Гость
Хорошая девушка для …

Хорошая девушка для хорошего мужчины

Мне 37, детей нет, зарплата 120к, без вредных привычек, рост 187, вес 93, подтянутый,хочу детей и одну постоянную девушку. Мои требования: возраст 18-25, желательно девственница, рост 170-180, стройная с хорошей фигурой, но не худая, чтобы попа, грудь, длинные ноги, всё при ней, длинные волосы до попы, добрая, верная, хозяйственная, страстная, хотящая детей и классической семьи, послушная, уважающая мужчину. В свою очередь буду такую женщину ценить, уважать и любить. Вопрос, где такие водятся и есть ли они вообще в природе?

Гость
15 ответов
Последний — 30 марта 2020 г., 20:01 Перейти
1.
Гость

Знаю такую пару, девушка на 8 л младше и детей не будет иначе денег мало

2.
R32

120к для 37 лет с такими запросами забудь. Попроще что то ищи. Пацаны в 25 так же зарабатывают и то запросы проще

3.
Гость

Ой, мужик, мне тоже 37, я тебя стройнее и гешефта у меня в разы больше и те же проблемы, хотя я просто обычную ищу до 40. (Хочу, чтобы родить смогла).а так из требований только доброта, адекватность и отсутствие инвалидности. Но я на первом свидании всегда учителем представляюсь-как итог до сих пор один. Родители уже ревмя ревут, тк наследники нужны. Ну что ж поделаешь. Мой совет едь в европу там женщины НАМНОГО АДЕКВАТНЕЕ,чем тут

4.
Гость

Староват для 25) имхо

5.
Катя Мраморная

Есть такие в природе, только автор для них - старье и неликвид

6.
Гость
Гость

Ой, мужик, мне тоже 37, я тебя стройнее и гешефта у меня в разы больше и те же проблемы, хотя я просто обычную ищу до 40. (Хочу, чтобы родить смогла).а так из требований только доброта, адекватность и отсутствие инвалидности. Но я на первом свидании всегда учителем представляюсь-как итог до сих пор один. Родители уже ревмя ревут, тк наследники нужны. Ну что ж поделаешь. Мой совет едь в европу там женщины НАМНОГО АДЕКВАТНЕЕ,чем тут

А зачем вы представляетесь учителем?)) Это что проверка такая? Или потому что вы учитель?

7.
Катя Мраморная
Гость

Только в реальности большинство учителей женаты. Что-то не стыкуется с вашей историей. Либо вы нудный/глупый/негативный, что все от вас бегут с первого свидания и профессия здесь ни при чём

8.
б-ка

Точно 37? Не 14? И ничего не пил? И справка от психиатра есть? Ну, тогда - жирная разводка.

9.
Гость
Гость

Староват для 25) имхо

Почему, есть же пары 10 и более лет разницы и прекрасно живут и детей рожают. Посмотрите на соседних ветках. Там пишут, главное не возраст, главное человек. А мне верят по внешке, если говорю, что мне 30-31.

10.
Гость
Гость

Всё индивидуально. У тебя такие рамки, что и 40 подойдёт. Мне 40 или ровесница, только для времяпрепровождения. Для рождения детей молодую хочу и с такими параметрами, как описал. Хотеть не вредно, вредно не хотеть)

11.
Гость
б-ка

Точно 37? Не 14? И ничего не пил? И справка от психиатра есть? Ну, тогда - жирная разводка.

Не сомневайся. Имею право, хотеть ту, которую хочу) у каждого есть право выбора, мне нужна такая.

12.
Злобный Пупсик

зачем девушке 20 лет нужен 37-летний потаскун? который детей строгать хочет, а жениться,походу, нет. он не хочет жену, он хочет девушку, чтоб бегала на цырлах, прислуживала, рожала и его слушалась. вот только ты ей нахрена?

13.
Гость
Злобный Пупсик

зачем девушке 20 лет нужен 37-летний потаскун? который детей строгать хочет, а жениться,походу, нет. он не хочет жену, он хочет девушку, чтоб бегала на цырлах, прислуживала, рожала и его слушалась. вот только ты ей нахрена?

В шары долбишься? Не потаскун, сказано же единственная. Во вторых, я ее и детей содержать согласен, ну а она в доме порядок должна устраивать и чтобы дети были ухожены. Муж добытчик, возвращается домой и конечно должна быть ласка и уход от жены. Слушаться тоже должна, так как замуж вышла, а мужчина глава в семье.

14.
Гость
Гость

Почему, есть же пары 10 и более лет разницы и прекрасно живут и детей рожают. Посмотрите на соседних ветках. Там пишут, главное не возраст, главное человек. А мне верят по внешке, если говорю, что мне 30-31.

Ага конечно, всегда видно по глазам и лицу 90 года или 83) можно и на свой возраст но ухоженный
Из серии я в 30 на 23 выгляжу)

15.
Гость
Гость

Ага конечно, всегда видно по глазам и лицу 90 года или 83) можно и на свой возраст но ухоженный
Из серии я в 30 на 23 выгляжу)

Я и с 75 видела крутого мужика, обалдела но в него много денег вложено