Гость
Статьи
Мой любовник убийца …

Мой любовник убийца моего мужа

Пять лет назад мой любимый муж погиб, когда переходил дорогу, оставив мне одну (детей у нас не было). Говорили, что на него наехали, но мол виновник отсидел маленький срок из-за хороших связей. Я на суд не ходила, постоянно плакала и не могла себя держать в руках во время следствия. Мне даже не было интересно, кто это сделал, я попросила Бога, чтобы он наказал, и знала что свершится правосудие, если не на небе, так на небесах. И так жила в горе, пока год назад не познакомился с мужчиной. Мы начали встречаться и я вновь обрела счастье. Недавно я узнала, что беременна. Но неделю назад выяснила, что это он сидел за рулем в пьяном виде и наехал на моего мужа пять лет назад. Я просто в шоке, не знаю, что делать. Уехала временно к маме и отключила телефон, не хочу говорить с ним. Не представляю, как буду теперь смотреть в его глаза. Еще больше переживаю, что душа покойного мужа не знает покоя и видит как его убийца соблазнил ее жену.

Кристина
35 ответов
Последний — 25 марта 2020 г., 21:42 Перейти
1.
MissK

Пиндос канешна😱

2.
Гость

Графоманка.

3.
Ирина

Кино и сериалов пересмотрели на карантин?

4.
Кристина

Я не знаю, почему мою тему направили в раздел "Прба пера". История реальна.

5.
Али-баба

Страшная раззззводка...бр- р... Он мужа спецом переехал.... Посмотрите сериал" жизнь после жизни". Любопытно, я подсел, а серии не кончаются...

6.
Гость

Карантин такой карантин

7.
Гость

писательница-фантаст

а прикиньте след неделя выходные и сколько будет таких аххххххххх у и тельных историй!

9.
Кристина
Али-баба

Страшная раззззводка...бр- р... Он мужа спецом переехал.... Посмотрите сериал" жизнь после жизни". Любопытно, я подсел, а серии не кончаются...

Теперь я понимаю, почему убийца моего мужа был жесток в сексе и любил всякие извращения и унижал меня в постели. Видимо, он это делал, чтобы душа мужа видела, как ее жену сношают. Убийца просто не насытился тем, что убил его, он хотел причинить еще боли. Не знаю, что с ребенком буду делать. Аборт?

10.
Гость

За другого вышла - это не беда... Но ведь это он, ведь это он тогда...))))

11.
Гость
Кристина

Я не знаю, почему мою тему направили в раздел "Прба пера". История реальна.

Мы верим вам Автор. Вы просили Бога наказать,вот он и наказал Вас за просьбу. Ибо своей просьбой Вы решили наказать ,тем самым указали Богу ,что ему делать. Этого делать нельзя. Получите решение и живите теперь с ним.

12.
Гость

А мне вспомнился один фильм американский. Там точно также почти как у автора, только женщина спала с убийцей своего сына. Это потом уже она как-то случайно узнала, кто убил ее сына. И в конце фильма, она сама пристрелила своего любовника. А он такой ей перед, тем как она выстрелила говорил: " Я попрошу у твоего сына прощение на том свете". И она в слезах такая: "Правда???" И выстрелила в него. Может кто и видел этот фильм? Хороший кстати. Там что-то с японской мафией вроде связано было. А этот любовник он вроде случайно что-ли в ее сына выстрелил. Они где-то в магазине были.

13.
Олофф

Сочинительство надо писать на другие форумы. Пробуйте перо в другом месте. Это вранье, не умелое, что вы даже ФИО убийцы не знаете. Тем более суды были.

14.
мисп

не волнуйся, душе твоего мужа уже глубоко насpaть на твои выходки

15.
Гость
Гость

А мне вспомнился один фильм американский. Там точно также почти как у автора, только женщина спала с убийцей своего сына. Это потом уже она как-то случайно узнала, кто убил ее сына. И в конце фильма, она сама пристрелила своего любовника. А он такой ей перед, тем как она выстрелила говорил: " Я попрошу у твоего сына прощение на том свете". И она в слезах такая: "Правда???" И выстрелила в него. Может кто и видел этот фильм? Хороший кстати. Там что-то с японской мафией вроде связано было. А этот любовник он вроде случайно что-ли в ее сына выстрелил. Они где-то в магазине были.

А что за фильм ? Как называется ?

16.
Гость
Кристина

Теперь я понимаю, почему убийца моего мужа был жесток в сексе и любил всякие извращения и унижал меня в постели. Видимо, он это делал, чтобы душа мужа видела, как ее жену сношают. Убийца просто не насытился тем, что убил его, он хотел причинить еще боли. Не знаю, что с ребенком буду делать. Аборт?

Аа поняла посыл темы, чтобы бабы даже после смерти не спали ни с кем, потому что и там на том свете мужику это не понравится, так что для женщины ее мужик должен быть богом для нее🤦🏽‍♀️😂к656

17.
Гость

Прям сюжет готовый к сериалу

18.
Гость
Гость

А что за фильм ? Как называется ?

