Гость
Статьи
Ищем семейную пару в …

Ищем семейную пару в Туле

Всем привет! Ищем семейную пару для дружбы и совместного отдыха. Сходить в кино, в театр, в сауну, да и просто в гости или погулять в парке. Парню 27, мне 26 лет. Пишите, буду рада

25 ответов
Последний — 14 апреля 2020 г., 20:10 Перейти
1.
Гость

Какая у вас ориентация?

2.
Гость
Гость

Какая у вас ориентация?

)))++++
Это свингерством попахивает. В сауну вместе...сразу понятно. Ни один мужчина нормальный не захочет, чтоб его жену голую другой мужик видел.

Гость

Какая у вас ориентация?

У нас традиционная ориентация... Просто хотим найти компанию для совместного отдыха

4.
ktopv

ну на пляже его жену не один мужик рассматривает - сотня! ничего, все равно водят

Гость

)))++++
Это свингерством попахивает. В сауну вместе...сразу понятно. Ни один мужчина нормальный не захочет, чтоб его жену голую другой мужик видел.

Не знаю как вы, а все нормальные люди в сауну в купальниках ходят

7.
Гость

Подозрительная вы парочка,тут не знаешь,как друзей мужа отшить вместе с их жёнами,а вы специально ищите.Почему с вами не общается никто? что вы там людям предлагаете в итоге?

Гость

А что у Вас не было подруг, а у него друзей до брака, почему с ними не поддерживаете отношения?

. так сложилось, что муж не из Тулы, и я из области

Гость

Подозрительная вы парочка,тут не знаешь,как друзей мужа отшить вместе с их жёнами,а вы специально ищите.Почему с вами не общается никто? что вы там людям предлагаете в итоге?

. Это вы какие-то странные. Да никому мы ничего не кому не предлагаем, кроме просто общения

10.
Стася

подозрительно мутные вы какие то... фу на вас. вдруг еще расчлените и запекете с картошкой

Стася

подозрительно мутные вы какие то... фу на вас. вдруг еще расчлените и запекете с картошкой

Какие странные сейчас люди... Просто пост о поиске компании для прогулок приводит к таким комментариям.... К картошке.... я в шоке от вас...

12.
Оля

Тут не лучшее место для знакомств))) каждый думает в меру своей испорченности....

У Вас есть сайт города, форум Тулы? Попробуйте там поискать единомышленников. Вы не обижайтесь на местных форумчан... Время сейчас такое, отчуждённое...

14.
Гость

Я из Тулы, но ну его нафик с незнакомыми гулять. Элементарно интересы могут быть разные, и ч/ю плохое. Какая радость от таких прогулок. Чтобы вместе гулять, нужно дружить, а не абы с кем для компании.

15.
Гость
Стася

))))))))))

16.
Гость
Гость

Я из Тулы, но ну его нафик с незнакомыми гулять. Элементарно интересы могут быть разные, и ч/ю плохое. Какая радость от таких прогулок. Чтобы вместе гулять, нужно дружить, а не абы с кем для компании.

да, вот в этом-то и дело. А тут похоже на общность интересов ставку не делают.

17.
Генадий

Вы не правы, бывают и одинокие люди

18.
саша
Алеся

У нас традиционная ориентация... Просто хотим найти компанию для совместного отдыха

привет. мы семейная пара хотим познакомиться с семьей для дружбы

18.
Гость
Алеся

. так сложилось, что муж не из Тулы, и я из области

Я бы встретился с вами 89261916194 я тоже из области Пишите в WhatsApp

18.
Вася

Привет

19.
Гость

Как на счет перепехнуться

20.
Гость

Будем рады знакомству) мы тоже пара и тоже ищем друзей) 89295065852 пишите в Вацап)

21.
Гость
саша

привет. мы семейная пара хотим познакомиться с семьей для дружбы

Будем рады знакомству) пара) пишите 89295065852

22.
Гость

Мы семейная пара . Не богатый опыт есть .

23.
Гость
Гость

Мы семейная пара . Не богатый опыт есть .

привет, опыта нет

24.
Диана

Привет

25.
Диана

Привет