Гость
Каков процент троллей …

Каков процент троллей на этом форуме ?

Замечаю что тут очень много тролляк, интересно, сколько их тут вообще ? Сам мужик сижу что бы с ответов поржать

45 ответов
Последний — 30 марта 2020 г., 23:14 Перейти
1.
Королевишна

Большой. По итогам голосования недалёких я один из них

2.
Гость

Точно не я.

3.
Госпожа

Ну, так и все-поржать

4.
Гость

Может 50% ... ещё 30% - больные.

6.
Енотий

Не знаю, зачем вообще люди троллят?, никогда этого не понимал. Это неправильно что ли...

7.
Гость
Госпожа

Ну, так и все-поржать

Я с вами согласна.Иногда бывает очень смешно.Но это редко.А так пошлость хамство и безкультурие. Малахов в действии.

8.
Гость
Енотий

Не знаю, зачем вообще люди троллят?, никогда этого не понимал. Это неправильно что ли...

Да тут иногда такие темы бывают как будто их Задорнов писал.

9.
Гость
Енотий

Хотите ссылочку по горячим дам если найду ?

Королевишна

Большой. По итогам голосования недалёких я один из них

Да, я вас перепутала с Воздушной. Запомнила этот суффикс - шн-. Сорри, извиняюсь.)

11.
Гость

я думаю что где то 42.78%

12.
Гость
Гость

Хотите ссылочку по горячим дам если найду ?

ловите http://www.woman.ru/relations/men/thread/5232438/

13.
Гость

Тут не тролли.
Был же три месяца назад глюк на форуме и выяснилось, что эти Енотии, Васи, Вайноты один человек.

15.
Енотий
Гость

Тут не тролли, а боты-работники форума.
Был же три месяца назад глюк на форуме и выяснилось, что эти Енотии, Васи, Вайноты один человек. Создают тему и для разогрева от имени гостей кидают сообщения.

Может какие то мои двойники и дискредитируют меня, но я вам ответственно заявляю, что я никогда не был ни Васей, ни Вайнотом, ни даже Интересующейся, ни ее безумным поклонником.

16.
9 Мая

70% тролли и 10% сумашечшых.

Гость

Тут не тролли, а боты-работники форума.
Был же три месяца назад глюк на форуме и выяснилось, что эти Енотии, Васи, Вайноты один человек. Создают тему и для разогрева от имени гостей кидают сообщения.

Про енотия в точку, замечаю часто. Щас куколда изображает

Гость

Тут не тролли.
Был же три месяца назад глюк на форуме и выяснилось, что эти Енотии, Васи, Вайноты один человек.

Можно больше инфы про глюк?

19.
Гость

А Енотий сегодня признался в своей нетрадиционной ориентации

Гость

Ржу с него

21.
Гость
9 Мая

Нет не все идиоты .Я здесь общалась с некоторой особой по имени Юля .Это точно не бот.Интеллект как у мудреца.Она разносила все и плющила прессом.

22.
В белом пальто

Я не тролль и не бот, в этом я уверена на все 101% 😁. За остальных не могу говорить.

23.
Гость
Гость

Где? ссылку кинь

24.
Гость
Гость

Нет не все идиоты .Я здесь общалась с некоторой особой по имени Юля .Это точно не бот.Интеллект как у мудреца.Она разносила все и плющила прессом.

О, Юля, какая самовлюбленность!))))

25.
Енотий
Гость

Это был не я. Мои цифры неизменны всегда [2677232002], все что с моим ником и другими цифрами это другие люди.
Просто запомните, если вы видите Енотия с цифрами не 2002 шлите этого гражданина в бан за мошенничество.
А насчет моей ориентации, я уже неоднократно тут говорил, что еще не определился с ней. И нет никакой информации о том гей я, натурал, или кто то еще, потому как ее еще пока что не существует.

26.
Гость
Ewergeng

ютуб Т9 но глюки бывают прикольные а бывают и нет .там в ютубе много по этой теме.