Не помню. Я давно смотрела этот фильм, лет так 10 назад, а может и больше. НО очень хороший фильм!!! Помню что эта героиня с сыном были в магазине. Мальчику лет 10, ну может чуть больше было. А этот убийца с еще несколькими такими как он, ворвались в магазин, но они все в масках были.

19.
Гость
Гость

Не помню. Я давно смотрела этот фильм, лет так 10 назад, а может и больше. НО очень хороший фильм!!! Помню что эта героиня с сыном были в магазине. Мальчику лет 10, ну может чуть больше было. А этот убийца с еще несколькими такими как он, ворвались в магазин, но они все в масках были.

Аааа, теперь мне безумно хочется посмотреть)
А актеров не помните ?

20.
Муря

Автор, ты уже пожила-покосячила. Хватит все о себе и о себе. Эгоистично. Живите для будущего ребенка. Ребенку нужен отец и средства. Сейчас вообще ужас какие деньги нужны для нормальной жизни. Ребенок не виноват. Ребенок - ваше спасение. Значит, ему суждено было родиться, прийти на этот свет. Так, что даже мужа убрали с дороги.

Люди все смертны. Значит, бывшему мужу срок тогда пришел уйти. Помолись и прими волю Господа со смирением.

21.
Гость
Гость

Аааа, теперь мне безумно хочется посмотреть)
А актеров не помните ?

Помню что женщина европейка, а ее любовник азиат (японец или китаец). Ну он кстати такой красавчик! И она тоже симпатяшка. Аааааа, еще вспомнила, она чтобы узнать кто убийца ее сына, устроилась в какое-то заведение (ночной клуб по-моему), которое держала как раз вот эта мафия японская и она еще специально сделала татуировку на всю спину в виде дракона кажется.

22.
гость

Твои молитвы услышаны, бог его наказал знакомством с тобой, это *** кара

23.
Василиса
Муря

Автор, ты уже пожила-покосячила. Хватит все о себе и о себе. Эгоистично. Живите для будущего ребенка. Ребенку нужен отец и средства. Сейчас вообще ужас какие деньги нужны для нормальной жизни. Ребенок не виноват. Ребенок - ваше спасение. Значит, ему суждено было родиться, прийти на этот свет. Так, что даже мужа убрали с дороги.

Люди все смертны. Значит, бывшему мужу срок тогда пришел уйти. Помолись и прими волю Господа со смирением.

Не надо фанатизма и сказок про надобность такого отца.

24.
Муря
Василиса

Не надо фанатизма и сказок про надобность такого отца.

А кому лучше станет если она одна останется? Заботы о ребенке лучше чем шалавить этим родителям. Нагулялись, пожалуй, хорош.

25.
Кристина

Я хочу сделать аборт

26.
Гость
Кристина

Я хочу сделать аборт

Ответишь за убийство перед Богом,сложно даже представить ,скорее всего отберет ум в конце твоей непутёвой жизни.

27.
Василиса

А чем помочь? Я бы отомстила. Но это не криминальный форум, здесь нет желающих стать фигурантками уголовного дела, потому советов такого рода про месть никто не даст. Разве что споить его и бросить, чтобы он сам от пойла подыхал.

28.
мисп
Гость

Ответишь за убийство перед Богом,сложно даже представить ,скорее всего отберет ум в конце твоей непутёвой жизни.

У тебя-то почему отобрал? В молодости аборты делала?

29.
Гость
мисп

У тебя-то почему отобрал? В молодости аборты делала?

Я не автор и аборты не делаю,а вот что происходит с абортницами потом знаю. Обычно последствие аборта- инсульт в тяжелой форме.
Это знает любой священник ,чистая статистика по прихожанам.

30.
мисп
Василиса

А чем помочь? Я бы отомстила. Но это не криминальный форум, здесь нет желающих стать фигурантками уголовного дела, потому советов такого рода про месть никто не даст. Разве что споить его и бросить, чтобы он сам от пойла подыхал.

А как бы ты отомстила? Дала бы свои трусы понюхать?

31.
Гость
мисп

А как бы ты отомстила? Дала бы свои трусы понюхать?

Месть разрушает человека. Прости и помолись.

32.
мисп
Гость

Я не автор и аборты не делаю,а вот что происходит с абортницами потом знаю. Обычно последствие аборта- инсульт в тяжелой форме.

Ну да, священник - это просто ходячая энциклопедия медицинская 🙂

33.
Кристина

Я ребенка от этого уро.да не хочу. А если ребенок унаследует склонности к насилию?

34.
Девственник из Уфы

Похоже на разводку , вспомнился сериал Глухарь где Карпов убил мужчину , а потом стал мужем жены этого мужчины.
А если правда , то ситуация страшная

35.
гость
Гость

Причем аборт к инсульту?