Гость
Как вы сюда попали ?

Как вы сюда попали ?

Что вас привело на форум ?

Автор
23 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 21:33 Перейти
1.
Юля

Амбулаторный режим как адаптация после пневмонии.

2.
Гость

Меня сюда перевели старые добрые советы из 2010-11 годов. Теперь и я участвую в дискуссах.

3.
Гость

Я не хочу детей и думала, что это ненормально, поэтому написала сюда, мне помогло понять, что я не одна такая, просто о таком не принято говорить вслух «я не хочу детей вообще никогда» а здесь выговорилась, выслушала разные мнения и успокоилась

Интерес к дичи, которую творят люди. Ведь в жизни они хрен тебе признаются, что е_банутые, а здесь прям не паханное поле клинических случаев. Вот так натренируешься и в реальной жизни перестаёшь уже воспринимать людей, как нормальных. Ведь в их головах такое творится, что и на голову не оденешь.

5.
Фантазерка

Следила за модой в 2013 году.
Так и началось.

6.
Гость

Сначала темы про водолеев.

Самый прикол в том, что он про меня пишет то же, что я всегда думала о нем: холодный, закрытый, мало внимания....
😅

А потом интуиция привела, думаю а не пишет ли тут "его" мадам , хоть разузнать из ее уст, что за возня то творится
И да, она тут написала и понеслось

После выкидыша пришла сюда с вопросами, это было где-то в конце 2017.

8.
666

тут больше фантасмагории, абсурда и цирка, чем в любом другом интернет-ресурсе

9.
Енотий

Маман меня привела, лет 10 назад. Говорит иди посмотри какие тут тетки смешные, ну я и посмотрел, с тех пор так и смеюсь)

10.
Девственник из Уфы

первый раз сюда приходил еще школьником в 2012 году , потом в 2014-15 , потом в 2019 , во всех случаях сюда приводило уныние и депрессивно-подобное состояние

11.
Гость

Случайность и желание анонимно потрепаться.

12.
Девственник из Уфы

а еще здесь много одиозных личностей , вуман мне чем-то напоминает мультфильм Симпсоны

13.
Гость

искала надомную работа,нашла на вумане

14.
Али-баба

Мониторил мнение женщин о лысых мужчинах...бес завел на вуман...отличный ресурс. Завис конкретно.

15.
Гость

Уже и не помню

16.
Гном

Забила в Гугл какой то вопрос и мне выдало вуман

17.
Миниатюрная стриженая блондинка

Абажаю лысых))))
Это будет мой некст ник на время карантина

Молодая, глупая, обидели. Случайно в яндексе наткнулась на обсуждение аналогичной проблемы..

Девственник из Уфы

первый раз сюда приходил еще школьником в 2012 году , потом в 2014-15 , потом в 2019 , во всех случаях сюда приводило уныние и депрессивно-подобное состояние

Не думала,что ты давно тут,а я-то думала новенький

Гном

Забила в Гугл какой то вопрос и мне выдало вуман

Тоже самое,и часто попадался этот сайт в поисковике Google

20.
Коктейль с водкой

Вопрос задавала в поисковике и по ссылке сюда ушла. Разос.ралась в щепки в комментариях, и. . . Понравилось, иногда заглядываю

21.
ВАЙНОТ

Вантале привет

22.
Девственник из Уфы
Sakamaki

Не думала,что ты давно тут,а я-то думала новенький

давно , но с большими перерывами , раньше больше чем на месяц не задерживался

Девственник из Уфы

давно , но с большими перерывами , раньше больше чем на месяц не задерживался

Тоже самое,когда надоедает забрасываю на время