27.
Тающая зефирка
Гость

Здесь такое ощущение все троли.Поясню.Есть онлайн игры и чем больше игроков тем больше гонорар у разрабов игры.Здесь чем больше людей увлечено общением тем больше гонорар у владельцев сайта.Таже самая игра только без графики и драйва .Большая часть тем составляется модераторами вумен.А дальше как попрет.Иногда темы пишут и посетители сайта .Но это достаточно редко.

И часто эти темы не пропускают. Или на них буквально пара ответов, редко соответствующих теме поста.
Зато в бредовых темах, постоянно ажиотаж, который скорее всего искусственно подогревается теми же троллями
Не верю я что можно на полном серьезе каждый день на протяжении месяца писать темы про девственность и чтобы люди хотела на это отвечать.
Плюс категория людей, которым просто нравится оскорблять окружающих, у них это похоже своеобразная психотерапия.

28.
Енотий
Ewergeng

Про енотия в точку, замечаю часто. Щас куколда изображает

Это где я куколда изображал? я в принципе отрицаю отношения и браки как таковые и все, кто больше одного дня на этом форуме это знают.

29.
Тающая зефирка
Ewergeng

В феврале было, когда запустили новую версию сайта.
У пользователей, вне зависимости от ника стал светиться значок авторства. Так как айпи одинаковый. Было очень забавно читать как люди сами себе отвечают и устраивают жаркие дискуссии.
Хотя и обидно понимать, что твою настоящую тему называют разводкой люди, которые сами эти разводки и пишут.

30.
Автор

Троллей сколько не знаю, но ответы большинства женщин здесь очень необъективны. Среди 20 попадется только одна, которая даст ответ по существу.

31.
Енотий
Тающая зефирка

В феврале было, когда запустили новую версию сайта.
У пользователей, вне зависимости от ника стал светиться значок авторства. Так как айпи одинаковый. Было очень забавно читать как люди сами себе отвечают и устраивают жаркие дискуссии.
Хотя и обидно понимать, что твою настоящую тему называют разводкой люди, которые сами эти разводки и пишут.

У меня такого не было) И темы я всего создал 3. За все 10 лет пребывания здесь. мои руки чисты, как и намерения, как и то, что принято человечеством называть душа.

32.
Автор
Енотий

Троллинг - занятие для одноклеточных

33.
Енотий
Автор

Троллинг - занятие для одноклеточных

В корне неверное утверждение. Чтобы иметь возможность троллить в интернете, необходим ряд некоторых анатомических параметров, которые просто отсутствуют у простейших.
Я в действительности не могу себе представить протистов за компьютером троллирующих на вумане.

34.
Королевишна
9 Мая

70% сумасшедших и 10 % троллей

35.
9 Мая
Королевишна

70% сумасшедших и 10 % троллей

За процент не ручусь.

36.
Гость
Гость

ловите http://www.woman.ru/relations/men/thread/5232438/

Спасибо! Лежу угораю!!! Теперь не усну))) хорошо хоть на работу завтра не идти, карантин)

37.
Гость
9 Мая

А 20% КТО??

38.
Королевишна
Гость

А 20% КТО??

Адекватные люди

39.
Гость
Королевишна

Адекватные люди

Не замечала таких в таком количестве.
Вот цифра 2% гараздо ближе к правде.

40.
Гость
Гость

Не замечала таких в таком количестве.
Вот цифра 2% гараздо ближе к правде.

0.2)))

Енотий

я в принципе отрицаю отношения и браки как таковые и все, кто больше одного дня на этом форуме это знают.

Вот ссылка
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5233570/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none

42.
Гость
Енотий

Енотий, ну кто бы говорил 😀
Отписываешься с темах беременных не по теме. Это и есть троллизм.

43.
Гость
Гость

Я с вами согласна.Иногда бывает очень смешно.Но это редко.А так пошлость хамство и безкультурие. Малахов в действии.

Что же вы так Малахова-то унизили 😂 Тут перлы похлеще бывают.

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

45.
Енотий
Ewergeng

Вот ссылка
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5233570/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none

Капец. Зачем они это делают? Я 2002, навсегда и никак иначе. Все что не 2002 это не я. Запомните. А такое количество моих фанатов, которые назвались моим именем, говорит только о том, что эти смертные хотят быть как я. Ну конечно, какой человек не хочет стать полубогом? глупые людишки.