Гость
Статьи
Жениться на правильной …
1
...
...
2

Жениться на правильной женщине

Здравствуйте.
Мне часто стали говорить пожелания, чтобы я встретил ту самую, и женился на правильной женщине. Ведь только с правильной женщиной нет измен, ссор, нет проблем с деньгами, нет бытовых ссор, и расставаний. Только правильная женщина все сделает так, что вы проживете всю жизнь. В счастье, гармонии, и любви. Осталось только встретить ту самую. Потому что когда женишься и встречаешься с обычной женщиной, появляются все эти проблемы. И на лево хочется сходить, и на ее мнение всё равно, и ссоры часто, и пилит постоянно, и денег ей мало всегда. Поэтому мужчина и уходит, от обычной женщины. Даже с ребенком. А если выберешь ту самую, правильную женщину, то от неё не захочешь уйти. Вот с ней и строй семью, детей заводите, хозяйство поднимайте. Ну да любовь, выпьем. И как же мне встретить ту самую, правильную женщину? И где ее искать? Когда она откликнется на зов моего сердца?

Легендарный
57 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 08:39 Перейти
1.
мисп

Где искать - в секс-шопе или на алиэкспресс. Ну или где там у вас секс-кукол продают

2.
Гость

Нет никаких правильных женщин и настоящих мужчин. Хватит верить сказки

3.
Так-так

Вам надо на другую планету😁. Правильный тоже небось😅.

4.
Гость

Бабы с мужскими мозгами встречаются конечно, но редко. И они все гулящие.

5.
Правильная женщина

ДА НАХХРЕНА ТЫ МНЕ СДАЛСЯ, УШЛЕПОК?(

6.
Катя Мраморная

Вы слишком зациклены на правильности женщине. А только с правильным мужчиной она будет создавать и гармонию, и лна будет делать так, чтобы прожить всю жизнь. С мудaками как раз женщина становится "пилой", без ссор и скандалов там не обойдись.

7.
Гость

Просто нужно совпасть,а это крайне редко случается.И не всегда на всю жизнь.

8.
Гость

Правильная женщина, которая не имеет тутушки, пирсинги, серёжки, дырки на пупке и в ушах

9.
Гость

Кто тебе такие советы даёт, тот пусть и показывает правильных невест. Только на практике притащат неликвид ))))

10.
Гость

Вот сколько уж мы с тобой дружим здесь, а ты всё не рассказываешь, большой ли у тебя

11.
Легендарный

То есть, правильных не существует?
И мужики правильно поступают, когда заводят отношения, потом уходят от неё. Берут новую. Женятся. Потом разводятся, оставляя ее с ребёнком. И абсолютно не придают значения женщинам, есть есть, нет значит нет.
Тогда спасибо за совет, так и будем жить. Раз сами женщины не против.

12.
ВАЙНОТ

бабы давайте поженимся

13.
Гость
Гость

Правильная женщина, которая не имеет тутушки, пирсинги, серёжки, дырки на пупке и в ушах

Глупости.Это подростковое.Желание быть, если не круче, то не хуже других точно.Сейчас школьницы татухами забиты во всех местах,но это вообще не значит что они конченые.Просто желание выделяться из серой массы.

14.
Гость
Легендарный

И мужики правильно поступают, когда заводят отношения, потом уходят от неё. Берут новую. Женятся. Потом разводятся, оставляя ее с ребёнком. И абсолютно не придают значения женщинам, есть есть, нет значит нет.

Встречаются на улице два глухи:
- Ты в баню?
- Да нет, я в баню.
- Ааа, а я думал ты в баню.
Вот так и легендарный.

15.
Гость
Катя Мраморная

Вы слишком зациклены на правильности женщине. А только с правильным мужчиной она будет создавать и гармонию, и лна будет делать так, чтобы прожить всю жизнь. С мудaками как раз женщина становится "пилой", без ссор и скандалов там не обойдись.

А кто это мудаки? Забавный факт, на бабском форуме слово мудаками не ругательное, и не разу не оскорбительное...

16.
Гость
Легендарный

А вы так и живете. Рассказываешь тут басни

17.
Меган
Гость

Я такая.

18.
Гость
Гость

Глупости.Это подростковое.Желание быть, если не круче, то не хуже других точно.Сейчас школьницы татухами забиты во всех местах,но это вообще не значит что они конченые.Просто желание выделяться из серой массы.

Я не обзывал их конченными, девушка и так красива от природы и ей не к чему себя ypoдовать. А если она это сделала то, не от большого ума, а если хочет выделиться то достаточно учиться на одни пятёрки

19.
Меган
Легендарный

Я правильная женщина, но замужем никогда не была.

