Гость
Статьи
Ищу подруг в Самаре …

Ищу подруг в Самаре для проведения культурного досуга

Приветствую всех! Меня зовут Анна, я из Самары, мне 43. Мне любопытно, остались ли еще в Самаре люди, ценящие культурный досуг?
Я ищу подругу-компаньонку не для тусовок в ночных клубах и барах или шоппинга, не для активного отдыха и путешествий, а для посещения драматических спектаклей, опер, балетов, концертов в филармонии, творческих встреч с писателями и актерами в библиотеках, выставок и лекций об искусстве в музеях, пешеходных экскурсий по городу. Да и просто для того, чтобы в теплое время года прогуляться в парке или на набережной или в зимние холода посидеть в уютной кофейне за чашечкой чая или кофе с приятной собеседницей, разделяющей мои интересы.
Если вы старше 35 лет, у вас нет вредных привычек, вы, как и я, не обременены семьей (во всяком случае маленькими детьми), мы вполне могли бы стать приятельницами и периодически составлять друг другу компанию на интересных мероприятиях. Напишите поподробнее о себе и расскажите о своих предпочтениях в проведении свободного времени, чтобы я знала, куда вас можно пригласить. Жду Ваших писем: mimosa.samara@mail.ru

1 ответ
Последний — 07 января 2020, 23:20 Перейти
1.
Гость

Съезди лучше на КИНАП в бар "Ну и чо!" Там весело!