Гость
Статьи
Кабала и конец Адама …

Кабала и конец Адама (29)

ВИНО И КРОВЬ - ТО МНЕ ВО СЛАВУ!

С Адама-закабаленного я начала свое повествование «Кабала и конец Адама», им и закончу. Точнее, раскрою тайну про его безславный конец.
В начале февраля 2020 (земного) года я, еще будучи на Планете Предтеч, узнала о том, что Адам-закабаленный бежал с плантации шоколадных сосен.
Конечно, далеко он не убежал. Был пойман. Его отхлестали плетью, начиненной алмазиками, И заперли в карцере.
И тут я приняла роковое решение- Адам-закабаленный, за неповиновение свое, должен быть брошен на растерзание краснокожим крокодилам!
Да, я, Принцесса Предтеч Эльза-бывшая землянка. Но вот есть во мне нечто от владычицы Клеопатры, или от легендарной принцессы Ксены! Для них неповиновение тоже было величайшим оскорблением, и виновных она, египетская владычица Клеопатра, тоже бросала хищному зверью! Хоть какая то польза,- голодную пасть накормить...
Я подписала Указ, КПП назначила дату...
Это жестоко? Да! А разве я когда либо обещала скулить в такт с добренькими мелодиями?
Это справедливо? Да! ИБО АДАМУ БЫЛИ ДАНЫ ДВА ШАНСА. Первый раз- в мае 2018 года на Земле, когда я, Принцесса Эльза, обьявила ему свое последнее предупреждение.
Второй раз ему был дан шанс на плантации шоколадных сосен Планеты Предтеч. Мог работать, и за это жить и питаться рисом.
Но нет! Сбежал, заставил ловить себя.
Т.е Адаму были даны аж два шанса, но он отверг их. А третьего-не дано!
Поэтому и было принято справедливое решение-скормить непокорного раба Адама краснокожим крокодилам.
У нас на Планете Предтеч не будет «спартаков», мы непокорность пресекаем в зародыше!
9 февраля по земному календарю. Мой день рождения! Мне в этом году исполнилось 22 года. И вот, по решению КПП, именно на мой ДР была устроена акция-скормить непокорного раба краснокожим крокодилам!
СИЕ ЗРЕЛИЩЕ-МНЕ ВО СЛАВУ, И В ДАР МНЕ!
Был приготовлен бассейн. В нем шипели, рычали самые хищные рептилии Планеты-краснокожие крокодилы.
(Продолжу)

В этой теме еще никто не писал