Гость
Статьи
Мой любовник убийца …

Мой любовник убийца моего мужа

Пять лет назад мой любимый муж погиб, когда переходил дорогу, оставив мне одну (детей у нас не было). Говорили, что на него наехали, но мол виновник отсидел маленький срок из-за хороших связей. Я на суд не ходила, постоянно плакала и не могла себя держать в руках во время следствия. Мне даже не было интересно, кто это сделал, я попросила Бога, чтобы он наказал, и знала что свершится правосудие, если не на небе, так на небесах. И так жила в горе, пока год назад не познакомился с мужчиной. Мы начали встречаться и я вновь обрела счастье. Недавно я узнала, что беременна. Но неделю назад выяснила, что это он сидел за рулем в пьяном виде и наехал на моего мужа пять лет назад. Я просто в шоке, не знаю, что делать. Уехала временно к маме и отключила телефон, не хочу говорить с ним. Не представляю, как буду теперь смотреть в его глаза. Еще больше переживаю, что душа покойного мужа не знает покоя и видит как его убийца соблазнил ее жену.

Кристина
9
35 ответов
Последний — 25 марта 2020 г., 21:42 Перейти
1.
MissK

Пиндос канешна😱

0
2.
Гость

Графоманка.

0
3.
Ирина

Кино и сериалов пересмотрели на карантин?

1
4.
Кристина

Я не знаю, почему мою тему направили в раздел "Прба пера". История реальна.

1
5.
Али-баба

Страшная раззззводка...бр- р... Он мужа спецом переехал.... Посмотрите сериал" жизнь после жизни". Любопытно, я подсел, а серии не кончаются...

0
6.
Гость

Карантин такой карантин

0
7.
Гость

писательница-фантаст

0

а прикиньте след неделя выходные и сколько будет таких аххххххххх у и тельных историй!

0
9.
Кристина
Али-баба

Страшная раззззводка...бр- р... Он мужа спецом переехал.... Посмотрите сериал" жизнь после жизни". Любопытно, я подсел, а серии не кончаются...

Теперь я понимаю, почему убийца моего мужа был жесток в сексе и любил всякие извращения и унижал меня в постели. Видимо, он это делал, чтобы душа мужа видела, как ее жену сношают. Убийца просто не насытился тем, что убил его, он хотел причинить еще боли. Не знаю, что с ребенком буду делать. Аборт?

10
10.
Гость

За другого вышла - это не беда... Но ведь это он, ведь это он тогда...))))

0
11.
Гость
Кристина

Я не знаю, почему мою тему направили в раздел "Прба пера". История реальна.

Мы верим вам Автор. Вы просили Бога наказать,вот он и наказал Вас за просьбу. Ибо своей просьбой Вы решили наказать ,тем самым указали Богу ,что ему делать. Этого делать нельзя. Получите решение и живите теперь с ним.

0
12.
Гость

А мне вспомнился один фильм американский. Там точно также почти как у автора, только женщина спала с убийцей своего сына. Это потом уже она как-то случайно узнала, кто убил ее сына. И в конце фильма, она сама пристрелила своего любовника. А он такой ей перед, тем как она выстрелила говорил: " Я попрошу у твоего сына прощение на том свете". И она в слезах такая: "Правда???" И выстрелила в него. Может кто и видел этот фильм? Хороший кстати. Там что-то с японской мафией вроде связано было. А этот любовник он вроде случайно что-ли в ее сына выстрелил. Они где-то в магазине были.

0
13.
Олофф

Сочинительство надо писать на другие форумы. Пробуйте перо в другом месте. Это вранье, не умелое, что вы даже ФИО убийцы не знаете. Тем более суды были.

0
14.
мисп

не волнуйся, душе твоего мужа уже глубоко насpaть на твои выходки

0
15.
Гость
Гость

А мне вспомнился один фильм американский. Там точно также почти как у автора, только женщина спала с убийцей своего сына. Это потом уже она как-то случайно узнала, кто убил ее сына. И в конце фильма, она сама пристрелила своего любовника. А он такой ей перед, тем как она выстрелила говорил: " Я попрошу у твоего сына прощение на том свете". И она в слезах такая: "Правда???" И выстрелила в него. Может кто и видел этот фильм? Хороший кстати. Там что-то с японской мафией вроде связано было. А этот любовник он вроде случайно что-ли в ее сына выстрелил. Они где-то в магазине были.

А что за фильм ? Как называется ?

0
16.
Гость
Кристина

Теперь я понимаю, почему убийца моего мужа был жесток в сексе и любил всякие извращения и унижал меня в постели. Видимо, он это делал, чтобы душа мужа видела, как ее жену сношают. Убийца просто не насытился тем, что убил его, он хотел причинить еще боли. Не знаю, что с ребенком буду делать. Аборт?

Аа поняла посыл темы, чтобы бабы даже после смерти не спали ни с кем, потому что и там на том свете мужику это не понравится, так что для женщины ее мужик должен быть богом для нее🤦🏽‍♀️😂к656

0
17.
Гость

Прям сюжет готовый к сериалу

0
18.
Гость
Гость

А что за фильм ? Как называется ?

