Гость
Мама и коронавирус.

Мама и коронавирус.

- Я дома! - Отвечаю маме, и раздеваюсь и вешаю на вешалку свою верхную одежду. С улыбкой, с хорошим настроением, захожу в кухню, то место, где обычно мама бывает. Её нет, понимаю, она не может быть там находится вечно. Иду в ванную, руки мыть и дело сделать. - Представляешь мам, карантин у меня будет, НАКАНЕЦ-ТО - кричу, захожу в гостиную. Вижу мама лежавшую на диване, в поте, градусник держит она. Нет, если бы не коронавирус, я отнеслась к этому спокойно, и купила бы лекарство.
Кошляет. Второй раз. И третий.
Меня трясёт, с ужасом вижу эту сцену. Думаю что мне делать, я бегу к маме, спрашиваю что случилось. Ну что за глупости, видно она не в порядке, но я надеюсь, она была у врача и это не чёртовы коронавирус.
- Я болею, непонятно что ли? Принеси мне воду. - Ну как язвит моя мама, обожаю её.
- Хорошо, - иду на кухню и спрашиваю. - К врачу ходила? Хотя это невозможно, смотря, на твоё состояние, ну хотя бы вызывала скорую. Скажи это какая-то болезнь, глупая и пройдешая.
- Нет, смирись, говорила же, долго не выживу.
- Ясно. Мне будет плохо без тебя, мам. Ну да, ты никогда не теряла родителей. Не знаешь, что за чувство потеря близких людей.
- Я так свою сестру потеряла, ничего, живу.
- Так дальше и живи, - отвечаю с слезами.
- Иди ко мне. Умрём вместе, понимаешь же риск.
- Нет, мамочка, умрём мы вместе или заболеем.
- Надеюсь на первое.
- А я на второе... - обычное состояние.

Автор
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1742 темы
4 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 14:08 Перейти

О Боже, вызвать скорою в таких случаях надо,а не писать о поддержке сюда!

2.
Гость

Графоманы на каникулах. Караул!

3.
Гость
ol`chik

О Боже, вызвать скорою в таких случаях надо,а не писать о поддержке сюда!

дык это проба пера, не беспокойтесь)

4.
гость

пройдешая?