип

Моз, ага....точно....страшно даже(((

22.
МОЗ

понимаете, не все же знаю, что тут новая ветка....

23.
буратина

хз...бывает одна большая или много маленьких...у меня много маленьких...обычно когда я уезжала, то скучала за ним...а тут на неделю уехала и вдруг поняла, что даже не хочу возвращаццо к нему...аж мурашки по коже...но дело в том, что он у меня живет...не могу я ему сказать вали отсель...сама бы уже давно ушла...

24.
буратина

мы будем периодически наведовацца на старую и отсылать суда всех :)

25.
МОЗ

Буратин, я тебе по ходу еще и туда отвечаю:))))

26.
МОЗ

ага, а мне жалкааааа свою ветку....там кроме клёпуса не гадит никто и много интересных персонажей. Если всех пересылать сюда, то анонимусы тоже перебегут получится та же фикня. Нееее я тама буду тусить.

27.
Кармен Родригез

МОЗ, ну ты что? это ж запасное укрытие! переждём грозу тут! :))

28.
пип

Ляля- ну ты меня насмешила))))да чего же ты светлое создание :))))

29.
пип

девчёнки,я убегаю....мой позвонил и сказал что едет...и не один((((((((((((надо пошустрить по хате...(((((( Всем приятного общения...Буратино, позже напишу...сейчас не успеваю...всё убежала!

30.
Кармен Родригез

как страницы укоротились.....ещё вдвое!

31.
буратина

Кармен...а вот так получилось...не по мужски, да...но зато у него счас и работа ближе и детки почти рядом :)) а я разрушу его так хорошо выстроенную композицыю :))) мне его жалко :(

32.
Кармен Родригез

а ты не жалей его, будь эгоисткой! он бы тебя пожалел?

33.
Wlada

Пип, с нобой беточкой тебя! ))) Пусть она еще долго-долго не засохнет!

34.
Wlada

Глюки пошли...

35.
Wlada

Пип, Кармен завтра скину вам обещанную фотосессию))

36.
пип+

уффф...буря улеглась вроде....))))))я на секунду:)))муж пришёл злой))))но счас вроде оттаял :)

37.
МОЗ

чего злой?

38.
МОЗ

Пип, ну совсем ты его не воспитываешь. Ты готовишь, убираешь, секс все дела, а он еще и злой гат! Ну подумаешь побухала....что за беспредел! скалкой по лбу и в кровать.

39.
пип

моз, и не говори...пришёл злющщий....звонил куда-то на всех орал, строил...я хожу как мышь (((((

40.
пип

Владик,ждём :)))

41.
МОЗ

Пип, а я тут втыкаю в ветку "есть ли разница между дорогой и дешевой косметикой"....эх...ничто бабское не чуждо:))

42.
LjaLja

Ухх наплавалась 50 минут без передышки в бассейне, хоржусь собой) ***МОЗ, главное в косметике смотреть на ее ингридиенты, чтоб там всяких силиконов и миниральных масел не было, я сейчас скупаю все, где гиалуроновая кислота, она основной увлажнитель и для кожи нашего возраста пока ничего и не нужно) Даже нашла ее в чистом виде, только вот пока сама дома не попользовалась.Декоративку предпочитаю все же ту, что дороже: дизайн, запах, цвета все же поприличней и покачественней, чем у той же Нивее

43.
пип

лялька, ну ты гигантище:)))))))э-эх, когда я пойду на плавание....

44.
LjaLja

"есть ли разница между дорогой и дешевой косметикой" что-то на этой ветки цены за гиалуроновую кислоту заломили). Я купила в БИО-магазине 2 мл за 15 евро, буду с термальной водичкой разводить или в кремчик какой добавлять. Масло розы действительно хорошо для кожи, дорогое только ужастно, что в принципы оправдано, почитав сколько лепестков розы нужно, чтоб 1 мл получить.

45.
пип

Ляля, ты герой!!!!!!велосипед!!!!!!это самое любимое занятие в моей жизни :))))

46.
пип

когда я за себя возьмусь(((((((

47.
ДЯДЯ ФЕДОР

Бабы я к вам на огонек погреться! Принимайте!

48.
пип

Заходи дядя Фёдор :))))

49.
Кармен Родригез

Материя, скромница :) кто тогда шарит, если не ты?

50.
LjaLja

Роза, сижу и прусь от твоей ссылки на Muki-elohim, занесла уже давно в фавориты, но не слушала, а тут вчера прям оценила мальченку

1
...
...
240