20.
Гость

Нет никаких правильных или неправильных женщин. Расставаться надо вовремя, а не жить с надоевшим ненавистым человеком непонятно почему, и все норм будет.

21.
Меган
Гость

По-моему, татухи - это, как-раз желание не выделиться из толпы, а быть, как все. Сегодня, проще выделиться, не имея всяких тату, пирсинга и другой всячины на теле.

22.
Гость
Меган

Я такая.

Прелесть, вот это я ценю и хотел бы на вас жениться

23.
Меган
Гость

Прелесть, вот это я ценю и хотел бы на вас жениться

На мне все хотят жениться. На словах.

24.
Гость
Гость

А вы так и живете. Рассказываешь тут басни

Вот именно. Меняют баб, спят с одной, другой, десятой. А потом плачутся, где правильная. Да выбирай уже из того, что есть. Ясен перец, что бездетная, верная или девственница тебе не светит.

25.
Гость
Меган

Ну хорошо, на тебе руку и сердце💍💖💪

26.
ВАЙНОТ
Меган

выходи за меня

Когда когда...когда вы перестанете сидеть на этом форуме, и займетесь делом.

28.
Меган
Гость

Ну хорошо, на тебе руку и сердце💍💖💪

Сколько Вам лет?

29.
Меган
ВАЙНОТ

выходи за меня

А Вам сколько лет?
Мне 50. Как Вам такое?

30.
ВАЙНОТ
Меган

А Вам сколько лет?
Мне 50. Как Вам такое?

мне 53
50 мой любимый возраст

31.
Гость
Меган

Сколько Вам лет?

Мне 65 лет

32.
Меган
ВАЙНОТ

мне 53
50 мой любимый возраст

В каком городе живёте?

33.
Меган
Гость

Мне 65 лет

Не верю!

34.
Гость
Меган

Не верю!

Мне 39 лет и хочу жениться на порядочной женщине

35.
мисп

Зачем жениться? Не терпится начать платить алименты? Типа, не платишь алименты - не мужик? 😷

36.
Баба с женскими мозгами
Легендарный

В вашем рассуждении одна основополагающая ошибка логики: якобы от женщины зависит, будете ли вы смотреть на других, изменять и так далее.
Пока так думаете, все рассуждения бесполезны.

37.
ВАЙНОТ
Меган

В каком городе живёте?

В Москве

38.
Гость

Ну-с, кто берет в жены Меган? Вайнот, решайтесь. Или свистнули опять и - по кустам? Нехорошо😔

Меган, а вы фото свое показать не желаете, чтобы сразу женихов сориентировать?

39.
Гость
Меган

Не верю!

Засчитывайте слив одного жениха...

40.
Меган
Гость

Мне 39 лет и хочу жениться на порядочной женщине

Кто в Вашем понимании порядочная женщина? Перечислите, пожалуйста, набор качеств, присущих порядочной женщине.
Я сразу же скажу, что живу далеко от Москвы.

41.
Меган
ВАЙНОТ

В Москве

Я уже написала, что живу далеко от Москвы.

42.
Гость

И это странно
Что так внезапно
Я потерял покой
Мне хорошо с тобой
😢

43.
Меган
Гость

Ну-с, кто берет в жены Меган? Вайнот, решайтесь. Или свистнули опять и - по кустам? Нехорошо😔

Я показывала форумчанам свои фото ни один раз.

44.
Гость
Меган

Я показывала форумчанам свои фото ни один раз.

Ну и как, ваши заявления о собственной приглядности подтверждались публикой?

45.
Меган
Гость

Ну и как, ваши заявления о собственной приглядности подтверждались публикой?

Во всяком случае, страшной меня никто не назвал.

Гость

Ничего так.. 42-45 лет дашь на вид..!

47.
Гость
Меган

Во всяком случае, страшной меня никто не назвал.

Это обнадеживает. Может, Вайнот все-таки решится. Ну не убежит же из заметки, поджав член?!😒

48.
Гость
ВАЙНОТ

мне 53
50 мой любимый возраст

Шо ты врешь. Тебе 30 и ты сын Билана и Лазарева !

49.
ВАЙНОТ
Гость

Шо ты врешь. Тебе 30 и ты сын Билана и Лазарева !

Тсс не пали, я просто люблю постарше

50.
ВАЙНОТ
Меган

Я уже написала, что живу далеко от Москвы.

Где?

1
...
...
2