Гость
Статьи
Шоколадные сосны (3)

Шоколадные сосны (3)

Согласно официальной статистике, в мире ежегодно пропадают без вести сотни землян. Конкретного числа я не нашла, оно скрывается.
Как скрывается и то, КУДА в основном пропадают эти люди? Ведь получается, что сотни тысяч людей ежегодно попросту испаряются, или превращаются в воробьев...
Истина заключается в том, что большинство из этих "без вести исчезнувших" землян взято в рабство на Планету Предтеч.
В основном мы закабаляем тех, кто вредит Достойным землянам. Каждому факту закабаления предшествует расследование и решение Комиссии Протокола Предтеч.
Был такой Адам, который по заказу агентов либерализма (Сыча и Казначея) гнобил меня на Сайте, где я тогда публиковалась.
Было решено закабалить его.
Одним утром Адам, пребывая в тяжелом похмелье, пошел в магазин. Он встретил красивую девушку, пошел за ней.
Очнулся он уже в космолете. А девушка, которую он "встретил"-оперативная Амазонка Камилла.
Напомню- за неповиновение (попытку побега) Адам был брошен в пруд с хищными краснокожими крокодилами.
"Восстаний спартака" на Планете Предтеч не будет, ибо мы в зародыше пресекаем непокорность!
Но случается и так, что мы берем к себе и Достойных землян. Как, например, меня взяли в 2014 году (я-бывшая землянка).
Они могут отправится обратно на Землю. Не могут вернутся лишь закабаленные.
Но те Достойные, которые были взяты на Планету Предтеч, зачастую сами не хотят возвращаться на Землю. По простой причине-земляне не только им не поверят (а ведь свое отсутствие на Земле придется обьяснять), но еще и в "психбольные" запишут.
Вот почему ежегодно на Земле исчезают сотни людей.
На Планете Предтеч не исчезает никто. Там это просто немыслимо...
#сериал #Шоколадные_сосны

3 ответа
Последний — 25 ноября 2020, 10:44 Перейти
1.
H.Quinn

Так ты была похищена подростком? А как же родители?

2.
Принцессаа Эльза
H.Quinn

Так ты была похищена подростком? А как же родители?

Мне было 16 лет...
Конечно, при желании можно сказать и "похищена", но это чисто земной термин.
Я была ВЗЯТА на Планету Предтеч. Многому там научилась, стала Амазонкой, а позже я была посвящена в Миссию Принцессы.
Подробней об этом- в моем повествовании "Амазонки не плачут".
А родители мне так и не поверили, что я была на Планете Предтеч, что стала Принцессой.
С тех пор я с ними не общаюсь...

3.
Черт Рагатын

С днем рожденья Юки
Оторвем ей руки
Оторвем ей ноги
И пустим по дороге
Карчет ворон на лету
Несет ворон вам беду
Черный кот мяучит
Вас на век разлучит
Не найти друг друга вам