Не помню. Я давно смотрела этот фильм, лет так 10 назад, а может и больше. НО очень хороший фильм!!! Помню что эта героиня с сыном были в магазине. Мальчику лет 10, ну может чуть больше было. А этот убийца с еще несколькими такими как он, ворвались в магазин, но они все в масках были.

0
19.
Гость
Гость

Не помню. Я давно смотрела этот фильм, лет так 10 назад, а может и больше. НО очень хороший фильм!!! Помню что эта героиня с сыном были в магазине. Мальчику лет 10, ну может чуть больше было. А этот убийца с еще несколькими такими как он, ворвались в магазин, но они все в масках были.

Аааа, теперь мне безумно хочется посмотреть)
А актеров не помните ?

0
20.
Муря

Автор, ты уже пожила-покосячила. Хватит все о себе и о себе. Эгоистично. Живите для будущего ребенка. Ребенку нужен отец и средства. Сейчас вообще ужас какие деньги нужны для нормальной жизни. Ребенок не виноват. Ребенок - ваше спасение. Значит, ему суждено было родиться, прийти на этот свет. Так, что даже мужа убрали с дороги.

Люди все смертны. Значит, бывшему мужу срок тогда пришел уйти. Помолись и прими волю Господа со смирением.

0
21.
Гость
Гость

Аааа, теперь мне безумно хочется посмотреть)
А актеров не помните ?

Помню что женщина европейка, а ее любовник азиат (японец или китаец). Ну он кстати такой красавчик! И она тоже симпатяшка. Аааааа, еще вспомнила, она чтобы узнать кто убийца ее сына, устроилась в какое-то заведение (ночной клуб по-моему), которое держала как раз вот эта мафия японская и она еще специально сделала татуировку на всю спину в виде дракона кажется.

0
22.
гость

Твои молитвы услышаны, бог его наказал знакомством с тобой, это *** кара

0
23.
Василиса
Муря

Автор, ты уже пожила-покосячила. Хватит все о себе и о себе. Эгоистично. Живите для будущего ребенка. Ребенку нужен отец и средства. Сейчас вообще ужас какие деньги нужны для нормальной жизни. Ребенок не виноват. Ребенок - ваше спасение. Значит, ему суждено было родиться, прийти на этот свет. Так, что даже мужа убрали с дороги.

Люди все смертны. Значит, бывшему мужу срок тогда пришел уйти. Помолись и прими волю Господа со смирением.

Не надо фанатизма и сказок про надобность такого отца.

0
24.
Муря
Василиса

Не надо фанатизма и сказок про надобность такого отца.

А кому лучше станет если она одна останется? Заботы о ребенке лучше чем шалавить этим родителям. Нагулялись, пожалуй, хорош.

0
25.
Кристина

Я хочу сделать аборт

0
26.
Гость
Кристина

Я хочу сделать аборт

Ответишь за убийство перед Богом,сложно даже представить ,скорее всего отберет ум в конце твоей непутёвой жизни.

0
27.
Василиса

А чем помочь? Я бы отомстила. Но это не криминальный форум, здесь нет желающих стать фигурантками уголовного дела, потому советов такого рода про месть никто не даст. Разве что споить его и бросить, чтобы он сам от пойла подыхал.

0
28.
мисп
Гость

Ответишь за убийство перед Богом,сложно даже представить ,скорее всего отберет ум в конце твоей непутёвой жизни.

У тебя-то почему отобрал? В молодости аборты делала?

0
29.
Гость
мисп

У тебя-то почему отобрал? В молодости аборты делала?

Я не автор и аборты не делаю,а вот что происходит с абортницами потом знаю. Обычно последствие аборта- инсульт в тяжелой форме.
Это знает любой священник ,чистая статистика по прихожанам.

1
30.
мисп
Василиса

А чем помочь? Я бы отомстила. Но это не криминальный форум, здесь нет желающих стать фигурантками уголовного дела, потому советов такого рода про месть никто не даст. Разве что споить его и бросить, чтобы он сам от пойла подыхал.

А как бы ты отомстила? Дала бы свои трусы понюхать?

0
31.
Гость
мисп

А как бы ты отомстила? Дала бы свои трусы понюхать?

Месть разрушает человека. Прости и помолись.

0
32.
мисп
Гость

Я не автор и аборты не делаю,а вот что происходит с абортницами потом знаю. Обычно последствие аборта- инсульт в тяжелой форме.

Ну да, священник - это просто ходячая энциклопедия медицинская 🙂

0
33.
Кристина

Я ребенка от этого уро.да не хочу. А если ребенок унаследует склонности к насилию?

0
34.
Девственник из Уфы

Похоже на разводку , вспомнился сериал Глухарь где Карпов убил мужчину , а потом стал мужем жены этого мужчины.
А если правда , то ситуация страшная

0
35.
гость
Гость

Причем аборт к инсульту?

0